Перейти к публикации

Проектирование прессформ


Рекомендованные сообщения

По моему мнению, всё формообразование нужно делать в ЮГ (если оно сложное), а пакет и чертежи в SW. Зачем стрелять из пушки по воробьям? Чертёжный модуль в ЮГ больно неудобный ИМХО. Зато работа с поверхностями - класс

Т.е. приобретать две программы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Чертёжный модуль в ЮГ больно неудобный ИМХО.

С чертёжным модулем просто нужно разобраться и он будет удобный ИМХО :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To MikeS

Скажу так - эти программы нам очень дёшево обошлись:)

To IBV

Думаю, вы правы. Но в SW чертёжный модуль так удобен, что нет стимула мучать ЮГ, в отличии от работы с поверхностями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dave

Но в SW чертёжный модуль так удобен, что нет стимула мучать ЮГ, в отличии от работы с поверхностями.

Это потому, что при покупке программ вы пользовались специальной системой скидок. :boff:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dave

Совсем с вами не согласен чертежный модуль очень даже удорбен. Генерирует виды разрезы в несколько раз быстрее солида, редактирование линии сечения одно удовольствие куда там солиду, проставление ординатных размеров выделенной области на автомате это-го я вобще мало где видел.

Да согласен надо немного разобратся зато потом одно удоволоствие.

Если время будет попробую написать подробнее что там лучше на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Sergei K

Если бы вы поподробнее описали возможности чертёжного модуля ЮГ, было бы здорово. Возможно, это подтолкнуло бы к полному переходу на одну систему.

И ещё один вопрос к вам - сравните плз удобство работы со сборками в ЮГ и SW. Если у вас будет время :smile::smile::smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все делаем в Про/Е.

А вот некоторые наши партнеры работают в том числе и в Юджи.

Сравнение показывает: в Про/Е пресс-формы быстрее не только конструировать, но и модифицировать. Ведь часто заказчик меняет свои требования "на лету", поэтому необходима гибкая система. В данном контексте, на мой взгляд, - Про/Е лучче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fishman_001

Сравнение показывает: в Про/Е пресс-формы быстрее не только конструировать, но и модифицировать.

Результат таких сравнений сильно зависит от того кто сравнивает и с каой целью, вы не находите? :rolleyes: Вот я, например, очень сильно в таком утверждении сомневаюсь. А у меня тоже есть с кем сравниться. :bleh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посторонним В

Dave А какой у вас UG? В NX2 по мне так драфтинг на высшем уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...