Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

Надо просто не использовать кибера для технологий, для которых он не предназначен, или сделать заказ на его доработку под такие требования. И Все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бывший технолог
16 минут назад, TBC сказал:

Надо просто не использовать кибера для технологий, для которых он не предназначен, или сделать заказ на его доработку под такие требования. И Все!

Ясно. Для обработки резанием он не подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорящий Огурец
59 минут назад, TBC сказал:

Графика имитационная

Цифровой двойник в понимании дяди Вити.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он подойдет и лучше , чем все то, что есть сегодня на рынке, но только после того, как со стороны потенциального заказчика будет проявлен соответствующий интерес, его использовать и готовность участвовать в его доработке и адаптации под его детали и оборудование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TBC сказал:

Он подойдет и лучше , чем все то, что есть сегодня на рынке,

На каком ещё рынке?

на колхозном?

турта, ты белены объелся?

ты опоздал. 
капитализм закончился. 
тебе же говорили, езжай к англосаксам, езжай. 
а что ты?

как всегда зассал. 
и вот теперь что ты будешь делать? а?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Говорящий Огурец сказал:

Цифровой двойник в понимании дяди Вити.

Только в наличии пока один только аналоговый тройник сантехнический.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, TBC сказал:

Это все подгоняется под требования заказчика

Твою за ногу! У вас ИИ или хрен соси? Вы на каждый станок переписывать код будете? Если ИИ, то он сам найдет нужную стратегию. Если же набор шаблонов, то замучаетесь пыль глотать, подгоняя технологию под каждый станок.

Четыре года теме! И всё вернулось на круги своя. "В этом году, может быть, сделаю под NX".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TBC сказал:

готовность участвовать

А заказчику это зачем?

Ему продукт нужен, а доработать под это полуфабрикат задача интегратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, KorovnikovAV сказал:

А заказчику это зачем?

Ему продукт нужен, а доработать под это полуфабрикат задача интегратора.

Это понятно! ТЗ надо будет составить заказчику, что он хочет получить в результате применения кибер-технолога у себя на производстве и предоставить информацию по деталям и СЧПУ для реализации проекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, fantom.ul сказал:

Вы на каждый станок переписывать код будете?

Ну конечно!

но есть одно но. 
после кибертурты должен  будет наладчик допилить код

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TBC сказал:

Это понятно! ТЗ надо будет составить заказчику, что он хочет получить в результате применения кибер-технолога у себя на производстве и предоставить информацию по деталям и СЧПУ для реализации проекта.

А ведь совсем недавно вы утверждали, что достаточно будет в любой точке мира на сайте занести в окошечки нужные размеры и, вуаля - получаем технологию и УП. Всем совали под нос возможность стать агентами СПИ и зарабатывать ахулиарды. 

А оказывется, что нужны переписка, согласование, отладка, уточнения, притирки... Это точно ИИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, fantom.ul сказал:

А ведь совсем недавно вы утверждали, что достаточно будет в любой точке мира на сайте занести в окошечки нужные размеры и, вуаля - получаем технологию и УП. Всем совали под нос возможность стать агентами СПИ и зарабатывать ахулиарды. 

А оказывется, что нужны переписка, согласование, отладка, уточнения, притирки... Это точно ИИ?

Точно ИИ, точно такого ни у кого нет, точно что и не появится в обозримой перспективе, но чтобы этот бизнес заработал надо нам совместно попотеть еще, чтобы все довести до автоматизма и идеала. Просто так, на Бали, с женой Ириной и ближним кругом, нажимать кнопку бабло и получать любую сумму не получится. Только если совместно все доработать до идеала. Ваши знания тоже нужны будут. Но ради такой цели, я думаю надо потерпеть и постараться. Чтобы потом передать бизнес по наследству и детям и внукам и сделать их финансово, географически, политически независимыми людьми.

Изменено пользователем TBC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, Турта делать ничего не хотел, он собирался с кем то, где то потеть и этот партнер должен терпеть и стараться.

Вот краткая суть Туртенного изобретения.

Ну чо, ИИ, однозначно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, TBC сказал:

чтобы этот бизнес заработал надо нам совместно попотеть еще, чтобы все довести до автоматизма и идеала.

Решил создать клуб любителей передернуть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед 65 лет на турнике. Это надо видеть!

Дед 65 лет на турнике. Это надо видеть! https://www.youtube.com/watch?v=CNrJ-rjKWnI
Мне 67 лет. Я конечно по слабее буду в плане выполнения физических упражнений, но, как уже писал, мой рекорд отжимания от пола на кулаках равен 21 отжиманию. Я по утрам ежедневно делаю зарядку, минут по 10. Обтирание холодной водой перед этим.  И через день по вечерам минут по 25-30 комплекс более тяжелых упражнений с гирей, качание пресса отжимание, по 2-3 подхода. недавно смог повторить свой же рекорд отжимания 21 раз.

Занимаюсь по такому графику уже с 2018г. Рост 173, вес 78 кг. Естественно не курю, уже года 24 и совсем не пью лет 7. Причем никакого алкоголя и ни в каком виде. Конечно Шварцнеггером мне уже не стать, но для своего возраста думаю не плохо. Зато в области создания Промышленного ИИ, я уж точно недосягаем ни для кого. Там 40 лет непрерывной пахоты, ежедневной, без отпусков, чтобы оторваться от возможных конкурентов, как можно дальше. Вот здесь результат имею такой, что когда выбирал этот путь, даже не ожидал, что достигну такой уровень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витя, ты же и в 9 лет 21 раз отжимался. С тех пор ничего не изменилось. Ты замер на уровне 9 летнего поцика, по уму - также. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, TBC сказал:

Зато в области создания Промышленного ИИ, я уж точно недосягаем ни для кого. Там 40 лет непрерывной пахоты, ежедневной, без отпусков, чтобы оторваться от возможных конкурентов, как можно дальше.

Отовались вы, конечно, далеко. Только вот направление выбрали какое то перпендикулярное...

Никого за вами нет, никто в затылок не дышит. Просто потому, что никому это нахрен не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, fantom.ul сказал:

Отовались вы, конечно, далеко. Только вот направление выбрали какое то перпендикулярное...

Никого за вами нет, никто в затылок не дышит. Просто потому, что никому это нахрен не надо

И это замечательно! я один под себя все триллионы Индустрии 4.0 и подгребу. Ну не все конечно, а только те, что касаются Промышленного ИИ. Думаю будет не мало. Так что приглашаю составить компанию. А то действительно буду один в поле воин, за честь Родины сражаться с империалистами

. 11 апреля говорят, третья мировая началась. Только экономическая. А защищаться в ней РФ пока не чем.    А вам сколько лет и сколько вы отожметесь от пола на кулаках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, TBC сказал:

А вам сколько лет и сколько вы отожметесь от пола на кулаках?

Вить, ну ты реально с дурью, просто ппц. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Гранник сказал:

Вить, ну ты реально с дурью, просто ппц. 

 

12 часов назад, TBC сказал:

сколько вы отожметесь от пола на кулаках?

 

Изменено пользователем co11ins
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...