Перейти к публикации

Помогите открыть файл


Рекомендованные сообщения

Люди мне очень нужно открыть фаил, который начерчен в компасе.Если кто сталкивался с таким подскажите плиз. Фаил даже не копируется говорит нет прав администратора, хотя я его и не трогал почти с флешки скинул на комп. ОС Windows 7 Ultimate. Что такое кто-нибудь знает?

Когда я нажимаю на фаил и пытаюсь переменить его, комп говорит, что нет прав доступа...Хотя в компе одна учетная запись--я по идее и являюсь админом компа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


панель управления/безопасность/контроль учетных записей/изменение параметров/там вниз попробуй сдвинуть и посмотреть мот получится

но бывает и это не помогает, пару раз втречался с файлами компасовскими, которые под 7 не открывались, но там проблема в основном с защитой была...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там все оказалось куда проще.....там надо было поменять политику...оказывается в 7 есть не просто запись администратора-пользователя, но и запись администратора-администратора. Дак вот из под нее нужно было изменить политику безопасности. Короче, проще говоря я разблокировал файл...теперь ктто-нибудь помогите его переконвертировать...у меня мини-картинка изображается, а сам файл не открывается. Если кто сможет открыть компасом своим перекиньте в формат dwg или в dxf плиз...очень надо....

Просмотрщиком я все-таи открыл файл, но блин понять не могу почему когда я нажимаю передать для редактирования в нормальный компас, то система выдает ошибк не могу открыть файл. Кто-нибудь сталкивался с подобного рода проблемами. У меня Компас 3D V10

Цех_до_реконструкции_исправл.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там надо было поменять политику.

не просто запись администратора-пользователя, но и запись администратора-администратора.

лучше раз настроить и пользоваться правами администратора только когда требуется, уже вирусы под 7 появились но мало. а так он их блокирует и без антивируса нормально получается...

по файлу, попробую на работе посмотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот

Цех.RAR

Ты даже не представляешь как ты мне помог... Подскажи как ты его открыл...какой версией Компаса? Что с этим файлом было не так?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компас у меня 11-й. Файл открылся без вопросов. Пересохранил его в 10-й и в другие форматы. Проблем не было никаких. Windows XP SP3.

Пересохраненный-то открывается?

Кстати, файлы одной версии Компаса могут не открываться, если сервиспаки разные. Т.е., например он был сделан в V10 SP2, а у тебя V10 SP1. Не откроешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Компас у меня 11-й. Файл открылся без вопросов. Пересохранил его в 10-й и в другие форматы. Проблем не было никаких. Windows XP SP3.

Пересохраненный-то открывается?

Кстати, файлы одной версии Компаса могут не открываться, если сервиспаки разные. Т.е., например он был сделан в V10 SP2, а у тебя V10 SP1. Не откроешь.

Да все открылось без проблем.... У меня еще один файл такой же есть и тоже не открывается....просто надо искать 11 версию компаса...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, файлы одной версии Компаса могут не открываться, если сервиспаки разные. Т.е., например он был сделан в V10 SP2, а у тебя V10 SP1. Не откроешь.

Нормально... :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

я знаю что 11 не отрывает, поэтому и прошу )

Знимите защиту с файла в Компас-Защите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не могли бы вы снять, у меня не получается, точнее компас защита не работает

Изменено пользователем Unnamed
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не могли бы вы снять, у меня не получается, точнее компас защита не работает

В Компас-Защите поставте галочку напротив "Защищать файлы". У меня так этот файл открылся -Изображение.

Или установите <noindex>КОМПАС-Защиту</noindex> заново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Возникла проблема, помогите пожалуйста!!!!!! Перепробовала всё, не могу открыть файлы. Не знаю какой они версии, у меня установлена 11 версия Компаса.чертежи.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему
  • SHARit закрыто, разблокировано и закреплено это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...