Перейти к публикации

Потеря устойчивости от собственного веса.


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Борман сказал:

Ага.

Тогда повторю, чтобы ты не забыл.

5 часов назад, Борман сказал:

Но ведь в начальной потере устойчивости мы анализируем именно жесткость.

А зачем анализировать жесткость? В линейной задаче жесткость не меняется. 

И собственные частоты струны если ее натягивать в линейной задаче меняться не будут. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И уравнение струны стало нелинейным ?  https://ru.wikipedia.org/wiki/Волновое_уравнение  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Fedor сказал:

И уравнение струны стало нелинейным ? 

Собственные частоты струны зависят от внешней нагрузки? И если зависят то про какую линейность речь идет? 

Или это новый концепт от постмодерниста? :bye:

Изменено пользователем ДОБРЯК
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы хоть почитайте теорию волнового уравнения в матерной физике , а не занимайтесь модернистскими глупостями :)

То у вас давление становится вектором, то волновое уравнение нелинейным . Вообще классики не признаете,  торговец, со своим модернизмом  :)

Изменено пользователем Fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Fedor сказал:

Да вы хоть почитайте теорию волнового уравнения в матерной физике , а не занимайтесь модернистскими глупостями :)

То у вас давление становится вектором, то волновое уравнение нелинейным . Вообще классики не признаете,  торговец, со своим модернизмом  :)

Что еще умного скажешь Федя в этой теме?

Пытаешься Турта догнать на уровне словоблудия. ) Так все равно не получится.

Все равно этот бред удалят. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ДОБРЯК сказал:

Что еще умного скажешь Федя в этой теме?

Пытаешься Турта догнать на уровне словоблудия. ) Так все равно не получится.

Все равно этот бред удалят. )

Саня, скажи что-нибудь умное. Формулу напиши нелинейную какую нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Борман сказал:

Саня, скажи что-нибудь умное. Формулу напиши нелинейную какую нибудь.

Я все что хотел уже написал. 

Пойми что в линейной задаче жесткость не зависит ни от начальных напряжений ни от внешней нагрузки. Это правая часть. Если ты считаешь что зависит то напиши формулу.

Не мучайся и не переживай. ) Ты лучше удали все сообщения в этой теме, кроме своих. Тогда и будешь самый умный.  Так проще для тебя будет. ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Fedor сказал:

И уравнение струны стало нелинейным ? 

А в вашей новой теории собственные частоты гитарной струны линейно зависят от приложенной силы. ) Это еще одно открытие в рамках данного форума. 

12 часа назад, Fedor сказал:

Да вы хоть почитайте теорию волнового уравнения в матерной физике , а не занимайтесь модернистскими глупостями

Вы и почитайте. Поймите что все эти ваши постмодернистские новые концепты в рамках данного форма. Про то что давления может быть только жидким, что величина давления скаляр но направление этого скаляра по нормали к поверхности, про нулевой якобиан, про внутренний угол больше 180 град и .... это просто глупости. Делать видимо нечего на стройке вот и придумываете глупости. Надо как-то на себя внимание обратить.  И раньше и сейчас эти ваши глупости подчищают на форуме. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.07.2019 в 20:01, Fedor сказал:

http://fulviofrisone.com/attachments/article/485/Kolmogorov-Fomin.pdf  кстати, на стр 206 4 пример может объяснить почему можно интегрировать конечные элементы которые имеют нулевой якобиан  в этой статье стоило бы использовать  Интегрирование конечных элементов  ... :) 

 

Это полнейшая глупость если знать теорию КЭ. 

37 минут назад, Fedor сказал:

Не приписывайте своих желаний другим . Не все такие как вы :)

Никто не приписывает. Все можно найти на форуме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто численное интегрирование. Его надо знать. И математику. Если правильно считаем объем, то и правильно любую подынтегральную функцию интегрируем.

Но растете. Уже сняли обвинение в переписке Зенкевича :)

Изменено пользователем Fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Fedor сказал:

Это просто численное интегрирование. Его надо знать. И математику.

А что толку от того вы считаете, что вы знаете математику. Где этот конечный элемент с нулевым объемом? В ваших статьях ни одного нового КЭ нет.

В работах Зенкевича нет тех глупостей, которые вы постоянно говорите на форуме.

Вы как Турта что-то знаете, придумали свою новую теорию, а ни одного нового КЭ так и не сделали. Турта то же что-то знает, но никому не скажет.

Где этот КЭ с нулевым якобианом? Только у вас в голове. ))

Это полнейшая глупость + клоунада. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но факт что не переписано признаете. И это факт  :)

Изменено пользователем Fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Fedor сказал:

Но факт что не переписано признаете. И это факт  :)

Я внимательно прочитал ваши статьи. Никаких новых КЭ я там не нашел. Все КЭ которые вы "тестируете" есть в работах Зенкевича. )

Откройте тему и расскажите про свою новую теорию или технологию построения конечных элементов. Чем ваша технология отличается от старой. МКЭ численный метод. Поэтому нужны численные тесты, на которых вы должны показать новизну. 

