Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, zerganalizer сказал:

Вот будет весело, если ТС сделает нужное, и инвесторы придут и к нам посмотреть на работающее чудо. Я уже бюджет под инвестиции верстать начинаю... заживём...

Свежо предание, но верится с трудом... (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


11 минуту назад, zerganalizer сказал:

Вот будет весело, если ТС сделает нужное, и инвесторы придут и к нам посмотреть на работающее чудо. Я уже бюджет под инвестиции верстать начинаю... заживём...

На фин.форуме у ТС репутация балабола, вруна, и фантазёра. Я бы не стал надеяться, что к человеку с такой репутацией хоть кто-то принесёт хотя бы копейку. Его на фин.форуме за его хвастовство и безграмотность за клоуна держат, можете сами убедиться в этом, почитав абсолютно все посты пользователей того форума. Но ТС, как абсолютно неадекватный человек, не замечающий всеобщие насмешки и презрение, продолжает там постить никому не нужную информацию. Ну-ну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, zerganalizer сказал:

Я уже бюджет под инвестиции верстать начинаю... заживём...

может стоить подумать о перепрофилировании производства, с гидроцилиндров на губозакаточные машинки :mosking:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, OrkOrElf сказал:

На фин.форуме у ТС репутация балабола, вруна, и фантазёра.

Возможно. Пусть попробует сделать реально полезный продукт, вдруг получится. Если реально получится юзабельно - будут, возможно, еще клиенты, задачки-то типовые...

4 минуты назад, vasillevich68 сказал:

может стоить подумать о перепрофилировании производства, с гидроцилиндров на губозакаточные машинки :mosking:

Ну, не сможет - раскатаем губу на станок поумнее, я ничего не теряю - программить токарку все-равно не мне...

Кстати, а что, кому-то нужны? Чертежик не скинете, проработаем...:biggrin:

Изменено пользователем zerganalizer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

На фин.форуме у ТС репутация балабола, вруна, и фантазёра. Я бы не стал надеяться, что к человеку с такой репутацией хоть кто-то принесёт хотя бы копейку. Его на фин.форуме за его хвастовство и безграмотность за клоуна держат, можете сами убедиться в этом, почитав абсолютно все посты пользователей того форума. Но ТС, как абсолютно неадекватный человек, не замечающий всеобщие насмешки и презрение, продолжает там постить никому не нужную информацию. Ну-ну.

Дык там кто тусуется то? 90% тех, кто думает, как бы облапошить других и срубить бабла. Я сам там потерял на ShatreInstock крупную сумму денег, вложившись в 20 эмитентов, поверив в российский краудинвестинг. Третий год идет, а не один из этих эмитентов даже и намека не дал, что вернет мои деньги. Самое интересное, что мой проект Промышленный ИИ, тоже мог бы стать там эмитентом и прошел предварительный этап голосования, но я сильно подзадержался с его выводом и тем самым спас свою репутацию. А то бы тоже оказался в компании воров и мошенников. Угробили краудфандинг в России. Другие мошенники, за которыми похоже была какая то мощная чиновничья крыша из ChinaRentCorp выудили еще большую сумму, за счет промывки мозгов через СМИ, мне и тысячам людей. Конечно, для такой публики, человек, который создает реальный супер бизнес на основе открытия и своих знаний, накопленных за десятилетия, думая о том, как сделать людей богатыми и получить славу, статус и увековечить о себе память, будет выглядеть как идиот. Не переживай за мою репутацию. Я то выйду на бизнес и без инвестиций вовсе и тем самым удивлю весь мир. Причем такой, что даже все воры РФ не смогут мечтать о таких доходах. А вот вы будете жалеть всю оставшуюся жизнь, что оказались лохами и вовремя не вложились.

Сейчас добиваю генерацию УП для чистовой обработки и займусь канавками и обработкой внутреннего контура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, OrkOrElf сказал:

На фин.форуме у ТС репутация балабола, вруна, и фантазёра.

И на этом форуме у него такая же репутация. 

Глупости пишет на форуме. Причем каждый день одни и те же.

Набрал шаблон и копирует на форум.)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, ДОБРЯК сказал:

И на этом форуме у него такая же репутация.

Это не влияет никак на развитие кибер-технолога. За 15 лет здесь в этом убедились все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TBC сказал:

Я сам там потерял на ShatreInstock крупную сумму денег

Вложили бы лучше эту "крупную" сумму денег в развитие своей идеи.

Теперь вы выстраиваете свою финансовую пирамиду.

Лозунг @TBC - Вложите деньги в кибер-технолога сегодня и прибыль завтра составит  100000%.))

Вас же посадят с вашей пирамидой.

Изменено пользователем ДОБРЯК
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TBC сказал:

Я сам там потерял на ShatreInstock крупную сумму денег, вложившись в 20 эмитентов, поверив в российский краудинвестинг.

