Перейти к публикации

Где можно пройти курсы по созданию приложений в NX


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, ДОБРЯК сказал:

Это все познания? Я о памяти. ))

Зачем все это в 2019 году? 256 Гбвйт памяти одним callocom. ))

Да и память давно уже виртуальная. 

Да я всё ответы на вопросы жду... я просвещения жажду.

Память виртуальная... круто!... а мужики то реальную покупают, планочки вставляют. Ну кулаком так кулаком одним вызывают, а то если malloc-ом, то не понятно мужик это вызвал или баба.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, Ljo сказал:

Какие российские программы сидят на АвтоКАД из-за 3Д? Конкретика!

Найдите CSoft и сами все поймете.

Серьезная фирма. 

Еще раз говорю, что самое лучшее это уметь читать нейтральный формат. Больше вы ничего из NX для ИИ не сможете  выжать. 

На этом автор темы и сидит. ))

10 минут назад, Ljo сказал:

Да я всё ответы на вопросы жду... я просвещения жажду.

Я же дал вам ответ например CSoft.

Нет смысла заряжать пушку, чтобы стрелять по воробьям.

Под NX все уже написано. ))

10 минут назад, Ljo сказал:

Память виртуальная... круто!...

Вас это удивляет, что память давно виртуальная. А то что массив можно проецировать на файл для вас это-то то же новость. ))

Еще году в 1998 я это протестировал на плюсах. )))

Изменено пользователем ДОБРЯК
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ДОБРЯК сказал:

Найдите CSoft и сами все поймете.

Нашёл CSoft и ничего не понял, что они там для АвтоКАД-ного 3Д придумали. Выходит вы обманули... 

Да и как СПДС прикрутить к машиностроению я не понимаю, только в КМД-разделе, но и опять же будут перерисовывать в нормальном КАД-пакете.

 

 

11 минуту назад, ДОБРЯК сказал:

Найдите CSoft

Серьезная фирма. 

Очень серьёзная... серьёзно прокинула всех с автокадом LT-версий. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ljo сказал:

Нашёл CSoft и ничего не понял

Позвоните, спросите. А потом уже трещите, что вас обманули. ))

4 минуты назад, Ljo сказал:

Выходит вы обманули... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ДОБРЯК сказал:

Позвоните, спросите. А потом уже трещите, что вас обманули. ))

 

Так это вы обманули, вы же сказали, что посмотрите и всё поймёте. Я посмотрел и не понял всё. К CSoft претензия под LT-версии высказана раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ljo сказал:

Я посмотрел и не понял всё.

Так что в итоге вы хотите сказать в этой теме? Сформулируйте свои мысли.

И какой у вас опыт в создании приложений под NX или SW ...))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что все сообщения ТВС надо взять и разделить на отдельные темы, ведь только так можно развивать ИИ под НХ в условиях тотального саботажа и противодействия. Вы согласны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Ljo сказал:

Я думаю, что все сообщения ТВС надо взять и разделить на отдельные темы, ведь только так можно развивать ИИ под НХ в условиях тотального саботажа и противодействия. Вы согласны?

Я согласен с тем что NX это очень серьезная программа. Согласен с тем что с Автокадом ее сравнивать не нужно. И никто и не сравнивает. Я не сравниваю.

Но и никакого ИИ от ТВС я тоже не вижу. И саботажа я не вижу. Он и 12 лет назад на этом форуме говорил те же слова. 

Из любой 3Д  программы он может взять только 3Д модель. Это мое мнение.

Если нравится ему  NX пусть пишет плагин под NX. 

Я к этому отношусь с иронией. 

С таким же успехом он может писать плагин и под SW и ....

