Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

Очень медленно. Во первых в последнее время сильно старались затормозить разработки, что в общем то удалось сделать, во вторых не вижу интереса со стороны потенциальных заказчиков.

Никакими коврижками не заманишь. А вроде как уже все всё поняли, судя по репликам, Народ интересует не то, что я сделал и какую пользу это им принесет и стране тоже, а то, какая у меня будет яхта. И чувствуется люди будут стоять на смерть, чтобы не допустить этого. Пытаюсь понять, это фатально, или придет время и будут ползать, как раковый больной на последней стадии, перед врачом, который имеет спасительное лекарство. А если придет, то когда, может и врач уже давно закончит жизненный путь. Где тут ВВП собирается еще брать спасительную для страны прорывную технологию, понятия не имею. Потому что я лично не хочу оказаться тем дураком, который положил бы свою жизнь, ради светлого будущего олигархов и чиновников, хорошо устроившихся у кормушки. Иметь жизненный уровень такой, который я имею сейчас меня совершенно не пугает. Наоборот, уже развивается чувство брезгливости жить здесь так и рядом с "успешными", "вписавшимися в рынок РФ". А для признания в мире, за вклад в инженерную науку я надеюсь уже получил. Что и составляло главную цель моей жизни.  Жду подтверждения. И вот на что я обратил внимание. Админ удалил фразу о том, сколько раз я отжался от пола на кулаках. Но не удалял огромное число унижений и оскорблений в мой адрес,, публичную демонстрацию воровства моей интеллектуальной собственности  С чем связана такая избирательность? Тоже о многом говорит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 час назад, TBC сказал:

Во первых в последнее время сильно старались затормозить разработки, что в общем то удалось сделать

опять перфоратор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lexx174 сказал:

опять перфоратор?

Думается, что соседка с самогоном. Антисептики сейчас актуальнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты! с первым снегом вас!

7 часов назад, TBC сказал:

Очень медленно. Во первых

хватит кривляться, как блогер перед телефоном

во-первых, вторых  и восемнадцатых, плин.

так и скажите прямо - нихрена не делаю, жду дебила с деньгами, который согласится безвозмездно меня содержать.

с пыльным чуланом моего потенциала можно познакомиться на  том-то сайте.

а пока не мешайте совершать прорыв, рывок, скачок, толчок (выбрать по желанию. все равно это ничего не значит) внутри моей черепной коробки

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вне зоны доступа
7 часов назад, TBC сказал:

не вижу интереса со стороны потенциальных заказчиков.

Никакими коврижками не заманишь.

Вот видь ссуки! :wallbash:

Не погнимают своих перспектив, бестолочи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Вне зоны доступа сказал:

Вот видь ссуки! :wallbash:

Не погнимают своих перспектив, бестолочи!

Понять то они поймут, их жизнь заставит, но я боюсь, что когда это случится больной уже будет не операбелен, а врач не способен оперировать. И денег у них уже не будет, потому что все распилят. Поэтому надо, пока не поздно свою закрытую секту Промышленного ИИ организовывать и думать, как с помощью этой удочки ловить рыбу в зарубежных водоемах, а не дожидаться пока они тут поймут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, TBC сказал:

И вот на что я обратил внимание. Админ удалил фразу о том, сколько раз я отжался от пола на кулаках. С чем связана такая избирательность?

Завидует.

По секрету: у него рекорд  как у десантника - 12 раз (вы верно про армию нагуглили, как всегда), да и то, попа проваливается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, TBC сказал:

Поэтому надо, пока не поздно свою закрытую секту Промышленного ИИ организовывать и думать, как с помощью этой удочки ловить рыбу в зарубежных водоемах

Так в чём же дело? Почему же тут то, в родных болотах, вы пытаетесь найти адептов вашего учения? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и отлавливаем тех, кто понимает и поддерживает, таких мало, но есть и те кто понимает, но вредит, таких много и от тех, которые пока ничего не понимают, таких тоже хватает. Потом не надо забывать, что люди эволюционируют. Еще несколько лет тому назад вообще никого не было, кто бы верил в возможность создания Промышленного ИИ, а сейчас уже есть.:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вне зоны доступа

Президент не понимает.

Что самое главное сейчас - это массовое открытие по всей стране множества лабораторий по созданию систем искусственного разума.

