Перейти к публикации

Solidworks и Macbook


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех. Облазил весь форум так и не нашел понятной инфы, кто как запускает Солид на макбуках или маках. Пробовал и через буткамп и через паралель, достойного результата пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ставишь на мак винду потом ставишь Солид... При включении только придется ждать пока мак загрузится, а потом винда. Я жду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
30 минут назад, VOleg сказал:

Ставишь на мак винду потом ставишь Солид... При включении только придется ждать пока мак загрузится, а потом винда. Я жду..

 

 

А как ставишь через буткам или через виртуальную машину ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, dron392 сказал:

 

А как ставишь через буткам или через виртуальную машину ? 

Да я понятия не имею - товарищ приехал, и все сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше продай мак , он для блондинок и купи нормальный топовый ноут , даже доплачивать не придется. Инженерам мак не нужен... ну нету софта

Хотя то как ведет команда Солидворкс и команда Меягкософта, вполне придется его закинуть и все это нахрен .. и искать чето другое САПР+люникс подобную ОС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Krusnik сказал:

CATIA? Creo? NX?

у всех этих сапр геморы с чертежами по гост. Особенно жестко неприемлема мне концепция кати, типа кто то в 3д проектирует фраеры или элита, а там ниже по статусу чернорабочий(нигеры) чертежи оформляют . не по нашему совсем.

Изменено пользователем Maik812
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Maik812 сказал:

у всех этих сапр геморы с чертежами по гост.

В Creo вроде норм с ЕСКД. Правда не на каждый Linux встанет. redhat или suse (на остальные с бубном). Так что выбор тоже невелик.

 

А какая концепция в катьке? Я в ней ни разу чертить не пробовал. Только моделил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.05.2019 в 14:15, dron392 сказал:

 

А как ставишь через буткам или через виртуальную машину ? 

Через буткамп лучше. Я так делал, все работает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...