Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

Бывший технолог
29 минут назад, TBC сказал:

Я работал на флагмане космической отрасли, НПО «ЭНЕРГИЯ» с 1085г. по 1003г.

До нашей эры что ли? Вот это да.

 

31 минуту назад, TBC сказал:

И Байдену тоже отослал.

А вот это уже тянет на иноагента со всеми вытекающими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Говорящий Огурец

Дядя Витя - посланник иных более развитых цивилизаций и путешественник во времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Говорящий Огурец сказал:

Дядя Витя - посланник иных более развитых цивилизаций и путешественник во времени.

Пора ему домой, в своё время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бывший технолог сказал:

А вот это уже тянет на иноагента со всеми вытекающими.

Какого ещё агента?

это предательство Родины в чистом виде. 
туртень всегда отличался околонулевым уровнем патриотизма. 
всю жизнь пытался стать богатым, но не духовно. 
Слышь, поцреот хренов?!

в Израиле таких как ты встречают с цветами. Собирай манатки и вали. 
а там местные тебя и под байдена подложат. 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять про санкции и кто и от кого отстал и на сколько. Again about sanctions and who and from whom lagged behind and by how much.

Я продолжаю изучать воздействие санкций на экономику страны и пытаюсь спрогнозировать последствия. Вот новый ролик профессора МГУ Н.Зубаревич: Где будет самый сильный кризис ? https://www.youtube.com/watch?v=RKjO1oi9pDk Она утверждает, что воздействие санкций россияне начнут чувствовать через несколько месяцев.
Так же попалась информация о том, что американцы все же сумели надавить на Индию и Китай, который с большой скидкой покупали нашу нефть и теперь они, боясь вторичных санкций от нее отказываются.

похоже на то, что этии санкции будут иметь разрушительные последствия для экономики РФ. Значит я правильно сделал, что предложил американцам создать для Промышленный ИИ, за отмену санкций против РФ. Если пойдут на мои условия, то это будет крупная победа и по сути спасение экономики страны. Я вообще планировал конкурс среди правительств разных стран устроить, на право запуска проекта века в стране-победительнице еще до этой заварухи, т.к. в России много лет проект саботировался. В результате чего была упущена возможность сделать РФ технологической и экономической сверх державой. Но все вдруг сильно изменилось. Теперь по поводу вот этой статьи г-на Голикова ««Не переживайте: импортонезависимость будет обеспечена на 100%»» Да кто сомневается то? Как сказал Андрей Ловыгин, пересадят с Меоседеса на Ладу и весь вопрос. Да, но г-н Голиков то не знает, как дальше пойдет развитие САПР. Он, как прагматичные руководитель, не заморачивается на стратегические задачи и достижение мирового превосходства, главное собрать по больше бабла с российского рынка, потому что на другие рынки Аскон уже не попасть. Там передиральщиков не любят.А я заморачиваюсь. Для меня превосходство главное и делать то, чего не может в мире делать никто. Поэтому должен сказать, что в ближайшие годы с развитием Индустрии 4.0 произойдет такой скачок, что все предыдущие смены поколений САПР, покажутся детской забавой..
Особенно после распространения Промышленного ИИ и, как уже сказал, надо будет говорить не о замене Мерседеса, на Ладу, а о замене Феррари, на лошадь, причем издыхающую. Я так прикидываю, Аскон лет на 20-30 отстает от мирового уровня сегодня. Некоторое время назад они говорили, что создадут тяжулую, отечественную САПР за 10 миллиардов и десять лет. Надо полагать, если их там подождут все эти 10 лет. И облачная Onshape уже развивается 10 лет тоже. Вот и получсается, что отставание 20-=25 лет имеется. Т.е. болезнь, как говорит Владимир Владимирович, которая убивает экономику страны. И, как я сказал, скоро убьет, когда Лада, превратится в лошадь. Ну а я жду вестей от Джонсона, или Байдена, т.к. в том, что я делаю, запад отстал навсегда и ему тоже деваться по сути некуда, кроме как обращаться за моей помощью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Изменено пользователем maxx2000
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорящий Огурец
1 час назад, TBC сказал:

Для меня превосходство главное и делать то, чего не может в мире делать никто.

