Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

30.07.2021 в 17:40, TBC сказал:

А как надо? Скажите, что не так и я исправлю.

Витя! Это как понимать!? Мы просто в ахуе!!!

Ты же 40 лет опыт копил, уникальный, такой которого ни у кого нет и не будет! Ёпта, что за херь, что за вопросы - как надо? скажите, что не так"

Всё не так, Витя! Получается, всё это время, ты всех обманывал когда заявлял что обладаешь уникальными знаниями!?

Знаний-то нет никаких! Одни лозунги! Витя, ты лгун? Врун и обманщик? Твой сервис сплошное недоразумение, торец подрезать правильно не в состоянии...:bad:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Говорящий Огурец

А я его еще дядей звал! :( Как к родному. А тут такой удар...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Говорящий Огурец сказал:

Как к родному. А тут такой удар...

и у меня тоже самое было! я сто раз уже хотел встать на его сторону и защищать его интересы.

НО, блин, каждый раз получал удар под дых - то сервис закипающий чайник подведёт (время считает от сотворения мира). Сто раз просил доведи до ума ,а Турте насрать, говорит и так работает...

Сервис по фрезерованию мебельных фасадов - тоже глючное говнище, зарезал дорогущую заготовку из амарантового дерева. Не работает этот сервис , сплошной брак. Просил исправить, но уже у него новый проект - СПИ, ПИИ, айкут и прочее дебильный слоганы!

Потом, сто раз просил сделать фрерного кибера, а Турта снова в отказ - эгоист! Только о своём величии заботится, каждые полгода по токарному киберу рожает. В год два кибертехнолога у него появляются. И все одинаково безнадёжно тупые как и их создатель - не работают.

:bad:
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог
15 минут назад, Чингачгук сказал:

Всё не так, Витя! Получается, всё это время, ты всех обманывал когда заявлял что обладаешь уникальными знаниями!?

Да там не то что уникальных, а даже элементарных знаний нет. Схемы установки и обработки многоступенчатых валов - это уровень училища или техникума. Да даже элементарно  - валы, как правило, имеют высокую степень точности базовых, установочных поверхностей плюс термообработку. А Витин кибер-технолог сразу всё подчистую обрабатывает. А кто припуски должен считать? Ну да ладно. Что-то я разошёлся.

Специально для Турты: прочтение этого сообщения платное - 1000 рублей!

По поводу оплаты обращаться в местный отдел ЖКХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Турта уже давно догадался, что Комитет любые его попытки как-то вырваться из РФ и получить признание в мире ограничит и запретит.

@Крутой инвестор из ЕС вы когда в Комитете будете, скажите им, чтобы фонд заработной платы увеличили процентов на 30%, вы же видите что работы прибавилось, и яхту мне тоже очень хочется, не всё же тебе одному в Средиземном море рыбачить, мы тожа хотим!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог
3 минуты назад, Чингачгук сказал:

В год два кибертехнолога у него появляются. И все одинаково безнадёжно тупые как и их создатель - не работают.

:bad:
 

Турта (Барт Симпсон) рожает очередного кибер-технолога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zerganalizer сказал:

А чо, такие в нашей стране есть?:k05113:

ну это наверное те, кто макросы всякие или автоматизацию на API делает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
1 час назад, Чингачгук сказал:

@Крутой инвестор из ЕС вы когда в Комитете будете, скажите им, чтобы фонд заработной платы увеличили процентов на 30%, вы же видите что работы прибавилось, и яхту мне тоже очень хочется, не всё же тебе одному в Средиземном море рыбачить, мы тожа хотим!

 

Из Комитета просили передать, что вначале нужно выполнить план: вернуть мирового лидера обратно в альма-матер - в ПНД Салавата. Санитары скучают. А у его соседа Рафика совсем глаза грустные стали.

 

И кстати, кто-нибудь в курсе, сколько сейчас мировой лидер на кулачках отжимается? Или с подрезанными торцами уже не получается?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

В прошлом месяце на оскорбления и унижения Турты на форумах выделили 14 млн рублей

Я, конечно, не унижал и не оскорблял... Но тоже на дискредитацию, объясняя что этот сервис бестолков и бесполезен, потратил время...

Где мои деньги?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог
34 минуты назад, fantom.ul сказал:

Я, конечно, не унижал и не оскорблял... Но тоже на дискредитацию, объясняя что этот сервис бестолков и бесполезен, потратил время...

Где мои деньги?!

