Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, TBC сказал:

Ну я так понял, что я никого не найду здесь, кто бы согласился на мои условия и стал бы компаньоном в доработке токарного кибер-технолога до рабочего состояния. Буду благодарен, если кто то скажет причину этого.

Турта, все 233 страницы вам и указывали почему никто никогда не будет вам помогать. Вы, наверное, что то пропустили. Начните читать с 1 станицы, свои посты можете не читать, там нет ничего интересного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@lexx174

Да и на IPO наверное можно будет уже целитьсыя, как начнут детали на СЧПУ получаться. Все таки первый в мире кибер-технолог, на западе резонанс должен быть сильный. акции желающих думаю будет много купить.

Чем здесь читать такие вот сводки:

Цитата

Значение индекса ИПЕМ-производство, характеризующего состояние промышленности России, сократилось относительно ноября 2019 года на 3,4%.

   http://mashportal.ru/machinery_news-58998.aspx

 

@Гранник
Помогать мне не надо. Я не инвалид. Если и требовалась помощь, то это в прошлые годы. А сейчас поезд ушел. Сейчас сотрудничество ищем. Если не будет. то либо подождем, пока не припрет, либо будем искать контакты в развитых странах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, TBC сказал:

Буду благодарен, если кто то скажет причину этого

Причина в вашем диагнозе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zerganalizer сказал:

Танкист опять меня потёр непонятно почему.

наверное он ширнулся новой вакциной и у него начали проявляться негативные последствия... потеря памяти, типа...

 

39 минут назад, co11ins сказал:

гСалават, ул Победы, 31, вас там ждут, будут уважать и слушаться. 
кроме того будет обеспечена заполняемость актового зала на лекциях. 
там вы найдёте кучу соратников в вашем нелегком бизнесе. 
а так же трехразовое диетическое питание и профильные процедуры. 

+++ и ещё :blush:, там Вас ждёт :blush:, одинокая леди в красном :blush: и куча других ледей...

обитель гения

 

 

2 минуты назад, Чингачгук сказал:

одинокая леди в красном

 :blush2:  не зря он гири тягает, ох не зря...

6 минут назад, jtok сказал:

Причина в вашем диагнозе.

вы себя в зеркале когда в последний раз видели? всё в порядке?

Изменено пользователем Чингачгук
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TBC сказал:

Да и на IPO наверное можно будет уже целитьсыя, как начнут детали на СЧПУ получаться.

Хоть бы почитал для начала ЧТО НУЖНО для выхода на IPO и СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ для этого требуется.

Так уж и быть, помогу! Вот тут например можно почитать и сделать вывод что до IPO вам очень далеко:

http://www.aurora-consult.ru/services/issuer/info/ipo.html

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чингачгук сказал:

вы себя в зеркале когда в последний раз видели? всё в порядке?

А что не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, jtok сказал:

А что не так?

ВСЁ не так..:lol:

вы посмотрите как выглядит Турта - собран и подтянут! И как вы - как псих!

...ещё и на лбу что-то не понятное написано. Это просто не прилично... :curtsey:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, DeepDiver сказал:

Вот тут например можно почитать и сделать вывод что до IPO вам очень далеко:

http://www.aurora-consult.ru/services/issuer/info/ipo.html

Михаил! За ссылку спасибо. Я написал, что целиться можно на IPO, после того, как будут получены реальные детали. Все понимают, что выпуск акций компании, это не быстрая история  Сейчас ролик посмотрел про Amazon, 5 ЛЕТ ИНВЕСТОРЫ ПРИБЫЛЬ ЖДАЛИ.  Нервничали.  Зато думаю, что сейчас довольны выше крыши.

И есть еще пре айпио. Надо тоже познакомиться. Мне сказали с биржи сайтов, что продавать клиентскую часть своего сервиса AICUT, без серверной  можно, как сайт без домена. Это меня радует. Я бы несколько штук продал, причем еще и с долей в нагрузку в долларах, которая будет равна сумме в рублях. Т.е. 1000 рублей + 1000 долларов бонус. Это хорошая идея? Сейчас прорабатываю этот вопрос. Михаил! Как на счет купить мое фото с автографом, вроде желание такое высказывалось: Спустя несколько лет, тем более после ухода из жизни моего, продать можно будет за хорошие деньги на аукционе.:smile:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

http://newstopeople.ru/?p=8475

I will sell aicut startup in the field of Industrial AI. The price is approximately $ 750 million. Stage is a working prototype.