Дядь Витя, ведь можно, например, отжиматься на кулачках и декламировать "Евгения Онегина" одновременно. Сомневаюсь, что кто-то в мире сейчас на это способен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индустрия 4.0 уничтожит используемые сегодня технологии и установит контроль над всей планетарной промышленностью. Industry 4.0 will destroy the technologies used today and establish control over the entire planetary industry.

Вот что получил после отправки сообщения Байдену.
«Пока не доставлено
При доставке сообщения получателю president@whitehouse.gov возникла временная ошибка. Gmail будет повторять попытки в течение 19 ч. Если доставить письмо не удастся, вы получите уведомление.» Интересно, ну подождем, что будет дальше. Может Байдена сильно удивило то, что в РФ кто то делает то, что не могут делать на западе.

И вот сообщение еще надо прокомментировать. Программа Startup Village 2022
«Бизнес и государство находятся в постоянном поиске технологий, а в условиях перезапуска экономики именно инновации позволяют сохранить ключевые преимущества и вырваться вперед.
Государственная поддержка инновационной экосистемы, инструменты для старта и развития проектов, гранты, субсидии, акселераторы, различные льготы. Обсудим на Startup Village, как стартапам стать движущей силой в текущей ситуации, куда им направить усилия и как грамотно перенастроить бизнес-процессы.»
Нечего искать, уже давно нашли и всем все давно ясно. Еще в 2012г. предлагали поучаствовать в конкурсе на грант Сколково 80 миллионов и академик Окрепилов прислал приглашение, но я не поехал, так как подозревал, что грантополучатель уже назначен, а я за свой счет поучаствую в массовке. Но тогда еще можно было допустить, что еще не до конца понимали суть моего проекта, да и время было другое, но сейчас совершенно другие времена. Объявлена война на экономическое уничтожение страны. Ставка запада сделана на капитальное технологическое отставание РФ. Так что это вы должны обращаться и уговаривать, чтобы ваши деньги еще взяли, а я сильно буду сомневаться, что мне стоит их брать сейчас. И так доведу свой проект до коммерческого уровня и как минимум с AICUT возьму свою долю, пусть и процентов 20-30 от 11 триллионов Индустрии 4.0. Даже без кооперации с западными разработчиками. А в кооперации, это будет уже 70-80 процентов. Я так понял, что никто из «отечественных разработчиков мирового уровня», которые суетятся на рынке, ничего не использует в своих разработках изз Индустрии 4.0. Исключение только СПРУТ, я так понимаю. И те роют не туда, куда надо, делая цифровых двойников в своей десктопной САМ. Им уже не долго осталось. Я опять получил рассылку по Onshape. Все ушли, а ои продолжают работать на рынке РФ. Т.е. можно сделать вывод, что эта облачная САПР и есть стратегическое оружие для завоевания и постановки под контроль российской промышленности. Про то, что я делаю кибер-технолога с доступом онлайн они тоже давно знают. Даже просили от меня в свое время написать подробную информацию о разработке, причем на русском языке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плачьте и ликуйте, обычные люди! 

Учёный Витя скоро будет свободен от оков закостенелого общества, облака его уже признали и осталось только победить инерцию мирян. АСКОН! Учёный Витя тебя вызывает на дуэль! Слабо сделать до конца года Искусный Интеллект? Или будете передилавовом заниматься? А? А? Лариса Андреевна? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, Витя, дверь никому не открывай, за морквой не ходи, по твоему следу пошли лучшие Асконовские боевики. Их цель - отжать знания! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Импортозамещение Невозможно ! В САПР уж точно. Однако уже есть полное и недосягаемое для запада превосходство в области создания Промышленного ИИ. Import Substitution Is Impossible ! In CAD, for sure. However, there is already a complete and unattainable superiority for the West in the field of creating Industrial AI

Вчера все таки повторил свой же рекорд: отжался от пола на кулаках 21 раз. Я думал уже никогда не получится, возрастные изменения не преодолимы и все такое… Однако вот могем еще оказывается. Напомню, мне 67 лет. Интересно, может ли еще кто то моего возраста такое повторить? Если и есть, то думаю не многие..

