Перейти к публикации

Что это такое ?


Рекомендованные сообщения



В 05.05.2017 в 18:49, Frezer_PU сказал:

Как и тебе

И траектория у тебя какая то стрёмная - деталь круглая а траектория как бы на 6-ти гранник похожа.

Вот зырь сюда, как я могу. Такую траекторию можно и в Лувре выставлять как произведение искусства!

h_1494401616_5360316_5a47272d24.png

 

h_1494401644_2695084_cfd813a70c.png

 

А вот NX так не может, недоразвитый он получился. Самая слабая камсистема сегодня. То что в одних программах делается в одной операции за 30-40 секунд, в NX операций за 6 + доп. построения + расчеты долгие = и того часов за 6-7 только и успеешь )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ninja сказал:

Не догонишь никогда))

Я за тобой и не гонюсь при.......ок! 

Только что, Ninja сказал:

И траектория у тебя какая то стрёмная - деталь круглая а траектория как бы на 6-ти гранник похожа.

Ты слепой ?

Она делает эквидистанту от отверстий так как их обходит и она вся плавная без острых углов как у тебя (резких смен направления) ! 

Закругли острые углы на траектории тогда выставляй в свой Лувр а так траектория г......о! 

Вот тебе аймаш на закуску за проход ! 

 

5f3e9c05ab3c1c3dcdfd21e7a3981a4d.png

9f111b098b01b3fb8a78f4c0ca538485.png

 

И видос бонусом! 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Frezer_PU
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

h_1494403875_8585380_69eb7d0b3f.png

 

Я так понимаю, если твой ймаш не фурычит то всё, капец, без него как без рук. Привык люминий толстыми фрезами пилить, а у меня стали  закалённые 45-55 единиц. Фрезы D2-3 mm.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хоть  знаешь как строится траектория по эквидистанте чтоб говорить что это грани!?

1 час назад, Ninja сказал:

Я так понимаю, если твой ймаш не фурычит то всё, капец, без него как без рук.

Он всегда фурычит! 

1 час назад, Ninja сказал:

ривык люминий толстыми фрезами пилить, а у меня стали  закалённые 45-55 единиц. Фрезы D2-3 mm/  Какой ймаш?

Если бы ты работал с ним или хотя бы интересовался то знал бы что аймаш можно настроить  практически под любой материал  любыми фрезами  указав в параметры предел прочности (типа твердости)  и вперед, так что грызи послойно свои 45-55 единиц  и не 3,14ди! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

раз грань, два грань, три грань

это не грани :smile: Все 3 "отрезка" лежат на одном цилиндре. "Сломались" потому, что являются контуром обкатки поперечных отв-й.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

28 минут назад, Bully сказал:

"Сломались" потому, что являются контуром обкатки поперечных отв-й.

ай-яй-яй , сломались. Бяда какая...

 

h_1494412127_3416715_0c737f4096.png

 

навига тебе здесь эти бобышки? я бы сказал твоими словами:

2 часа назад, Frezer_PU сказал:

а так траектория г......о! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Ninja сказал:

навига тебе здесь эти бобышки? я бы сказал твоими словами:

 

Чтоб было похоже типа на это  и что делается это траекторией карман 2Д  ! 

9e02cfe0a87aca8d1f3d7de178a7f1a6.png

 

Ты просто завидуешь среднячковые САМ наказывают в некоторых аспектах топы ! 

27 минут назад, Ninja сказал:

h_1494413376_6796158_6bb56e87ef.png

Причем тут один кадр, главное как мягко, плавно, быстро и с минимальным износом и нагрузкой для фрезы она будет работать на станке,  а ты так и не скруглил углы !

Шедевор твой  как я там говорил

3 часа назад, Frezer_PU сказал:

траектория г......о! 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибо участники темы не сдержаны в выражениях - тему я закрываю.

И еще - клонов прошу успокоиться...:gun_guns::bash:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Snake 60
      @eljer0n  Откройте макрос SaveDRW.swp редактором VBA Найдите вот эти строки: Поменяйте выделенную цифру на нужную вам 3 или 4 - это количество символов которое останется от имени конфигурации. PS При сохранении в PDF тоже ругается на неправильное название чертежа, т.к. тоже обрезает название конфигурации до двух знаков, там тоже надо править при желании...
    • eljer0n
      @malvi.dp в общем порядок следующий (на каждое исполнение свой чертеж и позиция в спецификации):   Для исполнения с 2мя знаками. 1. Есть деталь с именем формата ХХ-01.01-01 (последнее -01 это исполнение) 2. В Мпроп детали назначается исполнение из конфигурации (как у вас на картинке). Отображается корректно 3. Создается чертеж по модели, исполнение в основной надписи чертежа детали отображается корректно. 4. Сохраняется через SaveDRW с корректным именем. 5. В спецификации сборки все отображается корректно.     Для исполнения с 3мя знаками. 1. Есть деталь с именем формата ХХ-01.01-011 (последнее -011 это исполнение) 2. В Мпроп детали назначается исполнение из конфигурации. Отображается корректно 3. Создается чертеж по модели, исполнение в основной надписи чертежа детали отображается корректно. 4. Сохраняется через SaveDRW с некорректным именем, а именно - с обрезанным до двух знаков исполнением (-01). 5. В спецификации сборки шифр отображается (внезапно! может какой глюк был: у солида или у меня ) корректно, как и у вас на рисунке.     Выходит, загвоздка все-таки только в сохранялке чертежа.
    • gudstartup
      да информация о решенной проблеме очень важна так что будем ждать хороших новостей!
    • mrVladimir
      @gudstartup Спасибо Вам за помощь. Теперь дело в приобретении платы. Как что-то получится (сперва приобрести, потом поставить) обязательно отпишусь.
    • gudstartup
      а как вы taxid фирмы нашли?
    • gudstartup
      все что я написал в цитате выше по теме полная фигня в связи с вновь приобретённой информацией. можно менять любые компоненты в пределах серии чпу если только не меняете по или записываете oprminf но  всегда могут быть нюансы  @mrVladimir все должно получиться извините за то что выдал непроверенную информацию за мнение типа знающего эксперта оказывается я 
    • malvi.dp
      Какое у детали имя файла и как формируете Обозначение и Наименование? Вы каждое исполнение сохраняете в новый чертеж? Или это групповой чертеж? Если групповой-то имя конфигурации в нем быть не должно. Стоит ли галочка "Исполнение" "Из конфигурации"? На сколько мне не изменяет память макрос сохраняет файл чертежа с тем же именем что и файл модели в папке модели. В спецификации все правильно отображается, даже если знаков исполнений больше трех  
    • gudstartup
      и главная деталь чтобы на системе была remote option system а именно файл oprminf.000 c сертификатами и были ли проблемы с ними после замены компонентов.
    • boomeeeer
      с него родимого
    • Grundick
×
×
  • Создать...