 

Точнее понимает (он же сам сказал: кто первым создаст искусственный разум - тот будет править вселенной) , но НИЧЕГО для этого не делает.

Изменено пользователем Вне зоны доступа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Так в чём же дело? Почему же тут то, в родных болотах, вы пытаетесь найти адептов вашего учения?

А вот и отлавливаем тех, кто понимает и поддерживает, таких мало, но есть, от тех кто понимает, но вредит, таких много м от тех, которые пока ничего не понимают, так тоже хватает. Потом не надо забывать, что люди эволюционируют. Еще несколько лет тому назад вообще никого не было, кто бы верил в возможность создания Промышленного ИИ, а сейчас уже есть.:smile:

 

О что человек пишет на другом форуме.

Цитата
Да, ПэЖэ прилетел, Оценил и подписал бюджет на следующий год на сдерживание и противостяние. это я уже писал ранее.
самое интересное, что Он и не знает кого конкретно будут сдерживать. в докладе всё представили так, что это мировая угроза и нужно соответствующее финансирование. Сечёшь о чём я, турта? бабки уже давно и систематически выделяют по назначению.
а сколько вы, tbc, подняли бабок на всех суммарно ваших разработках (дверки от шкафов, ии чайник, окошечки...), а? ну сколько????

Так это же очень почетно! Большие деньги страна выделяет на то, чтобы сдержать меня? И у меня в плане только освоить рынок Промышленного ИИ, как главной составляющей Индустрии 4.0 Вы же знаете, сколько это триллионов.

 

Изменено пользователем TBC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вне зоны доступа

@TBC

Мы, русские, должны первыми в мире создать искусственный разум.

Мы должны править этой вселенной.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вне зоны доступа сказал:

Мы, русские, должны первыми в мире создать искусственный разум.

Мы должны править этой вселенной.

Ну так и будет! Во всяком случае с Промышленным ИИ. Просто надо уйти в подполье здесь, с единомышленниками, чтобы вредители всех мастей не мешали, работать и создавать эту удочку для зарубежных водоемов, где рыбы больше и клев лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Турта, ВЗДун и Зерг. Корифеи в области разработки искусственного интеллекта. Могучая кучка, так сказать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог
1 час назад, fantom.ul сказал:

Понятно. Турта, ВЗДун и Зерг. Корифеи в области разработки искусственного интеллекта. Могучая кучка, так сказать. :)

Кучки повсюду оставляют - метят территорию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TBC сказал:

удочку для зарубежных водоемов, где рыбы больше и клев лучше.

снова и снова турта пытается вывернуться и доказать всем, какой он непомерно жадный до халявных денег.

уже перешел на открытый текст и начал просто говорить, что он обычный мошенник. и пытается хоть кого-нибудь обмануть на деньги. для него абсолютно не важно наши это будут или иностранцы. конченый циник.

а кое-кто поддакивает в такт.  и о чем вы думаете?

турта то соскочит, как придет час Х (отправят на принудительное), а соучастники ответят по-полной. это факт. 

все стенограммы скрупулезно копируются и подшиваются.

все дурные высказывания в сторону кремля, правительства пойдут по соответствующей статье.

2 часа назад, TBC сказал:

Ну так и будет!

@TBC погугли там номер статьи. и можешь начинать сушить батоны

первый раз вижу такого упыря. он плюет даже не в руку дающего, а в руки еще ничего не давшего и еще на что-то рассчитывает? неострый человек, вообще неострый.

2 часа назад, Вне зоны доступа сказал:

Мы, русские, должны первыми

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал публикацию

 

Цитата

 

Среди людей у меня конкурентов нет в создании Промышленного ИИ и уже не появится, а что, если нейросеть… Among people, I have no competitors in creating Industrial AI and will not appear, but what if a neural network…

http://newstopeople.ru/wp-content/uploads/2017/11/%D0%A1%D0%9E%D0%97%D0%94%D0%90%D0%A2%D0%95%D0%9B%D0%AC-%D0%9F%D0%A0%D0%9E%D0%9C%D0%AB%D0%A8%D0%9B%D0%95%D0%9D%D0%9D%D0%9E%D0%93%D0%9E-%D0%98%D0%98-300x272.jpg

Я не раз писал, что распорядился в своей жизни так отпущенным мне временем, что ни оставил никаких шансов
кому либо даже мечтать приблизиться ко мне и завладеть моей интеллектуальной собственностью. Такую стратегию я выбрал еще в далеком 1987г., когда мое начальство на НПО ЭНЕРГИЯ получило приличную премию, а нас пропечатало в НАШИХ НОВАТОРАХ.