Ничего он в итоге писать не будет. И летом и осенью и зимой и в следующем году он будет задавать одни и те же вопросы. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, koner сказал:

Да, мы должны были увидеть великий ИИ еще под новый год)

Тогда какой-то начальник уволился. А теперь нужно только ждать. ))

И менять циферки каждый год. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ДОБРЯК сказал:

Я согласен с тем что NX это очень серьезная программа. Согласен с тем что с Автокадом ее сравнивать не нужно. И никто и не сравнивает. Я не сравниваю.

Но и никакого ИИ от ТВС я тоже не вижу. И саботажа я не вижу. Он и 12 лет назад на этом форуме говорил те же слова. 

Из любой 3Д  программы он может взять только 3Д модель. Это мое мнение.

Если нравится ему  NX пусть пишет плагин под NX. 

Я к этому отношусь с иронией. 

С таким же успехом он может писать плагин и под SW и ....

Ничего он в итоге писать не будет. И летом и осенью и зимой и в следующем году он будет задавать одни и те же вопросы. )

Что вы такое говорите? Все 12 лет, а может и больше, все тоже, как и вы, не верят в разработку ИИ, тем самым усложняя и так общий негативный фон. На таком фоне ещё сложнее работать, поэтому сроки постоянно смещаются! Но это не главное...

Главное, что если мы (а с нами уже сам Илон Маск) этого не разработаем, то нас постигнет участь индейцев. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ljo сказал:

Главное, что если мы (а с нами уже сам Илон Маск) этого не разработаем, то нас постигнет участь индейцев. :)

Если Маска постигнет та же участь, то я готов не разрабатывать. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, koner сказал:

Да, мы должны были увидеть великий ИИ еще под новый год)

 

на ломаном NX он побрезговал,а так проблема возникла с доступом к лицензии. Хотя - нынче не один институт есть где преподают NX и у этих  ВУЗов обычно есть легальные лицензии, мог устроиться в любой такой вуз под предлогом преподавать,заодно бы доступ к лицензиям имел

Изменено пользователем lexx174
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ДОБРЯК сказал:

Если Маска постигнет та же участь, то я готов не разрабатывать. )

Даже если Маска постигнет эта участь, то придёт Маск-2 и даже Маск-3. Прогресс не остановить! 

Только что, lexx174 сказал:

на ломаном NX он побрезговал,а так проблема возникла с доступом к лицензии. Хотя - нынче не один институт есть где преподают NX и ВУЗов обычно есть легальные лицензии, мог устроиться в любой такой вуз под предлогом преподавать,заодно бы доступ к лицензиям имел

Вы не понимаете, это желание беречь честь с молодости! Нельзя изначально репутацию подмачивать нелегальным использованием. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ljo сказал:

Даже если Маска постигнет эта участь, то придёт Маск-2 и даже Маск-3. Прогресс не остановить! 

Но регресс мы хоть сможем остановить? ))

Усложняя и так общий негативный фон. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ДОБРЯК сказал:

Но регресс мы хоть сможем остановить? ))

Усложняя и так общий негативный фон. ))

Я очень рад, что Вас и других форумчан не оставляет эта тема равнодушными и в частности мои посты! Это великое дело нельзя бросать, но регресс даже при усилении не должен мешать нашим семи-мильным шагам, мы лишь должны ускорить шаг!

Вместе мы обязательно победим или дойдём, кому как нравится. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что можно пройти обучение и в частном порядке, не обязательно на курсах. Можно и на предприятии, где эксплуатируют NX и есть такой специалист. Мне главное по быстрее войти в курс дела, научить составлять УП и начать писать программы на NX OPEN, или лучше FBM. Если есть предложения, то напишите в личку с указанием сроков и оплаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, TBC сказал:

Мне главное по быстрее войти в курс дела, научить составлять УП и начать писать программы на NX OPEN, или лучше FBM. Если есть предложения, то напишите в личку с указанием сроков и оплаты.

То есть вы хотите сначала обучиться самому, потом учить кого то "составлять"??? УП, и припрячь его "начать писать программы на NX OPEN, или лучше FBM"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...