Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • agering53
      Архив параметров уже делать поздно, если отсутствует батарейка. По причине отсутствия параметров, могут быть и ошибки выводимые на экран. Для начала, надо искать счастливого обладателя такого станка и просить у него параметры NC и PMC.
    • andrei18
      Понял.  Это пробовал, если с вкл преобразованием Х в радиус на торце, то станок едет в заготовку .  По х размер получается верным почему-то с Y проблема
    • Madmax70
      блок питания заменил, не помогло  пол дня в режиме прогрева станок работал, все было впорядке, запустили детали в обработку проработал 4 часа и перезагрузился, склоняюсь к отдельному блоку питания на чпу,  просматриваю проводку схему приложу, может мысль появится куда смотреть, реле kr1 и kr2 посмотрел, на блоке питания при работе просадок нет никаких, на питании остальной низковольтной части которая берется с  трансформатора и смоста тоже нет просадок,  так как пропадает питание  на траснформаторе т1 буду смотреть что с пускателм и по цепи питания его катушке и по силовой части, пока контакты прозвонил силовые , все ок с основным выключателем думаю все впорядке, так как до пускателя подающего питание на трансформатор т1 напряжение есть, и барфидер подключеный до этого пускателя остается включеным может и сам блок питания остается включеным. схему прилагаю.  мультиметра с записью логов нет у меня Electric Spinturn25_881015.doc
    • ДОБРЯК
      Если вы за две недели разговора на поняли какая задача решается, то я напомню. Есть две разреженные матрицы М и К. К - матрица жесткости, М - матрица масс. Нужно найти n первых собственных чисел и векторов, когда n много меньше размерности матриц. Никому и в голову не придет в этой задаче вычислять обратную матрицу для разреженных матриц большой размерности. Только вы об этом пишите. Напишите алгоритм (дайте ссылку) вычисления первых собственных чисел и векторов для разреженных матриц большой размерности.  Только не пишите еще раз, что вас в школе научили решать квадратные уравнения.:=)
    • fenics555
      да с какого? Мне нужен рычаг от точки А к точки Б, минуя различные детали. Именно это я проектирую, облегчаю, считаю нагрузки, выдаю деталь. далеко Не квадратик.  И откуда я должен знать линию разьема, если я ни разу не проектировал прессформы? Возможно там форма будет состоять из 3х формообразующих, которые разносятся сервоприводами? Или 5-ти? А еще абсолютно на каждом производстве прессформ сидят ( а что тогда им еще делать ) конструктора с начальником отдела, и решают как расположить детали и где будет проходить линия разъема и подвижные формообразующие. Ну вот я свою деятельность начинал в Автоприборе, и там было именно так. Главный конструкторский отдел проектировал детали без всяких лниний и углов, а в инструменталке уже свои конструктора делали всё остальное. Так было и на ВЭМЗе, и ТОЧМАШе, и где бы мы не смотрели производства- везде так. Было. т.е. отдел с конструкторами проектировал узлы и агрегаты, а что будет штамповаться, что литься а что обрабатываться из проката- это вообще не их забота. Их задача- спроектировать рабочий узел.
    • mannul
      Чистовое фрезерование шестигранника 20 фрезой Ф10  
    • IgP
      Взять отсюда не могу ... Выложили бы здесь приложив к сообщению.
    • maxx2000
      открыть в Альтиум, сделать экспорт в СВ или сразу в DXF
    • Ninja
    • Dr.SergeyP
      Добрый день! Есть файл с расширением .schdoc. Делался в Altium Designer. Открывается SolidWorks PCB. Как сохранить этот файл в .dwg/.dxf ?
×
×
  • Создать...