Перейти к публикации

Работа инженером в Германии


lobzik

Рекомендованные сообщения

Постить фотки металлургического района :5a33a36b1dd89_3DSmiles(225):самое то для данной темы, с вашей стороны. Думаю, жилье Детройте дороже.

Выставка в Ганновере не мой профиль. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Металлургический район? Там ЦПКиО в шаговой доступности. 

А ведь есть там и другие промышленные города в челябинской области, тот же Миасс. Или в соседней Курганской вроде Шадринска. Немного выбиваются закрытые города вроде Снежинска. Даже забыв, что там никогда и нигде не будут платить много денег вы хотите рассказать что там комфортно жить так же как в Ганновере или Дрездене? Ожидал подобный подход услышать от москвичей, где и с городской средой и с деньгами неплохо, но вот остальные или себе врут или страны вне бывшего СССР видели только по телеку.

В Детройте не был, так что рассуждать не возьмусь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне более интересны выставки в Дюссельдорф и Котовице. Но выход на европейский рынок в планах отсутствует 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, KorovnikovAV сказал:

 Там ЦПКиО в шаговой доступности. 

Имени Горького наверное. Ну от фотографии конечно ужасно разит... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KorovnikovAV сказал:

В Дюссельдорфе только выставку яхт знаю.

 

Яхты не мой профиль точно. 

@KorovnikovAV клон Лобзика ИМХО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎28‎.‎12‎.‎2019 в 21:28, Maik812 сказал:

А я вот посмотрел 9 фильмов "Путинизм" и захотелось свалить из РФ ..

А Вы посмотрите 9 выпусков "Вестей" с Киселевым, и сразу захочется вернуться обратно ... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Di-mann сказал:

@KorovnikovAV клон Лобзика ИМХО...

БИНГО! 

И наша цель счастье всего человечества повышение привлекательности немецких городов, которым в честной борьбе не сравниться с Челябинском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, KorovnikovAV сказал:

БИНГО! 

И наша цель счастье всего человечества повышение привлекательности немецких городов, которым в честной борьбе не сравниться с Челябинском.

Вашу цель запрещено обсуждать на данном форуме... 

Я так понимаю вам за это неплохо платят, иначе вы дебил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отменно платят это факт. За руководство проектами в машиностроении :smile:

Изменено пользователем KorovnikovAV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все тема свелась ко "вкусу колбасы".

Мое - это желание быть причастным к мировой науке и техники. Здесь, в России я могу получить обгрызки с баркского стола военки с грифом "совершенно секретно" и "духовные скрепы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2019 в 19:24, AlexKaz сказал:
В 27.12.2019 в 02:30, lobzik сказал:

Сегдня ситуация на рынке труда для инженеров благоприятная, их не хватает..

Китайцев не берут в Германию?

Вы китаец? Ахренеть...

30 минут назад, AlexArt сказал:

Все тема свелась ко "вкусу колбасы".

Мое - это желание быть причастным к мировой науке и техники. Здесь, в России я могу получить обгрызки с баркского стола военки с грифом "совершенно секретно" и "духовные скрепы".

Посмотрел на то, как и над чем работают "совершенно секретно" и скажу вам - засранная хрущевка, единственный комп прошлого века и 2 угрюмых чувака предлагают мне передрать копии чертежей неудавшегося американского бомбардировщика. Ибо сами построить простейшую конструкцию они не в состоянии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Di-mann сказал:

Яхты не мой профиль точно. 

Они стали бы вашим профилем, да кто ж в Челябинске их вам даст???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, AlexArt сказал:

Здесь, в России я могу получить обгрызки с баркского стола

А там вам уже предложили что то бОльшее?

28 минут назад, zerganalizer сказал:

предлагают мне передрать копии чертежей неудавшегося американского бомбардировщика

:5a33a36a07342_3DSmiles(142):@zerganalizer тебе предложили :5a33a36721bd3_3DSmiles(15):

14 минуты назад, zerganalizer сказал:

Они стали бы вашим профилем, да кто ж в Челябинске их вам даст???

А мне то оно на ЙУХ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Di-mann сказал:

@zerganalizer тебе предложили

Я рад, что тебя повеселил. Предложили, по деньгам не прошло. Бомбардировщик - судя по новостям - так и не скопировали. Было это лет 7 назад, видно, до сих пор те хитрые сопряжения поверхностей строят...

 

51 минуту назад, zerganalizer сказал:
11 час назад, Di-mann сказал:

Яхты не мой профиль точно. 

Они стали бы вашим профилем, да кто ж в Челябинске их вам даст???

 

39 минут назад, Di-mann сказал:

А мне то оно на ЙУХ? 

Вам не нравятся яхты и мулатки? Больше по душе снегоступы и медведи? Повеселил, однако...:maladets:

Изменено пользователем zerganalizer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, BSV1 сказал:

А Вы посмотрите 9 выпусков "Вестей" с Киселевым, и сразу захочется вернуться обратно ...