Это и говорит о вашей наивности и безграмотности в финансовых и юридических вопросах. Вы даже не можете явную пирамиду, какой являлась "шара", отличить от реальной биржи или краудинвестинговой площадки. То, что вы туда денег своих отнесли, это также и показатель вашей жадности, так как, наверняка, сделали это из-за обещаний регулярных выплат по несколько процентов в месяц/неделю. А то, что подобное возможно только в хайпах, вам в голову, почему-то, не пришло. И с этими мозгами вы еще хотите чем-то серьезным в коммерческом плане заниматься? Не смешите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инвестиции, это всегда риск. Тот кто не рискует, как известно не пьет шампанского. Деньги, которые я вложил, были свободные деньги. И я вложил их не все. У меня и сейчас есть не малая сумма на черный день и мать я сумел похоронить очень достойно.

Ну кроме того, я еще успею многократно окупить свои потери. Попали на мошенников 3 000 людей в чине, как сказал организатор этой аферы. 

Цитата

Теперь вы выстраиваете свою финансовую пирамиду.

Я не знаю, какими мозгами надо обладать, чтобы утверждать такое, после того, как человек не скрывает своего имени, очень много лет работает над решением научной проблемы и все об этом знают и об актуальности решения этой проблемы сейчас много уже пишут и говорят и руководители страны  и авторитетные источники. Скорее всего я выйду на бизнес уже и без инвесторов. Все идет к этому. Не провоцируйте больше. Мне надо работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, TBC сказал:

Скорее всего я выйду на бизнес уже и без инвесторов. Все идет к этому. Не провоцируйте больше. Мне надо работать.

Так и работайте! На фин.форуме вы никому не интересны. Столько насмешек, сколько вы там получили из-за своих планов по "привлечению инвестиций", еще надо постараться получить. Т.е. над человеком смеются, посылают, унижают, а он все равно туда приходит и очередной бред копипастит свой, чем вызывает очередную волну негатива в свой адрес. Это отмороженным мазохистом надо быть, чтобы так поступать, ИМХО.

38 минут назад, TBC сказал:

Инвестиции, это всегда риск.

Но вы же свои деньги не в реальные проекты инвестировали, а в хайпы на жульнической площадке. Неужели до сих пор это не осознаёте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, vasillevich68 сказал:

 

Да пожалуйста

Ne-otzhimaet-stiralnaya-mashina-pochemu.jpg.e5386ce7f51607e9732923dadd297ea5.jpg

Hide

О - по профилю нам - валы точить, и сварщик есть, будем конверсию производства осваивать...:biggrin:

9 минут назад, OrkOrElf сказал:

Но вы же свои деньги не в реальные проекты инвестировали, а в хайпы на жульнической площадке. Неужели до сих пор это не осознаёте?

А у нас не принято сажать жуликов, а принято их окучивать, вон, взяточников освобождают от ответственности. Человеку из СССР трудно даже поверить в это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, TBC сказал:

решением научной проблемы

по созданию калькулятора?:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TBC сказал:

Я не знаю, какими мозгами надо обладать

Обычного нормального человека. А не гения, которому не важна репутация.))

Вы за 15 лет создали фитульку и это характеризует вас как специалиста. Кому вы втираете, что способны что-то сделать? Вы как программист нулевой. 

Вы только ходите с одного форума на другой и болтаете. Вы ничего не делаете и не способны сделать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zerganalizer  Попалась интересная ссылка: http://sapr2000.ru/nc31.html

Глянул мельком, так что ничего конкретного сказать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ДОБРЯК сказал:

Обычного нормального человека. А не гения, которому не важна репутация.))

Вы за 15 лет создали фитульку и это характеризует вас как специалиста. Кому вы втираете, что способны что-то сделать? Вы как программист нулевой. 

Вы только ходите с одного форума на другой и болтаете. Вы ничего не делаете и не способны сделать.

 

Что же ему остается делать ?   У человека есть идея, но проблема с деньгами на ее реализацию. Обыкновенная история. Особенно в современной России ...

У нас много людей у которых нет идей, но они присосались к разным фондам.  Они и стараются полить тех у кого есть идеи чтобы убрать возможных конкурентов. Ведут себя как свиньи у корыта :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Обычного нормального человека. А не гения, которому не важна репутация.))

Мне важен результат, а репутация уже есть, у тех кто с мозгами и прибудет еще, после получения результата.

Цитата

Вы за 15 лет создали фитульку и это характеризует вас как

Подобную фитюльку, правильнее сказать фитюльки, пока не показал никто. А я уже это коммерциализирую.

Как ваше ФИО и предприятие, на котором вы работаете. Я избавлю вас от того, что я делаю на всегда. Чтобы вы не беспокоились больше по поводу того, что я делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, fantom.ul сказал:

@zerganalizer  Попалась интересная ссылка: http://sapr2000.ru/nc31.html

Глянул мельком, так что ничего конкретного сказать не могу.

Ну... если бы встала задача писать мне прожки на НЦ - я под него могу постпроцессор сделать для САМ, в которой умею работать. Но пока так задача не стоит, однако, спасибо за ссылку. Может, заинтересует нашего оператора...:smile:

@ДОБРЯК Напишите предприятие - пусть вас в бан лист СПИ добавят.:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TBC сказал:

Как ваше ФИО и предприятие...

И номер карты и CVC2 код... :smile:

3 минуты назад, TBC сказал:

Подобную фитюльку, правильнее сказать фитюльки, пока не показал никто.

А вы что-то показали? Сплошные прототипы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...