Перейти к публикации

Гриппа вирус 3-4 ширится, растёт


AlexKaz

Рекомендованные сообщения

 

47 минут назад, Борман сказал:

Купайтесь. А те кто должен - будут с помощью истерии, психоза и насилия сдерживать уровень КВ в вашем городе на уровне 500 человек (ну или сколько там у вас).  Если у вас в городе будет не 500, а 500тыс. ковидов, сможете силой мысли повысить свой иммунитет ?

 

Это сейчас вы никому ничего не должны.. ни It is censored, ни губеру, ни ментам, и хотели на всех плевать, а как только приспичит, так сразу государство будет обязано вас полечить, и будет гневный пост на тему "мне должны".

Ну вот... я же говорю-90-99,9%)))))))
А внизу моё предсказание для таких зомби....

:k05191::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::helpsmilie:  :doctor:  :bash:  :flush: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, Nick March сказал:

Ну вот... я же говорю-90-99,9%)))))))
А внизу моё предсказание для таких зомби....

Скажите лучше в чем я не прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Борман сказал:

а как только приспичит

Вы можете со стопроцентной уверенностью утверждать, что половина местных уже не переболела в декабре- феврале?

Когда я в конце января, просыпаясь утром по 10 минут пытался прокашляться и дочь лежала в начале марта в больнице с подозрением на воспаление лёгких, но подтвердили лишь бронхит...

Только что, Борман сказал:

Скажите лучше в чем я не прав.

Ваша правота бездоказательна на данном этапе. Если ваш прогноз не сбудется никто и не вспомнит, а если сбудется тут уж конечно вы позлорадствуете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Di-mann сказал:

Вы можете со стопроцентной уверенностью утверждать, что половина местных уже не переболела в декабре- феврале?

Да.

Иначе у меня дома было бы двое таких.

2 минуты назад, Di-mann сказал:

Когда я в конце января, просыпаясь утром по 10 минут пытался прокашляться и дочь лежала в начале марта в больнице с подозрением на воспаление лёгких, но подтвердили лишь бронхит...

Это вы сейчас на какой вопрос ответили ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Борман сказал:

Да.

Факты доказывающие ваше утверждение приведите.

2 минуты назад, Борман сказал:

Иначе у меня дома было бы двое таких.

Вы делали тест на антитела всей семье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Di-mann сказал:

Факты доказывающие ваше утверждение приведите.

 

Вы что хотите сказать то ?

Что можно плюнуть на все здоровой слюной в надежде на то, что я якобы уже переболел в феврале ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Борман сказал:

Вы что хотите сказать то ?

Что можно плюнуть на все здоровой слюной в надежде на то, что я якобы уже переболел в феврале ?

Принимать меры предосторожности вести нормальный полноценный образ жизни. 

%D0%A0%D0%913.jpg

 

Лично у меня с этим карантином обострилась гипертония, раньше не знал что такое тонометр. А всего то нужно иметь возможность для полноценных пеших прогулок... 

Правда, я очень быстро хожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Di-mann сказал:

Принимать меры предосторожности вести нормальный полноценный образ жизни. 

Ну понятно

А начиная с апреля в Беларуси - 107 смертей. За три месяца пусть - 300 будет.

И сколькими беларусами можно пожертвовать для того, что бы поесть шашлыков ?

Или пока пусть мрут, пока немного ?

 

Это жизнь человека, а не нога свиньи на вертеле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки!!! 
Не ссорьтесь!!!
Ни кто никому ничего не сможет доказать, т.к. вы просто отрицаете друг-друга как в басне про слепцов и слона... Вы просто не слышите друг-друга... 
Один зомбирован СМИ, а второй уже начал вроде открывать глаза и осматриваться вокруг... Хотя неделю-две назад совсем другую песню пел... Видьмо голод не тётка-пирожка не подаст))))))

А мне ничего не нужно доказывать....Для меня же лучшим доказательством служит здоровье моё и моей семьи..... Никогда и никаких таблеток и уколов и уж тем более прививок!!!! и самое главное-никаких врачей!!!!
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы они ЛЕЧИЛИ и целили их бы называли лекарями и целителями..... а их называют ВРАЧами... корень этого слова ВРАТЬ......

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nick March сказал:

А мне ничего не нужно доказывать....

Посмотрите, у вас на левой руке рубец такой маленький.. Возможно, благодаря ему вы такой бодрый сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё бы не соврать... ведь на каждого "больного" ковидом аж 200 000 рубликов вытаскивают из моего и вашего кармана....)))))))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Борман сказал:

Посмотрите, у вас на левой руке рубец такой маленький.. Возможно, благодаря ему вы такой бодрый сегодня.

А у вас нету?

Лично у меня на правой аж две штуки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Борман сказал:

Посмотрите, у вас на левой руке рубец такой маленький.. Возможно, благодаря ему вы такой бодрый сегодня.

я бы сказал по-другому..... НЕСМОРЯ НА НЕГО  я сегодняя такой здоровый.....

Если пациент хочет жить-медицина бессильна!!!!
А ведь когда мне было 10 лет я к этому времени 12 раз переболел очажковым двусторонним воспалением лёгких и мне ставили диагноз туберкулёз под вопросом.... прогнозировали что проживу максимум пол-года.........
Смысл мне здесь преукрашивать???? я делюсь только своим ПРАКТИЧЕСКИМ опытом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nick March сказал:

а ещё бы не соврать... ведь на каждого "больного" ковидом аж 200 000 рубликов вытаскивают из моего и вашего кармана....)))))))))) 