"Вести" с тем Киселевым? - Не!:boredom:

@Di-mann роднее.

10 часов назад, Di-mann сказал:

вы дебил

И баста!

Как вам такое, @KorovnikovAV? Он же @lobzik , он же @Blurp. :rolleyes:

Скрытый текст
10 часов назад, Di-mann сказал:

клон Лобзика

:biggrin:

Или так:

Скрытый текст
В 4/13/2018 в 17:16, Di-mann сказал:

ВОТ ТОГДА!!!!!! Эти ублюдки в течении недели напишут сервис пак который всё исправит...

При том, что

В 10/17/2013 в 17:32, SHARit сказал:

Ребяты! Выражения типа ублюдок, пидор, подонок и т.д. могут быть применимы в междусобойчике в подворотне. Но никак на форуме. И я не понимаю тех, кто считает подобный уровень общения приемлемым для форума.

 

Нет, определенно мне персонаж @Di-mann гораздо более интересен Киселева с "Вестей".

:popcorm1:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zerganalizer сказал:

Вам не нравятся яхты и мулатки?

Я не промышляю дилетантством. Шли бы вы Турту онанировать.

1 минуту назад, Blurp сказал:

Как вам такое, @KorovnikovAV? Он же @lobzik , он же @Blurp. :rolleyes:

Неверно, @Blurp клон другого персонажа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Di-mann сказал:

Просто специалистам платят везде, а рукожопым нытикам везде плохо. А халявы нет нигде везде нужно трудиться

Везде, везде. Нигде везде. 

Хм....:g:

@lobzik  Слушай, а у вас там в Германии есть понятие Капитан Очевидность? 

И как эта димановская "мудрость" будет на немецком звучать, интересно? :biggrin:

Deutsche Sprache  :hang2:

Например nirgendwo точно ни разу не попадалось мне за всё школьное детство.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Snake 60
      @eljer0n  Откройте макрос SaveDRW.swp редактором VBA Найдите вот эти строки: Поменяйте выделенную цифру на нужную вам 3 или 4 - это количество символов которое останется от имени конфигурации. PS При сохранении в PDF тоже ругается на неправильное название чертежа, т.к. тоже обрезает название конфигурации до двух знаков, там тоже надо править при желании...
    • eljer0n
      @malvi.dp в общем порядок следующий (на каждое исполнение свой чертеж и позиция в спецификации):   Для исполнения с 2мя знаками. 1. Есть деталь с именем формата ХХ-01.01-01 (последнее -01 это исполнение) 2. В Мпроп детали назначается исполнение из конфигурации (как у вас на картинке). Отображается корректно 3. Создается чертеж по модели, исполнение в основной надписи чертежа детали отображается корректно. 4. Сохраняется через SaveDRW с корректным именем. 5. В спецификации сборки все отображается корректно.     Для исполнения с 3мя знаками. 1. Есть деталь с именем формата ХХ-01.01-011 (последнее -011 это исполнение) 2. В Мпроп детали назначается исполнение из конфигурации. Отображается корректно 3. Создается чертеж по модели, исполнение в основной надписи чертежа детали отображается корректно. 4. Сохраняется через SaveDRW с некорректным именем, а именно - с обрезанным до двух знаков исполнением (-01). 5. В спецификации сборки шифр отображается (внезапно! может какой глюк был: у солида или у меня ) корректно, как и у вас на рисунке.     Выходит, загвоздка все-таки только в сохранялке чертежа.
    • gudstartup
      да информация о решенной проблеме очень важна так что будем ждать хороших новостей!
    • mrVladimir
      @gudstartup Спасибо Вам за помощь. Теперь дело в приобретении платы. Как что-то получится (сперва приобрести, потом поставить) обязательно отпишусь.
    • gudstartup
      а как вы taxid фирмы нашли?
    • gudstartup
      все что я написал в цитате выше по теме полная фигня в связи с вновь приобретённой информацией. можно менять любые компоненты в пределах серии чпу если только не меняете по или записываете oprminf но  всегда могут быть нюансы  @mrVladimir все должно получиться извините за то что выдал непроверенную информацию за мнение типа знающего эксперта оказывается я 
    • malvi.dp
      Какое у детали имя файла и как формируете Обозначение и Наименование? Вы каждое исполнение сохраняете в новый чертеж? Или это групповой чертеж? Если групповой-то имя конфигурации в нем быть не должно. Стоит ли галочка "Исполнение" "Из конфигурации"? На сколько мне не изменяет память макрос сохраняет файл чертежа с тем же именем что и файл модели в папке модели. В спецификации все правильно отображается, даже если знаков исполнений больше трех  
    • gudstartup
      и главная деталь чтобы на системе была remote option system а именно файл oprminf.000 c сертификатами и были ли проблемы с ними после замены компонентов.
    • boomeeeer
      с него родимого
    • Grundick
×
×
  • Создать...