Перейти к публикации

Помогите открыть файл


Рекомендованные сообщения

РЕБЯТА ПРИВЕТ ВСЕМ, ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В СИТУАЦИИ НЕ ЗНАЮ В КАКОЙ ВЕРСИИ КОМПАСЕ ВЫПОЛНЕНЫ ЧЕРТЕЖИ!!

А ДА ЗАБЫЛА Я ПОЛЬЗУЮСЬ КОМПАС 3Д-V16 ПИРАТСКАЯ С ТОРРЕНТОВ СКАЧАЛ, ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ ОТКРЫТЬ ПЕРЕСОХРАНИТЕ ПОЖПЛУСТА В 16 ВЕРСИЮ, БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!

ЧЕРТЕЖИ.rar

Изменено пользователем ОльгаRUS45
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Приветствую уважаемые форумчание.

 

Пожалуйста помогите, пересохраните в 13V

 

https://cloud.mail.ru/public/76Mv/Sig7c1aDn

 

Безмерно благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Minoru, качество модели - "на отъ...сь", экспортируется без истории построения, но с эскизы сохранены, хотя толку от них, необразмеренных...

 

За каким-то лешим 16-ый компас при экспорте хочет две прямые линии непременно преобразовать или в Безье или в нурбс, похоже это и рушит всю историю. Ковырять-исправлять не стал ввиду низкого качества исходной модели.

 

 

 

@@ОльгаRUS45, файлики с защитой.

Изменено пользователем Intento
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Помогите, пожалуйста, открыть в 13 версии) очень нужно. Пересохраните, пожалуйста

упаковки.rar

Изменено пользователем nadya1106
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем сёстрам по серьгам:

attachicon.gifкоробка v13.zip

attachicon.gifТРУБА В ТРУБЕ v14sp2.zip

Разберетесь, кому какой файл?

спасибо огромное :smile:  вы очень добры :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем сёстрам по серьгам:

attachicon.gifкоробка v13.zip

attachicon.gifТРУБА В ТРУБЕ v14sp2.zip

Разберетесь, кому какой файл?

 

Спасибо, но возникла небольшая проблема, пишет что файл был создан в поздней версии

А можно еще раз попробовать, например в 13 версии сохранить?)

Файл Труба в трубе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста открыть пишет что создан в более новой версии. у меня 13 или 14 (когда устанавливали говорили 13 а при загрузке высвечивается 14) но открыть не могу


и пишет что я не могу загружать файлы подобного типа


Загрузила только заархивировав, (очень прошу помочь, но архиватор может захватить вирус с моего компьютера, будьте осторожны)

М 50997 Приспос. для контр. глубины шпон. паза.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста открыть пишет что создан в более новой версии. у меня 13 или 14 (когда устанавливали говорили 13 а при загрузке высвечивается 14) но открыть не могу

и пишет что я не могу загружать файлы подобного типа

Загрузила только заархивировав, (очень прошу помочь, но архиватор может захватить вирус с моего компьютера, будьте осторожны)

Пересохранил в предыдущую версию. Открывает теперь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужикии, помогите два фала открыть, в какой то очень давней версии похоже. мне нужно просто их открыть не изменяя. хоть картинку получить, поглядите может кто откроет у меня компас 13

Як-42Д.rar

Изменено пользователем Mih2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите открыть, пожалуйста. Компас V16 x64 не хочет открывать

 

мужикии, помогите два фала открыть, в какой то очень давней версии похоже. мне нужно просто их открыть не изменяя. хоть картинку получить, поглядите может кто откроет у меня компас 13

предполагаю что на чертежах стоит компас-защита и поэтому её надо сбросить. посмотрите в интернете компас-защита там есть описание как сбросить.

Изменено пользователем Lone_Ranger
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предполагаю что на чертежах стоит компас-защита и поэтому её надо сбросить. посмотрите в интернете компас-защита там есть описание как сбросить.

Да, стоит защита. Я пробовал установить Компас V9 с компас-защитой, но при запуске постоянно вылетает ошибка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему
  • SHARit закрыто, разблокировано и закреплено это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...