Я просто перестал говорить им, как дальше развиваться и они попробовали на меня воздействовать административно, заставляя набивать базы данных, но я взял и перешел в операторы СЧПУ. И они остались с носом. Предприятию от меня детали, а на мою интеллектуальную собственность уже никто не претендовал, которую я создавал на компьютере. Получив признание от коллег за созданную первую в мире экспертную систему технолога, я начал строить свои планы уже с дальним прицелом, стараясь играть на опережение развития технологий. И спустя годы я получил недосягаемое превосходство в создании Промышленного ИИ в мире. И заню, что кто бы, какими бы деньгами не располагал, не сможет уже подняться до моего уровня и делать то, что делаю я. Это и было продемонстрировано недавно программистами из г. Саров, которые смогли взломать мой компьютер, но так и не смогли до конца разобраться, как работает мой токарный кибер-технолог. На форуме пишут, что даже
деньги люди получают приличные, чтобы сдерживать развитие кибер-технолога. Да! Я пока сижу, кайфую от своего превосходства и наблюдаю за их безнадежными потугами и жду, когда ситуация созреет до такого уровня, когда у меня появится кто то, кто сможет совместно со мной начать дорабатывать кибер-технолога, чтобы после получать дивиденды от нового и перспективного рынка Индустрии 4.0. Но вот, что вчера я подумал. Я выяснял возможности нейросетей сегодня и пришел к выводу, что пока они у меня рынок кибер-технолога отобрать не смогут. Но ведь специалисты говорили, что и в игру ГО нейросеть обыграть человека не сможет, там, мол, число комбинаций больше, чем атомов во вселенной, никакой супер компьютер не справится с перебором вариантов. И нужна человеческая интуиция на что машина не способна. НУ ТАК ВЫИГРАЛА! Выиграла нейросеть у чемпиона по этой игре.
А почему тогда такое не может случиться с созданием кибер-технолога? Может где то, в какой нибудь лаборатории на западе, кто то скармливает такой НС миллионы технологических процессов, а она постоянно их обрабатывает и
быстро повышает свой профессиональный уровень. Ведь голландцы уже демонстрируют ее применение для анализа миллионов 3Д моделей и она у них работает все лучше и лучше. правда пока это для расчета стоимости изготовления детали. А так глядишь выкатят кибер-технолога, созданного НС и все! конкурировать с ней уже не будет никакой возможности. Это потеря суверенитета страны. Никакие Авангарды и Посейдоны не спасут. Несколько минут работы такой сети, это годы и десятилетия работы человека в плане роста его квалификации. Страна, которая будет обладать этой технологией опередит остальные навсегда. Ладно! Пока поработаем, а там посмотрим к чему это все приведет соревнование человека, сделавшего научное открытие и нейронной сети.

 

 

Если есть специалисты в области создания нейросетей, или просто мыслители, с интересом выслушаю ваше мнение. Похоже дело действительно серьезнее, чем в прошлом веке создание ракетно-ядерного щита.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, TBC сказал:

Я просто перестал говорить им, как дальше развиваться и они попробовали на меня воздействовать административно, заставляя набивать базы данных, но я взял и перешел в операторы СЧПУ. И они остались с носом.

Молодец, турта. Я также вчера поступил. Подошел трамвай, а я в него не сел и пошел 10 остановок пешком. И трамвайно-троллейбусный парк остался без моей финансовой собственности, другими словами, с носом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, TBC сказал:

соревнование человека, сделавшего научное открытие и нейронной сети.

запомните все этот день! день начала превращения Турты в газонокосильщика...

тот тоже сначала дурачком прикидывался, забыли?

Скрытый текст

zMu32YGLco4.jpg?size=1280x720&quality=96

 

 

...не зря он гири тягает :bb:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Гранник сказал:

Я также вчера поступил. Подошел трамвай, а я в него не сел и пошел 10 остановок пешком.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...