Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

Ответы на вопросы инвестора. Answers to the investor’s questions.

«А как Ваша разработка влияет на технологический суверенитет страны?@
Это же упрощение работы технологов, а не полная замена их. Так?»

Это именно полная заменя технологов СЧПУ начальной и средней квалификации
на основные операции на СЧПУ.

«Знали бы Вы сегодняшнее отношение к русским за границей, не тешили бы
себя надеждами »

Мозги всегда и всем нужны, кроме нашей страны, если конечно вы своим разработками
не заинтересовали власть, а пытаетесь создать собственный бизнес.

Я сегодня получил сообщение из Англии от ученого из Оксфорда в котором он сообщает, что
меня университет лишил звания члена-корреспондента Оксфорда, в связи с санкциями
и отказа принять гражданство Великобритании и переехать на ПМЖ.
Я до сих пор не знаю, кто это Ми 6, ФСБ, или действительно ученый, хотя переписку
вел с ним длительную. Фото диплома прилагаю. Подлинный он, или нет, так и не выяснил.

«Поверьте, если бы у Вас был Проект или, как Вы говорите, Стартап, я бы
нашёл для Вас деньги ещё 12 лет назад, когда Вы обратились ко мне в
первый раз. :)»

Я играл на опережение и выиграл, крупно выиграл. Все пошло так, как я и предполагал.
Но вот в сроках я ошибся прилично. Только сейчас начали понимать, что Промышленный ИИ,
это не лохотрон. А в 2008г. только проф. Бочаров Ю.А. понял и публично назвал
«важнейшим открыцтием-иззобретением современности». Могу ссылку дать.

» пустой звук, т.к. это НЕ ВАШИ 11 трлн. в год. И вряд ли станут.»

В мире нет ни у кого таких знаний, а потребность в них все нарастает.
Я просто потихоньку работаю и терпеливо жду и наблюдаю, когда
ситуация вызреет. И Она уже вызревает.

Если не возражаете я опубликую свои ответы завтра в своем блоге.
Без указания Вашего имени естественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Запад вынужден будет капитулировать, если я сделаю кибер-технолога на основные виды обработки в среде SIEMENS NX. The West will have to capitulate if I make a cyber technologist for the main types of processing in the SIEMENS NX environment.

Удивительно! Сейчас заглянул в почту и увидел рассылку Onshape. Это что? Они вернулись на российский рынок,
или им это рекомендовали сделать, из расчета того, что в РФ такого продукта нет, т.е. облачной CAD и это есть инструмент, для постепенного завоевания страны и постановки промышленности в перспективе под контроль запада?

Прочитал, что в России игнорируют Индустрию 4.0 потенциальные заказчики Это не получится! Итак уже профукали все, вместо того, чтобы воспользоваться преимуществом в создании облачных САПР и опередить запад.Игнорирование того, что наступит неизбежно, есть подписание себе смертельного приговора. После придется либо попадать под под полный контроль дяди Сэма, либо прекратить свое существование.
Я так и не получил ответа из правительства на свои вопросы.
«У меня есть вопросы в связи с последними событиями в мире.
1) Могу ли я воспользоваться в своих разработках западной САПР (США, Германия), как платформой, для создания на ее базе кибер-технолога, не прибегая к ее лицензированию?
2) На самозанятых, ИП распространяются льготы в сфере ИТ, или это только для юрлиц?
3) Могу ли я рассчитывать на грант государства, как разработчик Промышленного ИИ, сегодня критически важной технологии для безопасности страны»
Нашел способ кажется выяснить с кем же я переписываюсь уже с 2019г С ученым из Оксфорда, британскими спецслужбами, или ФСБ. Написал ему.
«Дорогой Стивен!
Вы хотели написать статью в журнал о моих разработках. Что это за журнал? Я готов ответить на ваши вопросы. И я хотел бы получить один экземпляр журнала по почте. Что касается выезда из Российской Федерации. Это запланировано на конец лета или начало осени. Я планирую поехать в страны СНГ или Азию. Я не планирую ехать в Европу из-за санкций и русофобии.»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TBC сказал:

если я сделаю кибер-технолога

не сделаешь!

ни в этом году, ни в следующем, ни когда рак на горе свистнет, ни после второго пришествия!

amateur-performance.gifи на  том свете тоже не сделаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Чингачгук сказал:

не сделаешь!

