Перейти к публикации

Печать в СВ в размер (масштаб 1:1) или любой другой как?


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, piden сказал:

а наличие клонов сейчас разрешено? Круто!

Правилами не запрещено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Just now, Bully said:

тут есть дружок твой один зеленый круглый. Он тоже клон, ежли шо...

Сява ты козява, ябеда-корябеда :biggrin:

Just now, SHARit said:

Правилами не запрещено.

Шож ты раньше молчал!!!

Так, пошел регится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, piden сказал:

Как же чужую, если к своей голове боишься неудобную информацию допустить.

не "неудобную информацию", а "откровенное хамство". Нюанс, как говорится.

 

7 минут назад, piden сказал:

Так, пошел регитЬся...

не-не... клоны появляются когда основу банят. Так что нужно первый шаг сначала сделать. Или попросить добровольно :smile:

 

PS Ладно, ушел. По теме уже высказались. Далее сами с собой, пож-ста...

Изменено пользователем Bully
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Bully said:

не "неудобную информацию", а "откровенное хамство".

Ты же одно от другого отличить не сможешь, откровенное хамство от скрытого презрения)

2 minutes ago, Bully said:

не-не... клоны появляются когда основу банят.

Ну а как мне до тебя, любимый мой, еще достучаться? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ветерок сказал:

Забудь про Акад, когда ты в Солиде. Забудь вообще. Нет ничего общего. НИЧЕГО!

Делаешь чертеж, вставляешь нужный вид в нужном масштабе и распечатываешь Чертеж. Можно даже не на прямую, а через PDF. Тебе об этом уже говорили. Или не доходит всё ещё?

Не, для меня АС это как записная книжка. наброски, 2д чертежи и прочее да и грузится он быстрее. В этих планах он мне больше нравится. Красивые разноцветные чертежи, приятный дизайн, всё такое знакомое. наверно это полигамность)) Для 3Д есть SW. 

Да с масштабом понял. через чертёж. Через PFD тож помучался чёт не вышло ещё неделю назад

 

4 часа назад, Ветерок сказал:

А как надо, если не доходит? Сколько раз надо повторить? Здесь инженеры или телепузики?

пусть я буду таким телепузиком))

 tele_kubiki_rubiki.jpg

4 часа назад, piden сказал:

Да ведь он постоянно так.

Просто под предыдущим аккаунтом абсолютного лимита сообщений достиг походу.

Да лан, чё тут девочки чтоль собрались? Главное в интересующий вопрос въехать любыми способами, остальное неважно)

Изменено пользователем lowboard
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SHARit сказал:

 

Немного отойду от вашей замечательной темы и спрошу следующее: А есть ли на форуме раздел с сапрами для конструирования одежды и обуви? Что то я не нашёл в основных разделах этой темы, а поиск не пашит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, lowboard сказал:

А есть ли на форуме раздел с сапрами для конструирования одежды и обуви?

 

Раздела нет, а тема есть:

 

 

10 часов назад, lowboard сказал:

а поиск не пашит

 

Поиском и нашел

 

http://cccp3d.ru/search/?q=Обуви&sortby=relevancy

 

Первая ссылка в списке - на эту тему, вторая - нужная..

11 час назад, lowboard сказал:

Да с масштабом понял. через чертёж

 

Ещё в параметрах страницы поставить масштаб 100%

11 час назад, lowboard сказал:

Да лан, чё тут девочки чтоль собрались? Главное в интересующий вопрос въехать любыми способами, остальное неважно)

 

Да были на форуме схватки боевые,

Да говорят ещё какие.. (с)

 

Это когда политику и религию ещё можно было обсуждать.. Народ в выражениях не стеснялся.. А тут всё-таки не удафф.ком..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • RokiSIA
      А какая там инструкция как правило все просто. Если голова без свистелок и перделок то зажимаете голову вручную в первой позиции или последней( зависит от производителя) и в параметре 1815 ставите  значения как при установки референта для осей. Есть варианты когда вручную зажимается голова отпускается муфта и пускается на референт затем затягивается. Или вам приводной нужно ориентировать? Вариантов масса смотря какая голова на станке.
    • Anat2015
      Станки есть под маркой Fanuc, но никак не "...огласите весь список, пожалуйста..."
    • lem_on
      И где же ты там увидел револьверные головы от фанук? 
    • gudstartup
      а если надолго нажать что будет? и почему вы думаете что нажатие клавиши читает только ваше приложение....
    • MaxM1970
      "Слепки" я не делал сделал полный архив, обычный. Его всегда желательно иметь на случай поломки станка. Просто чаще делают раздельные (NC, PLC, HMI). "заставить работать" труда не составило, причём работает всё как на станке (и экраны разработанные производителем в том числе). я брал на тот момент предпоследний SINUTRAIN V4_8, станок тоже был новый, всё получилось легко. говорят в более старых версиях SINUTRAIN сложнее.  
    • Alex_ingener
      Алгоритм, ни чем не отличается от описанного Вами, принципиальных настроек, влияющих на производительность, там нет. Однако знаю по себе, если делать раскрой одних и тех же деталей с разверткой на рабочем компе (i7-13700K и 32 ГБ оперативы) и домашнем ноуте (i5 и 16 ГБ оперативы), последний проигрывает по скорости существенно.
    • marchuk-86
      @gudstartup @Soprin В общем дело было не в бобине) Я при сверлении не присутствовал изначально и поверил словам оператора. Именно он сказал что тормозит на поворотах.  Ускорение холостого хода дало минимальную прибавку к скорости обработки ( - 2 минуты на 120 отверстиях).  Короче сравнил параметры 5114, 5115 (величина отскока сверла при прерывистом сверлении), на 4+1 осевом она стояла 0,6 мм, на  4 осевом 0,1 мм.  После изменения параметров время обработки выравнялось.
    • Killerchik
      Запишите его в другую переменную и работайте с ней.
    • Killerchik
      Их вероятно нет в природе, потому что Fanuc не выпускает никакие револьверные головы.
    • nicomed
      Окно изменил ( первое это у меня просто тестовое приложение для всего, так что было "как есть"). Орфографию поправил. Толщина и тип - там надо подумать, как лучше выбирать рассеченные сегменты эскиза. Есть большой вопрос как прочитать стиль и толщину выбранной линии ( в частности кромки).  Так что пока нет. EdgeTrim_v2.zip   З.Ы. Исходники
×
×
  • Создать...