Оставил комментарий под роликом известного экономиста и предпринимателя Дмитрия Потапенко. Сеть магазинов Пятерочка, это он создал, если не ошибаюсь. Вот сам ролик о том, что импортозамещение невозсожно https://www.youtube.com/watch?v=_o1xA3FjgiI
«Турта В.Г., 67 лет, автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ Токарный кибер-технолог уже тестируется, признается производственниками и скоро начнет заменять специалистов СЧПУ по всему миру. Создается фрезерный. Это Индустрия 4.0 с экономическим эффектом в 11 триллионов долларов к 2025г. по McKinsey. Полностью согласен! В САПР под это дело зато замечательно пилятся бюджетные деньги. Но что касается моего проекта, создания Промышленного ИИ, здессь картина совершенно иная. Набираем в поиске ютюба «запад отстал навсегда» и смотрим, почему наша страна могла бы, но не стала технологической и экономической сверх державой. Однако хоть и про** али почте все, что можно, но еще не доконца,. еще не все потеряно».
И прокомментирую некоторые высказывания на инженерном форуме.
«И да, Витя, дверь никому не открывай, за морквой не ходи, по твоему следу пошли лучшие Асконовские боевики. Их цель — отжать знания! »
«Дядя Витя — посланник иных более развитых цивилизаций и путешественник во времени.»
Ребята конечно шутят, но в каждой шутке, есть доля правды, как говорят. НЕВОЗМОЖНО НИКОМУ ОТЖАТЬ МОИ ЗНАНИЯ, КОТОРЫЕ НАБИРАЛИСЬ ЛЕТ! Как и мне их передать. Нет таких мозгов, которые за ограниченный срок смогли бы их воспринять. Уже же пытались Ростех и Росатом, ролик демонстрировал, ничего кроме позора и смеха не получилось. Аскон я бы посоветовал, пока я делаю AICUT, начать вести со мной переговоры, либо о покупке доли, либо о сотрудничестве. Будем вместе думать, что еще вообще можно еще сделать, для отечественного инженерного софта и машиностроения. Т.к. если я получу доступ до лицензии Siemens NX и начну в этой среде делать кибера, для них начнется отсчет времени их существования на рынке.,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.09.2018 в 11:07, TBC сказал:

На базе NX даже к концу года ИИ уже может появиться. Если ничего не помешает.

Скажите не надо делать? Тогда судьба индейцев здесь светит всем.

 

30 минут назад, TBC сказал:

если я получу доступ до лицензии Siemens NX и начну в этой среде делать кибера

Не прошло и четырех лет...
Я вам ещё года три назад давал ссылку на известный ресурс. Что вам помешало скачать, поставить и пилить себе потихоньку AICUT? Сейчас бы предлагали столпам САПР готовое решение. Уж простили бы вам варез за сделку с "величайшим гением всех времён и народов"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страхование бизнеса машиностроительных фирм и предприятий России. Insurance of business of machine-building firms and enterprises of Russia..

Сделал новый ролик https://www.youtube.com/watch?v=GO7z6MxhMqk И в связи с санкциями запада у меня появилась новая идея о страховании биззнеса машиностроительных фирм и предприятий РФ, т.к. похоже это только начало, а результатом станет остановка всей промышленности, как в 90-е. Я это проходил, когда работал на ПО «ЭНЕРГИЯ»,
в конце 80-х, начале 90-х.