Ну зачем вы так, человек под санкциями

17.03.2022 в 07:32, TBC сказал:

меня университет лишил звания члена-корреспондента Оксфорда

а вы с ним так. Его жалеть надо, поддерживать.

Вон видный ученый профессор Бочаров, в свое время, поддержал турту и помер.

Кхм, кажется меня не туда занесло..., я другое хотел сказать.

Короче, Виктор, я уверен, ты еще поедешь в развитые страны и будешь грабить корованы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бяда пришла откуда не ждали!

спешите видеть!

потом всё!

если турта их не спасёт, то никто не спасет...

Сервис коротких роликов Coub закрывается

 

Посмотрите его лучшие ролики за 10 лет

:girl_cray2::cray::shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорящий Огурец
2 часа назад, Гранник сказал:

Вон видный ученый профессор Бочаров, в свое время, поддержал турту и помер.

"Совпадение? Не думаю!"

Чувствуется рука Госдепа...

1 час назад, Чингачгук сказал:

Я создам кибер-технолога на базе любой известной CAM!!

...

Directed by Robert B. Weide

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Говорящий Огурец сказал:

Я создам кибер-технолога на базе любой известной CAM!!

создам CAM на базе любой изесnной CAM!!

 

9 часов назад, TBC сказал:

Я планирую поехать в страны СНГ или Азию.

Скрытый текст

"А  Мальчиша-Кибальчиша  схоронили  на  зеленом бугре у Синей
Реки. И поставили над могилой большой красный флаг.
   Плывут пароходы -- привет Мальчишу!
   Пролетают летчики -- привет Мальчишу!
   Пробегут паровозы -- привет Мальчишу!
   А пройдут пионеры -- салют Мальчишу!"
Аркадий Гайдар. "Сказка про военную тайну,
Мальчиша-Кибальчиша и его  твердое слово."

 

9 часов назад, TBC сказал:

«Дорогой Стивен!

да ты предатель, туртень!!!

в такой решающий момент.

фуууу....всеобщее презрение!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правительство всячески стимулирует развитие стартапов в ИТ. The government strongly encourages the development of startups in IT

http://newstopeople.ru/wp-content/uploads/2017/11/%D0%A1%D0%9E%D0%97%D0%94%D0%90%D0%A2%D0%95%D0%9B%D0%AC-%D0%9F%D0%A0%D0%9E%D0%9C%D0%AB%D0%A8%D0%9B%D0%95%D0%9D%D0%9D%D0%9E%D0%93%D0%9E-%D0%98%D0%98-300x272.jpg

Я все таки положил свою рублевую заначку в Сбер. договр на три месяца и мне там еще навязали кредитную карту, причем на сумму, которую я сделал вклад. Когда цены постоянно растут в магазине на продукты, то начинаешь беспокоиться о том, что дома хранение врублях постоянно инфляциоирует. Решил положить в банк, хотя в такой период банкам особо доверия нет. Прикупил так же продукты долговременного хранения. Сейчас вообще никто не понимает, как сберечь свои деньги и куда их вкладывать, везде риск. В акции российских компаний, а вы уверенны, что они не прекратят свое падение?

Я только уверен сейчас в своем проекте создания Промышленного ИИ, который неизбежно будет расти в цене, а в условиях санкционной войны, объявленной западом РФ, будет расти гарантированно и ускоренно. Уже получил вчера от одной госструктуры интерес по проекту создания Промышленного ИИ. Подготовил и отослал документ. Подожду, что ответят и что предложат. Вот что прочитал.
«Власти помогут технологическим стартапам выйти на IPO»

https://www.cnews.ru/news/top/2021-11-23_pravitelstvo_pomozhet_tehnologicheskim

«Подробности проекта
«Взлет — от стартапа до IPO» рассчитана на три этапа. Первый предусматривает активное участие институтов инновационного развития (фонд «Сколково», Фонд содействия инновациям) в создании нового бизнеса (от идеи до получения первой выручки). На этом этапе также будут использованы такие традиционные инструменты как гранты, конкурсы, обучение предпринимателей и пр. В том числе, будет действовать механизм налогового стимулирования инвестиций бизнес-ангелов. Проект реализует фонд «Сколково», он подразумевает возмещение инвесторам до 50% их вложений в стартап.»
Второй и третий этап рассчитан уже нна компании, которые вышли на рынок и имеют прибыль. Я пока не вышел, но готовлюсь. Мой проект уж точно самый важный для страны, учитывая перспективу Индустрии 4.0, поэтому чем дольше будут давить санкциями запад, тем сильнее будет потребность в том, что я делаю. Т.к. я лично не знаю ИТ проект в России, который бы имел потенциал выхода на мировой рынок и не имел бы аналогов в мире, кроме Промышленного ИИ. Все ИТ компании РФ занимаются клонированием того, что успешно работает на западе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TBC сказал:

Я все таки положил свою рублевую заначку в Сбер.

