Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

@TBC А вы не читали рассказ Джон Варли - "Нажмите "ВВОД""?

http://www.lib.ru/INOFANT/WARLI/enter.txt

Может это все не происки мошенников и спецслужб? Может это ваш собственный кибертехнолог развился в достаточной степени и обрел самосознание.

Теперь он раскопировал себя множество компьютеров мира (для увеличения когнитивных способностей).

Скорее всего он уже имеет доступ ко всем денежным счетам с которых он и оплачивает разные операции своих агентов (таких как Иван и Марина Котова). Он связывается с ними через взломанные каналы ФСБ, МИ6 и Оксфорда и по этому они думают что выполняют приказы своих кураторов из спецслужб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, karachun сказал:

Может это ваш собственный кибертехнолог развился в достаточной степени и обрел самосознание.

@karachun  @Чингачгук, а я видел другой фильм про турту. 
режиссер молодец, натурально получилось

и главное в 3 минуты вся туртина  жизнь уместилась

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, zerganalizer сказал:

Танкист опять меня потёр непонятно почему.

Я ничего не удалял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zerganalizer

Давайте, давайте говорите, ваше мнение важно услышать. Похоже тут кто то еще ничего по теме сказать путного больше не сможет. Что то меня вчера как обухом огрело. А вдруг кто то уже кормит НС техпроцессами, а я сижу, языком с бездарями чешу, мол, меня уже никому не достать.. Это же хуже создания атомной бомбы будет.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TBC сказал:

Давайте, давайте говорите, ваше мнение важно услышать.

Кроме юмора по теме там было про мою секретную секту ИИ, которую я создал почти так, как вы недавно посоветовали. Готовлюсь вот к "ловле рыбы"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TBC сказал:

А вдруг кто то уже кормит НС техпроцессами, а я сижу, языком с бездарями чешу

Иди чайник для начала доделай , гигант мысли:5a33a36b9803c_3DSmiles(266):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гранник сказал:

Подошел трамвай, а я в него не сел и пошел 10 остановок пешком. И трамвайно-троллейбусный парк остался без моей финансовой собственности, другими словами, с носом.

Да, и я тоже каждый день банкрочу нашу транспортную систему - пешком на работу хожу. Вот жду, когда репрессии начнутся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TBC сказал:

Похоже тут кто то еще ничего по теме сказать путного больше не сможет. Меня вчера обухом огрело, а я сижу, языком с бездарями чешу...

Пааапрашу без оскорблений! Меня, лауреата премии Алана Тьюринга, почти академика РАН и прочая, прочая, прочая, так никто еще не оскорблял!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, TBC сказал:

Во всяком случае с Промышленным ИИ. Просто надо уйти в подполье здесь, с единомышленниками, чтобы вредители всех мастей не мешали, работать и создавать эту удочку для зарубежных водоемов, где рыбы больше и клев лучше.

Да, в подполье все! ИИ

 

19 часов назад, Вне зоны доступа сказал:

Президент не понимает.

Что самое главное сейчас - это массовое открытие по всей стране множества лабораторий по созданию систем искусственного разума.

Да ну вас - не понимаете что ли? Начнут каждый в гараже ИИ делать, ни проконтролировать, ни возглавить, ни ограбить, как челночников в 90-х. Роснаны всякие президенту выгоднее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, TBC сказал:

Похоже тут кто то еще ничего по теме сказать путного больше не сможет

А теперь по-русски, пожалуйста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, TBC сказал:

А вдруг кто то уже кормит НС техпроцессами

Я кормлю ИИ параметрами и запросами, а он мне нужное генерит. Может, когда-нибудь и до техпроцессов доберусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конструкторский ИИ скоро появится. Во всяком случае на простые изделия типа ГЦ. А вот с технологическим по обработке корпусных деталей, это все таки под вопросом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, TBC сказал:

Конструкторский ИИ скоро появится. Во всяком случае на простые изделия типа ГЦ.

У кого?

И при чем здесь вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь можно это вопрос задать AI Community. Хотя... Здесь нет спецов по НС, а там нет спецов по ТМ. Ладно! Будем считать, что НС пока не сможет обработав миллионы техпроцессов, понять, как же выделять КТЭ, у фрезерных, корпусных деталей.

А подсказать ей из людей т.е. обучение с учителем, пока тоже не получится, потому что этого никто не знает. Ну я так понял, что я никого не найду здесь, кто бы согласился на мои условия и стал бы компаньоном в доработке токарного кибер-технолога до рабочего состояния. Буду благодарен, если кто то скажет причину этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВиктОр!

вы уже сделали модный e-mail для будущей фирмы?

Это маленький шаг для пенсионера. и огромный скачок для человечества в деле становления индустрии СПИ(с)

Изменено пользователем lexx174
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог
1 минуту назад, lexx174 сказал:

ВиктОр!

вы уже сделали модный e-mail для будущей фирмы?

Это маленький шаг для пенсионера. и огромный скачок человечества в деле становления индустрии СПИ(с)

С цитатами и ссылками до сих пор проблема, а вы про модный имейл говорите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, TBC сказал:

Буду благодарен, если кто то скажет причину этого.

Я уже говорил: Салаватская Обитель гениев

гСалават, ул Победы, 31, вас там ждут, будут уважать и слушаться. 
кроме того будет обеспечена заполняемость актового зала на лекциях. 
там вы найдёте кучу соратников в вашем нелегком бизнесе. 
а так же трехразовое диетическое питание и профильные процедуры. 
так что милости просим с вещами и доками на квартиру

хотите вставлю маршрут как добраться? Бесплатно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lexx174
У меня уже есть ящик на Gmail и я сразу на него попадаю. Если хотите сделать предложение о сотрудничестве и адаптации моего кибера под ваше оборудование, то в личку напишите пока, или turta@narod.ru

А после зарегистрируем и сайт и почту с названием AICNC. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...