 

Турта начал рыбалку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fantom.ul сказал:

 

Турта начал рыбалку.

Чем бы дитя не тешилось...

И он никогда не поймёт, что является наживкой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, TBC сказал:

Буду благодарен, если кто то скажет причину этого.

Токарей-программистов тут мало, технологи не хотят помогать вам оставить их без работы, а тупо операторы не имеют интернета у станка (оборонка и всё такое) и уже привыкли вручную всё делать. А то если станут быстрее работать - им начальство расценки порежут...

 

Изменено пользователем SHARit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, zerganalizer сказал:

Токарей-программистов тут мало,

Для обработки простых деталей не нужен программист. И айкут тоже не нужен. Разговор ни о чём 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, zerganalizer сказал:

технологи не хотят помогать вам оставить их без работы

как это МЫ не хотим!?:clapping:, ты чё?! Да МЫ только этим тут и занимаемся, здоровье своё тут кладём...:friends:

Работай жертвуем ради будущего страны :angel:, @zerganalizer ты болен?

Я вот вчерась сделал тут беспроигрышное предложение и @TBC  и @DeepDiver , как один помог бы другому сделать вложение инвестиций, но тут пришел 

tanker.gif

и всё испортил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорящий Огурец

Месяц не посещал тему. Я так понимаю, дядя Витя совершил прорыв и задумался об айпио?

Не, ну правильно, конечно. Чего распыляться по мелочам, надо сразу мыслить глобально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог
50 минут назад, Чингачгук сказал:

ZергЫч, ты здоров?

 

 

15 минут назад, DeepDiver сказал:

Чего ты так возбудился?

Обострение у гениев. Турта на форуме строчить опять начал, а зерг подпевает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Говорящий Огурец сказал:

Я так понимаю, дядя Витя совершил прорыв и задумался об айпио?

Не, ну правильно, конечно. Чего распыляться по мелочам, надо сразу мыслить глобально.

Чтобы думать об IPO надо хотя бы на простые детали годные УП получать. Я сейчас выставил на бирже продажи сайтов на продажу клиентскую часть с различными плюшками. Посмотрим как дело пойдет.

А вообще готов обсуждать с заинтересованной фирмой, или страной, в которой есть программы развития Промышленного ИИ о полной продаже всего проекта AICUT с авторским правом, с исходными кодами и подробным описанием, как все там устроено и работает. Чтобы могли сами развивать, добавлять на входе различные форматы, а на выходе построцессоры и подключать БД. а не как в Сарове сперли код, а разобраться, как он работает так и не смогли.  Схема такая платят сумму, о которой договоримся, включают в состав управления компанией, для контроля получаемых доходов и как пойдет доход отчисления от продаж. Больше заплаченная сумма, меньше отчисления и наоборот. Так что, кто владеет английским хорошо, то можно хорошо заработать на посредничестве, если сильно цену не заломите.   

Американцы и китайцы сервис смотрят. Если все получится, то либо покупаю САМ, вместе с командой, лицензию которой получил и реализую проект AICNC, либо начинаю писать мемуары.

 

@zerganalizer

Спасибо за конструктивный ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турта, ну зачем вы всю эту ахинею пишите? Даже мне за вас стыдно. Это же кошмар какой то. Неужели все это и правда у вас в голове? Виктор, бросили бы вы писанину на форумах, ну или только на своем сайте этим занимались, неужели и правда вам доставляет удовольствие когда над вами смеются (а по другому вас воспринимать нельзя)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гранник

Ничего смешного! Google перспективные стартапы по 40 штук в год покупает Deep Mind за 500 миллионов купила, только за то, что они продемонстрировали, как их ИИ хорошо играет в стрелялку. Во всех странах на развитие ИИ выделяются большие деньги  У нас всего 6 миллиардов рублей, если не ошибаюсь, а у китайцев только в Шанхае выделили 15 миллиардов долларов. Все стремятся быть лидерами в этом деле. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TBC сказал:

Во всех странах на развитие ИИ выделяются большие деньги  У нас всего 6 миллиардов рублей,

Вы то тут причём?

ваша поделка не ИИ, а простой калькулятор с примитивным алгоритмом. 
так что не переживайте так за ИИ и инафантазированную упущенную выгоду. Она не ваша по определению

Я статью показал?

вы хорошо прочитали, до конца?

там что написано?

не лезть в развитые страны там написано. 
а что вы делаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...