Ага... Всё таки прислушались. Теперь визитёры будут искать только доляры. В каком из матрасов прячете? :)

2 часа назад, TBC сказал:

Прикупил так же продукты долговременного хранения.

То есть гречку и сахар?

Был у меня знакомый. Он в 90-х купил три ящика хозяйственного мыла. В гараже хранил. Половину у него мыши сожрали. Потом и есть не стали - видать совсем испортился продукт. Лет через 20 гараж с этим мылом так и продал...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, fantom.ul сказал:

Ага... Всё таки прислушались. Теперь визитёры будут искать только доляры.

Он идиот. 
не ищите логики в его действиях, её нет. 
туртень до сих пор ещё не понял что происходит   
элементарно не хватает ума. 
продолжает ублажать милого Стивена. 
теперь за тобой, туртень, точно придут

Изменено пользователем co11ins
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

США vs Китай: доллар прощай, здравствуй юань? Уоррен Баффет: никогда не ставьте против США, или все будет совсем неожиданно? USA vs China: Dollar goodbye, hello yuan? Warren Buffett: never bet against the United States, or will everything be completely unexpected?

Ролик смотрим. https://www.youtube.com/watch?v=0zwvOiyQXx8
Оставил комментарий.
«Турта В.Г., 66 лет, автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ Токарный кибер-технолог уже тестируется, признается производственниками и скоро начнет заменять специалистов СЧПУ по всему миру. Создается фрезерный. Это Индустрия 4.0 с экономическим эффектом в 11 триллионов долларов к 2025г. по McKinsey. Подобное уже было в 80-х годах прошлого века, когда Япония давила американцев в электронике, авто и машиностроении. А американцы говорили, что пусть все у нас отнимут, но только не программное обеспечение. Тогда никто не понимал в мире на кой им это ПО нужно. А потом появился Майкрософт и все поняли, что США всех обула. Американцы скупают и создают лучшие условия работы для мозгов по всему миру, поэтому они всегда будут впереди, проигрывая иногда тактически, но выигрывая стратегически »

Китай, это мировая фабрика, а Америка, это мировая лаборатория, ил КБ. Никогда не ставьте против Америки, сказал знаменитый инвестор и один из богатейших людей мира Уоррен Баффет. Да, США и запад уже сильно ушли в отрыв на пути создания Индустрии 4. Китай здесь и не виден вовсе. Россия в том, что уже сделано на этом пути безнадежно отстала, вкладываясь уже много лет в распилы. Однако сейчас все может пойти так, как никто не ожидает, т.к. Промышленный ИИ, ключевой компонент Индустрии 4.0, делает россиянин. сЕЙЧАС ГОТОВЛЮСЬ ЗАПУСТИТЬ НОВЫЙ ПРОЕКТ ПО ОБУЧЕНИЮ Frontend разработчиков: HTML + CSS + JavaScript.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турта, вы везде стали писать 

4 часа назад, TBC сказал:

признается производственниками

 

Можно ссылки привести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, co11ins сказал:

туртень 

Прикольно, если поменять две буковки местами, то получится "тРУтень" - говорящее название :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Snake 60 сказал:

Прикольно, если поменять две буковки местами, то получится "тРУтень" - говорящее название :)

Спс за оценку!

 

между тем:

Скрытый текст

В США промышленные роботы стали причиной роста смертности

 

Американские ученые выяснили, что установка на заводах промышленных роботов в последние десятилетия привела к росту смертности. В группе риска оказались лишившиеся работы сотрудники предприятий в возрасте 45-54 лет. Ранее разработчики заверяли, что использование роботов позволит людям заняться менее тяжелой работой но, кажется, это не работает — оставшиеся не у дел люди попросту умирают от отчаяния.

 

Уже доподлинно известно, что автоматизация процессов на заводах при помощи промышленных роботов — одна из главных причин сокращения рабочих мест в мире. В 1990-е роботы стали причиной потери 420 000 рабочих мест, в 2000-е роботизированной техники стало больше, поэтому работы в США лишились еще больше сотрудников предприятий — порядка 750 000 человек.