Да не, они просто из одного кармана в другой перекладывают из нашего кармана эти деньги давно так и так уже изъяты.

9 минут назад, Борман сказал:

А начиная с апреля в Беларуси - 107 смертей

Это официальная инфа или от борцов с режимом?

11 минут назад, Борман сказал:

Это жизнь человека, а не нога свиньи на вертеле.

При чём тут это, лично мне необходимо в парк на велосипеде, на стадион на роликах, в горы пешей тропой, на озеро искупаться и заработать дозу витамина D.

Если у вас отдых состоит из шашлыков, я вам сочувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Di-mann сказал:

А у вас нету?

Вы вообще на основании чего вывод делаете ?

 

5 минут назад, Di-mann сказал:

Это официальная инфа или от борцов с режимом?

http://stopcovid.belta.by/

 

7 минут назад, Nick March сказал:

А ведь когда мне было 10 лет я к этому времени 12 раз переболел очажковым двусторонним воспалением лёгких и мне ставили диагноз туберкулёз под вопросом.... прогнозировали что проживу максимум пол-года.........

И что, вы передали свои прокаченные легкие по наследству ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Борман сказал:

Вы вообще на основании чего вывод делаете ?

Отсутствие доказательств моей правоты не является доказательством правоты вашей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Богоманшин Игорь
22 минуты назад, Di-mann сказал:

Принимать меры предосторожности вести нормальный полноценный образ жизни. 

Конечно, вас  то на работе ценят, вам то работодатель, наверное, такие средства защиты предоставляет: Комплект «Безопасная работа в небезопасных условиях»

А как нам, простым смертным, безопасно на работу ходить и отдыхать опосля?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Богоманшин Игорь сказал:

Конечно, вас  то на работе ценят, вам то работодатель, наверное, такие средства защиты предоставляет: Комплект «Безопасная работа в небезопасных условиях»

А как нам, простым смертным, безопасно на работу ходить и отдыхать опосля?

 

 

:biggrin:Выдали маски из трикотажа- обрезки от труселей с резинками ажурными, явно от бюстгалтеров....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Stanislav
      Относительно POP and PUP в фале постпроцессора вот такое нашел для POP прослеживается возростающая закономерность, а вот для  PUP не ясно почему прыгает значение. # POP and PUP functions for initialization. H parameters are used to  # # get the correct POP and PUP values. If the thickness of the sheet   # # is between the minimum and maximum thickness, the postprocessor     # # will use POP and PUP parameters to write them in the PS file.       # # Example: H000 0.0 1.0 30000 25000                                   # #                                                                     # #     Minimum      Maximum       POP        PUP                       # #    Thickness    Thickness     Value      Value                      # #---------------------------------------------------------------------# H001    0.0          0.5        14000      9000 H002    0.51         1.0        14500      9000 H003    1.01         1.5        15000      9000 H004    1.51         2.0        15500      9000 H005    2.01         2.5        16000      8500 H006    2.51         3.0        16500      8000 H007    3.01         3.5        17000      8000 H008    3.51         4.0        17500      8000 H009    4.01         4.5        18000      9000 H010    4.51         5.0        18500      8000 H011    5.01         5.5        19000      9000 H012    5.51         6.0        19500      8000
    • Krusnik
      Да там же ничего сложного.   Делаете вашу спираль.   Потом делаете эскиз. В эскизе нажимаете Преобразование объектов и тыкаете на созданную спираль.   Нажимаете поверхность вытянуть и выбираете только что созданный эскиз. В опциях вытягивание ставите "До поверхности". И вытягиваете спиральку до вашего купола.   И последний шаг - вырез по траектории. Думаю с этим вы без моих советов справитесь.   Лишнее скрываете и вуаля.  
    • IgP
      Это, конечно, да, не хорошо ... Но и конструктор не бог чтобы всё знать ... Для этого есть и д.б. этап "технологическая проработка", со всеми вытекающими.
    • arsenev
      Спасибо за ответ. Нет, в видео он говорит, что это такая стратегия. Пробовал использовать шаблон и обрабатывать его со смещением, получается не то (именно, когда нужно обработать цилиндрическое отверстие). Лучше отводится стружка и не мешает резанию. (см. видео, где-то с 18 минуты).
    • scrimline
      Если ещё нужна информация, fanuc oi-tf станок akira-seiki, М14 на опускание руки, для привязки и М15 для поднятия
    • Богоманшин Игорь
      Эта проблема от незнания некоторыми конструкторами технологических особенностей порошковой окраски. Максимум на чертеже научатся указывать РАЛ и толщину слоя. А необходимо предусмотреть места подвеса, можно туда шпильки или гайки запрессовать в нужных местах.
    • MagicNight
      Добрый день! Обратил внимание, что стал шуметь (свистеть) шпиндель станка, причём на всех режимах. Я так понимаю, что полетели подшипники. Хотим найти их, но не знаем как они называются, может у кого-то было подобное? Ну и отремонтировать своими силами. Станок швейцарский Mikron UCP-710 пятиосевой.  
    • maxx2000
      это не одно и тоже что и создать шаблон? А если мне нужен будет документ без зон?
    • IgorT
      Может быть уточнить надо?  Достаточно в шаблоне, который используется для создания чертежа, включить эти самые зоны.
    • ak762
×
×
  • Создать...