Но уже лет 15 как Турта вы крутите одну и ту же шарманку. Что вы единственный  знаете новую технологию создания КЭ. Что до вас этой технологии не было. )

Продолжайте как Турта и дальше крутить эту шарманка. Может кто-нибудь и поверит.

 

Изменено пользователем ДОБРЯК
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вранье как обычно. Далеко не все. Мы не в церкви чтобы верить. Кому нужны элементы те проверят. Это не для торговцев   :)

Изменено пользователем Fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Fedor сказал:

Вранье как обычно. Далеко не все. Мы не в церкви чтобы верить. Кому нужны элементы те проверят. Это не для торговцев   :)

Турта так же излагает свои мысли. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Fedor сказал:

У вас то их нет в отличие от него  :)  

Естественно Федя. Я и математики не знаю и мыслей у меня нет. То ты называешь меня  студентом, то торговцем. В общем поливаешь своим говном. 

В этом ты мастер. Сразу видно что ты великий математик. У нас был такой математик на ЗИЛе, окончил мехмат МГУ. Своим говном стены в туалете мазал....

Но это ничего не изменит, На этот уровень я опускаться не буду. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю выводы на основе текстов...

Из студентов разжаловал в торговцы ввиду отсутствия способности к обучению

:)

Изменено пользователем Fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Fedor сказал:

Я делаю выводы на основе текстов...

Из студентов разжаловал в торговцы ввиду отсутствия способности к обучению

:)

Нет Федя выводы делаю я. 

Просто твоя нежная задница спрятана в штанах у администратора.

Продолжай и дальше считать себя великим математиком. ))

Как Турта считает себя гением, так же и ты считаешь что ты великий математик...

Изменено пользователем ДОБРЯК
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Ninja
      @AlexArt что ты несёшь? Чтоб у тебя Ютуб забанили! и тебя персонально в Гугле ... вот тогда посмотрим как ты запоешь, фраерок   https://ru.ruwiki.ru/w/index.php?title=Фраер
    • Viktor2004
      Это я не пробовал. Утверждать не буду. При случае проверю Но думаю если его правильно записать, все должно запуститься. Софт ведь одинаковый Чем это отличается от замены платы FROM/SRAM? Ничем. Там только OPRMINF и отличается. Ну может еще ID контроллера GBDriver
    • gudstartup
      и не только из за того что вы думаете. чужой oprm просто не может прочитаться на другом чпу
    • paull3
      Принято, спасибо! буду шевелить платы
    • Nastyrnuy
      Теперь понятно! Вы шли не в том направлении, и помощеиков не туда завели!!! у Вас Проц и комп оператора тоже 3 платы( но совсем другие (еще Мультибас 1 чисто Интеловский) SBC08, 80/10 KCB 01/04, но диск у Вас электронный( который состоит из 12 или 14 ЕПРОМОВ и при всем желании и старании с дискет Вы ничего не сможете туда загрузить! Скорее всего  у Вас просто неконтакт, в пред постах там тоже на эту же тему многго что написано. Просто на SBC 08 херов туча наездников( и эл диск, и контроллер флоповода, и мат сопроцессор..!
    • paull3
      да, стойка CD, чуть позже прикреплю фото, ... получилось добавить , вот чт он показывает при загрузке и дальше не идёт...
    • Nastyrnuy
      Где то тут путаница идет... не совпадние (жесткий диск (он жесткий или элетронный диск?)), есл жесткий диск то флоппик  точно 1.44 и эмулятор можно на 1ю44, Но если вы используете эмулятор на 720 то это как правило серия станка не CF а CD....и.т.д поэтому фотки давай и станка серию и тип, и плат, и ошибку на экране где Биос кажет и флорри и диск, а то мы все тут будем по разному понимать..!
    • Viktor2004
      Вы же лучше меня знаете что запрсто записать на машину не только чужой, но и свой OPRMINF не получится
    • gudstartup
      полная чушь если ид меняется ошибка 5523 гарантирована иначе чужо ой oprminf запросто можно было бы записать на любую машину
    • paull3
      Всем добрый день! докладываю - 1) батарейка живая и после отключения от сети на сутки показала 3,63в, 2) записал файлы из архива на юсб флешку размеролм 720кБ - вставил в эмулятор, затем включил станок- станок никак не отреагировал, флешка вроде как считалась( индикация светодиодом на ней) 3) сделал загрузочную дискету дос, удалил файлы те что там записались и записал из архива - вставил в дисковод, включил станок- реакции не последовало, ...индикации и характерных звуков считывания не было, возможно неисправен дисковод, хотя когда переключал его на эмулятор он был исправен....   Добрый день, посмотрю, напишу  
×
×
  • Создать...