 

На этот раз исследователи сравнили уровень роста популярности промышленных роботов между 1993-м и 2007 годами с показателями смертности за тот же период. Статистика показывает, что каждый взятый в эксплуатацию робот привел к восьми дополнительным смертям на 100 000 мужчин в возрасте от 45 до 54 лет. Связанная с технологиями безработица ударила и по продолжительности жизни женщин — каждый промышленный робот стал косвенной причиной четырех дополнительных смертей на каждые 100 000 летальных случаев среди работниц предприятий той же возрастной группы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог
8 минут назад, co11ins сказал:

Спс за оценку!

 

между тем:

  Скрыть содержимое

В США промышленные роботы стали причиной роста смертности

 

Американские ученые выяснили, что установка на заводах промышленных роботов в последние десятилетия привела к росту смертности. В группе риска оказались лишившиеся работы сотрудники предприятий в возрасте 45-54 лет. Ранее разработчики заверяли, что использование роботов позволит людям заняться менее тяжелой работой но, кажется, это не работает — оставшиеся не у дел люди попросту умирают от отчаяния.

 

Уже доподлинно известно, что автоматизация процессов на заводах при помощи промышленных роботов — одна из главных причин сокращения рабочих мест в мире. В 1990-е роботы стали причиной потери 420 000 рабочих мест, в 2000-е роботизированной техники стало больше, поэтому работы в США лишились еще больше сотрудников предприятий — порядка 750 000 человек.

 

На этот раз исследователи сравнили уровень роста популярности промышленных роботов между 1993-м и 2007 годами с показателями смертности за тот же период. Статистика показывает, что каждый взятый в эксплуатацию робот привел к восьми дополнительным смертям на 100 000 мужчин в возрасте от 45 до 54 лет. Связанная с технологиями безработица ударила и по продолжительности жизни женщин — каждый промышленный робот стал косвенной причиной четырех дополнительных смертей на каждые 100 000 летальных случаев среди работниц предприятий той же возрастной группы.

 

Точно! Турта вредитель, главный враг рабочего люда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Бывший технолог сказал:

Турта вредитель, главный враг рабочего люда!

Бывшего технолога уже сократил. Кто следующий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, SHARit сказал:
22 часа назад, TBC сказал:

признается производственниками

 

Можно ссылки привести?

поддерживаю! ССЫЛКИ ГОНИ, быстро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОНЛАЙН КУРСЫ FRONTEND РАЗРАБОТЧИКОВ: HTML+CSS+JAVASCRIPT. СЕРТИФИКАТ, ДОЛЯ В AICNC, КЛИЕНТСКАЯ ЧАСТЬ AICUT. ONLINE COURSES FOR FRONTEND DEVELOPERS: HTML+CSS+JAVASCRIPT. CERTIFICATE, SHARE IN AICNC, CLIENT PART OF AICUT

Вот ролик по курсу. https://youtu.be/0V2yf_eHwW4
Это я уже готовлю себе кадры для виртуальной компании AICNC, которая должна стать в ближайшие 5-7 лет самой дорогой компанией мира по производству кибер-технологов на основные виды обработки на станках с ЧПУ.
Я пессимистически оцениваю перспективы российской экономики. т. к. 16 лет назад руководство страны не поддержало мой проект создания Промышленного ИИ, вложилось в распилы и создание новых видов вооружений, которые бесполезны в условиях санкционной войны. Сейчас мы наблюдаем результат.

Индустрия 4.0, в реализации которой запад ушел далеко вперед, не оставляет в перспективе шансов для выживания промышленности РФ. Напротив! Проект создания виртуальной компании по производству кибер-технологов AICNC, сулит огромные перспективы на мировом рынке, т.к. из прогнозируемых 11 триллионов рынка Индустрии 4.0, бОльшая часть должна достаться компании AICNC. На западе кибер-технологов никто создавать не может. а теперь уже и не сможет никогда. Здесь автор ушел за 40 лет уже далеко вперед и недосягаем. Посмотрев ролик, вы узнаете, что получите, пройдя эти крусы. Это основы по указанным дисциплинам. С этой базы вы сможете развить свои навыки и после создать свой онлайн бизнес, предоставляя доступ к своим ресурсам пользователям по всему миру. Не успускайте этот шанс сегодня, чтобы не жалеть упущенную возможность завтра.