Прежде всего надо понимать, что возможность, когда РФ могла была бы сделать технологический рывок, за счет моих разработок Промышленного ИИ, безнадежно упущена. Никакое там импортозамещение, РАВНОЦЕННОЕ, невозможно.
Это будет замещение мощного ноутбука 16ГБ, 1ТБ SSD, NVIDIA GeForce, с быстрым интернет, на РС АТ с 128 Кб. и без выхода в интернет. «Отечественные разработчики мирового уровня» в своих разработках отстают лет на 20-30 от мирового уровня. Никто не делает то, что давно уже делают на западе, т.е. Облака, интернет вещей, цифровые двойники, и всего прочего, что касается Индустрии 4.0. Одна Siemens MindSphere должна похоронить все их потуги и обеспечить кошмар для их пользователей уже в ближайшие пару, тройку лет. В направлении Индустрии 4.0 работаю в РФ я один, причем оторвался от запада уже недосягаемо. Дальше возможно развитие в следующем направлении.
1) Если то, что написал крутой инвестор на инженерном форуме правда, т.е. мои разработки в области Промышленного ИИ, в обмен на снятие санкций с РФ, тогда надо обговаривать детали и соглашаться, если все устроит. Интернациональная команда разработчиков и специалистов из РФ, США, ЕС займется переводом мировой экономики на новый технологический уровень.
2) Если директор какого либо предприятия в России заказывает создание кибер-технолога в среде NX, то делаем, как заказную работу для этого предприятия и после выходим на фирму Сименс, демонстрируем результат и согласуем план совместного продвижения Промышленного ИИ по их каналам. Это, если п.1 не сработает.
3) Если не срабатывают не п.1, не п.2 то дорабатываем токарный и фрезерный AICUT и регистрируем компанию в какой то нейтральной юрисдикции и выходим с этой разработкой на мировой рынок мелких собственников СЧПУ.
Я сейчас послушал еще прогнозы известных экономистов, никто не видит никакого выхода из создавшейся ситуации для страны.Во всяком случае на ближайшую перспективу будет только ухудшение. Поэтому я предлагаю руководителям предприятий застраховаться на случай повторения 90-х и остановки их бизнеса и вложиться в проект создания Промышленный ИИ, который единственный имеет в создавшихся условиях шанс на быстрый рост, после того, как будет создана коммерческая версия. Вы перечисляете какую то сумму на развитие проекта и соответственно получаете долю по курсу 1 рубль, равен 1 доллар. В свое время социальную сеть Вконтакте инвестор оценил в 50 000 долларов и купил долю в ней за 30 000 долларов. А спустя 6 лет, продал ее уже за 700 000 000 (семьсот миллионов) долларов. В компании AICNC по созданию кибер-технологов для основных видов обработки будет все намного круче, т.к. конкурентов у нее на этом рынке просто нет. Вот моя почта. turta@narod.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гениальность и сверхспособности в создании Промышленного ИИ. Genius and superpowers in the creation of Industrial AI

Я вот по поводу вот этого высказывания на инженерном форуме хочу поразмышлять.
«Я вам ещё года три назад давал ссылку на известный ресурс. Что вам помешало скачать, поставить и пилить себе потихоньку AICUT? Сейчас бы предлагали столпам САПР готовое решение. Уж простили бы вам варез за сделку с «величайшим гением всех времён и народов»…»