Вы записаны как волонтёр, который работает за бесплатно. Так сказать, за идею и на благо Родины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бывший технолог сказал:

Вы записаны как волонтёр, который работает за бесплатно. Так сказать, за идею и на благо Родины!

постоянно государство наживается на простых смертных, экономит каждую копейку, чтоб потом хулиард попилить...

Турта лучше всех это знает.

42 минуты назад, fantom.ul сказал:

Где мои деньги?!

у нас...:blush2:

а вообще нужно мобильное приложение сделать - чпокнул турту, заскриншотил и отправил, а тебе денежку на карту перевели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
2 часа назад, fantom.ul сказал:

Где мои деньги?!

Для активации выплат нужно довести сообщениями на форуме Турту до слез. @Чингачгук сделал это уже 4 раза! Мировой лидер даже отжиматься не мог в эти дни.

1 час назад, Чингачгук сказал:

а вообще нужно мобильное приложение сделать - чпокнул турту, заскриншотил и отправил, а тебе денежку на карту перевели!

Хорошая идея для стартапа! Минимум рынок в 5 триллинов к 2025 году. Только выплаты будут билетами Туртабанка.

 

PhotoFunia-1627903477.jpeg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Для активации выплат нужно довести сообщениями на форуме Турту до слез. 

А кто это контролирует? А кто контролирует контролирующего? 

Эх, я так свято верил в непогрешность ФСБ, на голом энтузиазме работая на благо родины... А тут не то что долю от 14-ти мульонов, а медальки не дождешься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, TBC сказал:

Я вижу по высказываниям на форуме, что все уже все понимают. Жалко только, что поздновато начали соображать.

 

 Турта, милок, не верь им всем!

они тебя разводят!

они даже не знают друг друга, и тем более не работают вместе. 
я тебя честно говорю. 
я всегда честно говорю. 
если ты поведёшься на их происки, то будешь последнии лохом в постсоветском лепрозории. 
одно не понятно, что ты, @TBC хотел этим сказать?

 

7 часов назад, TBC сказал:

все уже все понимают.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, fantom.ul сказал:

А кто это контролирует?

теперь это контролирует Рафик!

С ним был заключён контракт , теперь он будет стучать на Турту и держать комитет в курсе...

17 часов назад, fantom.ul сказал:

А кто контролирует контролирующего?

Рафика контролирует спецотдел, тот который контролировал Навального. Эти люди хорошо знают своё дело...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Для активации выплат нужно довести сообщениями на форуме Турту до слез. @Чингачгук сделал это уже 4 раза! Мировой лидер даже отжиматься не мог в эти дни.

А чего ему плакать-то? Он всемирно признанный первый изобретатель сетевого промышленного интеллекта, есть диплом Оксфорда. Плакать надо остальным, кто ничего не изобрёл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, fantom.ul сказал:

А тут не то что долю от 14-ти мульонов, а медальки не дождешься..

вы не причитайте, а лучше проявляйте ещё большее рвение по сдерживанию развития кибертурты!

Комитет доволен как работает машина по дискредитации Турты!

Денег много, у вас есть шанс тоже быть включённым в штат на постоянной основе!

 

2 минуты назад, zerganalizer сказал:

Он всемирно признанный первый изобретатель сетевого промышленного интеллекта, есть диплом Оксфорда. Плакать надо остальным, кто ничего не изобрёл...

у нас другая задача... а вы @zerganalizer на свободе постольку-поскольку... пока...

@zerganalizer учитывая сколько вы запостили фейков про корону...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Чингачгук сказал:

у нас другая задача... а вы @zerganalizer на свободе постольку-поскольку... пока...

@zerganalizer учитывая сколько вы запостили фейков про корону...

Видимо, да, или политическая эмиграция за свободу слова и дискриминацию или в солнечный "магадан"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог
1 час назад, Чингачгук сказал:

вы не причитайте, а лучше проявляйте ещё большее рвение по сдерживанию развития кибертурты!

Комитет доволен как работает машина по дискредитации Турты!

Денег много, у вас есть шанс тоже быть включённым в штат на постоянной основе!

А почему убрали субъекты прямого воздействия на Турту: соседа-алкаша, бабку-самогонщицу, соседа с перфоратором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Бывший технолог сказал:

А почему убрали субъекты прямого воздействия на Турту: соседа-алкаша, бабку-самогонщицу, соседа с перфоратором?

Они в резерве. 
в период обострений у гения используются все средства контроля поведения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...