ПОЛУЧИВ ЭТИ ЗНАНИЯ, ВЫ СМОЖЕТЕ РАБОТАТЬ НЕ ТОЛЬКО, КАК АГЕНТ СПИ, НО И КАК FRONTEND-РАЗРАБОТЧИК, ФРИЛАНСЕР
НА HH.RU СПРОС НА ТАКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ ОКОЛО 7 000, ЗАРПЛАТА НАЧИНАЕТСЯ ОТ 60 000 РУБ., А ДЛЯ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ 100 000 РУБ. ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗНАЕТ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ, ПОНЯТНО, ЧТО НАМНОГО БОЛЬШЕ.

АВТОР ИМЕЕТ ОПЫТ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ИТ 13 ЛЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жулик, трудовую покажи, лицензии покажи, реквизиты ИП где?

ты ваще кто такой? откуда взялся? кем ты признан?

где ответы!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TBC Хмм... И насколько много народа записалось? Могу сделать предположение, что отрицательные числа тут не работают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



  • Сообщения

    • jtok
    • Tad
      Так проверите только напор (давление), производительность (расход) - нет, а подозрение именно на потерю производительности.
    • Борман
      Удалите нагрузку, приложите силу в узел и решите. Если все норм, то копать дальше.
    • Andrey_kzn
      Выскажу такое мнение. Кнопки и циклы для измерения инструментов "грибком", стандартные, встроены в ПО от сименса. Если бы у вас была скоба блюм, то циклы и кнопки надо было бы устанавливать с диска или флешки от блюма. Настраиваются эти меню все в параметрах, маски измерения детали и инструмента.  А также при переключении токарной и фрезерной версии станка, также в параметрах. Где именно, не вспомню сразу, надо смотреть записи.  Сомневаюсь, что кто-то туда лазил. Но всё-же, как версия. Теперь к щупу. Циклы ренишоу также ставятся отдельно. Маски калибровки и измерения настраиваются в параметрах. Опять же, надо бы посмотреть настройки токарной и фрезерной функции станка. У нас на токарно-фрезерном обрабатывающем центре нет кнопок калибровки и измерения детали щупом ренишоу, запускаем измерения в МДА через вызов цикла. А всё потому, что основная функция станка - токарная. При переключении на фрезерную, кнопки появляются. Так и не разобрались, как это совместить.  И ещё такой вариант (на 840 так): проверьте , активны ли и на месте ли файлы GUD. Хотя, если вы восстанавливали архивы, это всё может быть мимо.
    • 4Zzz
      Название тему может сыграть с вами злую шутку, поправьте
    • maxx2000
      прими совет который я принял от своего 25 летнего сына. Если ты не метишь на должность начальника, ГИП, ведущего, а ищешь удалённой работы то такой стаж в резюме скорее минус чем плюс.  Основная масса вакансий для соискателей 1-3 и 3-6 лет опыта работы.   Ну и конкретно тебе я бы рекомендовал заказать у грамотного HR анализ и корректировку резюме. Сейчас оно выглядит примерно как и моё полгода назад. Всё знаю, всё умею, везде работаю. Никого не интересует чем ты занимался более 5 лет назад. Тебе просто не знают что предложить, для большинства ты очень хорош. Неплохо бы обрасти портфолио. Как только я это сделал у меня резко возрос процент просмотра резюме, предложений работы и собеседований по моим откликам.
    • brigval
    • Maik812
      Извини , а щас в какой версии работаешь?
    • Бестолковый
      Разработка как полных пакетов РКД (машиностроение, судостроение, авиастроение, интеллектуальные системы управления городскими инфраструктурами, прочее), так и отдельных чертежей любой сложности, разработка спецификаций, ТЗ, ТЭО, инструкций, смет. Компас 3d, AutoCAD, ANSYS, Rhinoceros, SolidWorks и прочее ПО (лицензия). Возможна работа удалённо, в длительных командировках. Также рассматриваю выполнение разовых проектных работ.   Опыт проектирования более 25-ти лет.   Связь в ЛС.
    • vdvictorovich
      Добрый день!   Нагрузка видимо сдается каким-то хитрым образом. Если это тупо давление по поверхности, то каким образом его задавали? Нормали элементов может в разные стороны смотрят?   С качеством элементов точно проблем нет?
×
×
  • Создать...