Вот ролик на тему гениальности https://www.youtube.com/watch?v=9D8RgiKwevA И вот еще https://www.youtube.com/watch?v=IM93_GIrt2o Ну вообще, как уже только не называли меня: Председателем планеты, Люцефером, творилой, светилом, мессией и еще всякими словами, все даже не упомнишь, но гением да, чаще всего и много раз. Я не специалист в этих вопросах, как к примеру проф. Савельев, или известный ученый Татьяна Черниговская, что же касается меня и как мне удалось сделать то, чего не может сделать в мире никто и что еще недавно считалось сделать невозможным из за чего меня называли раньше не гением, а лохотронщиком и шарлатаном, пока я не стал демонстрировать работу своих прототипов, то я скажу следующее. Я не знаю, гений я, или не гений, это пусть потомки решают, я не знаю, дается это от природы, или это можно развить, но точно знаю, что если даже и дается от природы, то без напряженного труда, причем многолетнего, самопожертвования хоть вы трижды гений будете, у вас ничего не выйдет и вы ничего не создадите. Наверное что то есть от природы изначально (хотя мои родители обычные люди) и это самое заставляет вас поступать именно так, а не иначе. Мне например было на протяжении всей жизни не только безразлично, но я даже считал для себя и для того, что я делаю большим вредом, если я буду стараться делать административную карьеру и всячески противился этому. Деньги тоже не были в приоритете и я всегда готов был пожертвовать любыми деньгами, ради того, чтобы двигаться дальше в своих разработках Промышленного ИИ. Как то прочитал на машпортал, что кто то написал, что одновременно владеть инженерными знаниями и ИТ может только сверх человек. Ну я самостоятельно освоил множество языков программирования, потому что понимал, что без этих знаний движения вперед в создании Промышленного ИИ не будет. И рано увидел на НПО Энергия беспомощность как технологов, так и особенно программистов в создании алгоритмов обработки КТЭ. Пророком еще называют. Ну, да! Будущее вижу, туманно, но далеко не так, как Ванга и иногда некоторые детали упускаю, чтобы их использовать в разработках. Но это касается только разработок в САПР. Хотя в целом конечно все получилось круто. Сыграл на опережение и выиграл по сути. Никола Тесла например долго не мог понять откуда у него такие способности и позже пришел к выводу, что его дар от Бога. А в целом согласен с тем, что сказал Эйнштейн, что гениальность, это 1% таланта и 99% пота. И что сказал Ньютон, что гениальность, это терпение мысли, сосредоточенное в одном направлении. По памяти пищу, надеюсь не напутал высказывания великих. 86 миллиардов нейронов в голове человека примерно. И когда ты годами, десятилетиями постоянно думаешь над решением какой то задачи, постоянно потребляешь все новые и новые знания для ее решения у тебя в голове выстраивается физическая модель из нейронов и синапсов. Каждый день по немногу много, много лет. Вот почему «отжать», как торговую лавку, или завод этот капитал невозможно, что попытались сделать на НПО Энергия, на Идель Нефтемаш и не так давно Ростех и Росатом. По поводу того, чтобы поадть заявку на грант. Я фактически достиг того, к чему стремился. Создал то, чего не может создать никто! Коммерциализировать накопленные за много лет знания, это уже не приоритетная задача. Мне 67 лет и чем старше, тем больше ценится для людей моего возраста покой и уважение, признание в мире за достигнутое и увековечивание своего имени, а не бабло. А это все придет уже гарантированно. Вот пусть те, кто много лет игнорировал мои обращения, пусть и суетятся теперь, когда с экономикой все хуже и хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

46 минут назад, TBC сказал:

Гениальность и сверхспособности

hh.ru

Вашим резюме заинтересовались.

Виктор Турта, здравствуйте!

Ваше резюме "создатель промышленного интеллекта" интересно компании Изи Лоджистик на вакансию "Курьер на доставку Яндекс.Еда".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

70% мирового ВВП запада vs 1,7% РФ! не о спасении государства надо думать, а о спасении народа российского. 70% of the world GDP of the West vs 1.7% of the Russian Federation! it is not about saving the state that we need to think, but about saving the Russian people.

Смотрим ролики по экономики. Они правда достаточно длинные.
Катастрофа экономики России? Новый НЭП, назад в СССР или 90-е / Аузан, Липсиц, Хазин // Вы держитесь
https://www.youtube.com/watch?v=DEXHUww2vCU
Кризис ещё не начался: такого обвала не было даже при дефолте 1998! Жёсткий прогноз Всемирного Банка
https://www.youtube.com/watch?v=0ezQvsm9pAo

Если кратко, то десять лет отсутствия роста экономики в РФ, должны смениться падением ВВП по итогам года на 10, а может более процентов. Настоящие проблемы начнутся в третьем квартале. Пока они только начинаются. Это боеднение населения, скрытая безработица. Но голода вроде как не будет. интересно, что не смотря на санкции, котрые препятствуют торговле энергоресурсами страны, доходы в бюджет растут, даже рекордные. но это, я так понял, благодаря Индии и Китаю, которые пользуются моментом и закупают энергоносители с большим дисконтом.
Но американцы давят на них, Особенно обрабатывают Индию. Если додавят, то здесь придется всем туго. Т.к. уже давно ясно, что доходы от нефти никак не способствуют росту экономики РФ. И самое главное, они теперь бесполезны в плане основной угрозы для суверенитета страны, а именно технологического отставания. Сармат вот запустили, тоже бесполезная штука в условиях экономической войны, да и для войны в Украине тоже. Зачем столько денег потрачено впустую? На Кима с 30 ядерными зарядами американцы побоялись нападать, а тут их тысячи… Душить будут экономически, медленно, но упорно. В моих планах ничего не меняется. После продолжительного перерыва, связанного с событиями на Украине и санкциями и опятиь вернулся к разработкам кибера. Ни в какие импортозамещения от «разработчиков мирового уровня» я не верю. Через 2-3 года, может чуть позже, за счет Индустрии 4.0, которая развивается быстрыми темпами на западе и совсем не развивается в России., кроме моего проекта, всем станет ясно, что промышленность в РФ уже либо можно хоронить, либо она попадает под жесткое управление фирм из стран НАТО. Уйти то они ушли и вроде как все. А вот по облачной Onshape я получаю информацию даже чаще, чем раньше. В моих планах ничего не меняется. Надо доводить кибера до коммерческого уровня, создавать компанию, за пределами РФ, иначе не пробиться на западные рынки.а если получится вырастить компанию, а потенциал есть даже для супер компании, то создать за пределами РФ фонд людей труда из РФ. Здесь же для обреченных предприятий, предлагается услдовия страхования бизнеса с люготной продажей доли в AICNC. Очень льготной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TBC ты конечно корольфлейма, хоть и не признанный. 
но правила поведения на форумах пишутся для всех. 
включая душевнобольных, гениев. Ты чего это тут развёл политоту?

у себя а говнобложике серь. 
там всё равно никто не увидит.  
а здесь образованные, вменяемые люди читают. 
а потом удивляешься, а чего это тебя дураком называют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне проще и быстрее сделать то, чего в мире не может сделать никто, чем сделат то, что в мире давно уже сделали все разработчики САМ. It’s easier and faster for me to do what no one in the world can do than to do what all the developers in the world have done for a long time

Заглядывают люди на страницу инвесторов. Понятно, когда ситуация в экономике ухудшается, все ищут, как cберечь заработанное, а лучше сберечь и преумножить, а еще лучше преумножить в десятки, сотни и тысячи раз. В тысячи раз тоже случается, но это только в ИТ проектах, типа Amazon, Google, Facebook и им подобных, когда в такую компанию инвестируешь на старте. А в компании AICNC по производству кибер-технологов будет еще круче! А впереди то еще не просто отсутствие роста, а и падение экономики РФ по прогнозам на 10 и даже более процентов. По неволе начнешь суетиться. В 90-е все потеряли свои накопления за один день.

Я сейчас, поле продолжительного перерыва вернулся к разработкам AICUT, Отвлекался на отслеживание информации о ходе военных действий на Украине и последовавших за этим санкций запада. Надо было понять, как жить и что делать, оказавшись в новой реальности. Сейчас обработку понижений делаю. Т.е. работу терпеливого математика.
Совсем уж сложные контуры, их обработку, предполагается вставлять УП, заранее подготовив ее в какой нибудь САМ. У меня есть бесплатный FreeCAD для этого. Мне кто то на форуме сказал, мол, целый искусственный интеллект уже сделал, а уж САМ то сделать и прикрутить… Вот как раз эту муторную работу математика и выполнять наиболее трудоемко для меня. Да, алгоритмы обработки КТЭ могу сделать в мире только я, потому что ни у кого таких знаний больше нет. И могу сделать очень быстро, если рядом будет консультант к примеру по работе с NX. А вот эти всевозможные стратегии обработки, сделать быстро не получится на все случаи. Хотя эту работу и могут сделать еще много кто из математиков. И получше еще чем я. Но хочу все же долвести токарного и фрезерного кибера, пусть и на ограниченное количество деталей до коммерческого уровня и выйти с этим сервисом на рынок. А после да, после обязательно NX. Но тогда уже со мной на западе будут вести переговоры совсем по другому о сотрудничестве. Я надеюсь, что AICUT сможет забрать 10-30% рынка мировой подготовки УП, а это уже капитализация фирмыв районе 5-15 миллиардов. Ну а когда появится кибер в среде NX, тогда в десятку самых дорогих компаний мира попадание точно будет. Конечно кибер-в среде NX, да еще если будет запускаться на сервере точно не оставляет никому никаких шансов на выживание. А это уже совсем не далекое будущее. Это я поводу афер, разговоров и распилов связанных с импортозамещением. Все мои предложения по отложенному инвестированию, страхованию бизнеса и для агентов СПИ остаются в силе. Но не прозевайте! Если появится стратегический инвестор с крупными инвестициями, планы могут сильно измениться. Устанете после себя проклинать и пить алкоголь, или успокоительные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...