Перейти к публикации

Черный джип в Приозерске


Рекомендованные сообщения

13 минуты назад, SVB сказал:

А что (какие пункты?) Вам лично не нравятся в правой красной части "агитки"?

Или Вы их не подтверждаете?

Нет, не подтверждаю..
Ювенальная юстиция без суда не изымает ребенка из семьи. Она работает в паре всегда, и лишь что-то экстренное, опасное для ребенка, позволяет им это делать без суда в присутствии полиции.
С обязанностью наибыстрейшего обращения в суд.. 
Я могу и по пунктам объяснить это голимое вранье, но надо ли?
В любом случае в Геррмании нет беспризорных и голодных детей, и по числу смертей и увечий от рук родителей Россия опережает ее в многие разы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


12 минуты назад, Fedor сказал:

А *.ru   ни о чем Вам не говорит ?  :)

В интернете нет России или кого там еще..Интернет общий..
Вы тоже к нам часто зачемто захаживаете...

Изменено пользователем lobzik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Fedor сказал:

Есть. Язык и все такое   https://ru.wikipedia.org/wiki/Рунет   :)

Когда введете визовый режим для Рунета- тогда и посмотрим. :-)
Только не забывайте, что к нам в зону остального инета тоже придется визу получать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Зачем ? Визы это выдумки западных стран, у нас только в виде ответок. Для симметрии. Как и санкции для мирового равновесия. Да и луковичные технологии существуют. Там , кстати,  много разных стран как и расширений в конце , которые указывают на страну :)

 

"В соответствии с Декларацией принципов, принятой на Женевском раунде Всемирной встречи на высшем уровне по вопросам информационного общества, «политические полномочия по связанным с Интернетом вопросам государственной политики являются суверенным правом государств. Государства имеют права и обязанности в отношении связанных с Интернетом вопросов государственной политики международного уровня»["  <= https://ru.wikipedia.org/wiki/Управление_Интернетом  Все же отрегулировано, просто в Германовке не в курсе видно   :)

 

Да я же понимаю, что на немецких сайтах Вы за второй-третий сорт идете, сочувствую :)

Изменено пользователем Fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Fedor сказал:

Там , кстати,  много разных стран как и расширений в конце , которые указывают на страну :)

А с чего Вы решили. что это я к вам хожу. а не вы ко мне??
Я вот вижу, что это вы к нам ходите..

Изменено пользователем lobzik
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Атан сказал:

Где факты и в чём водитель не прав по-житейски?

Неужели 12 страниц темы недостаточно для анализа и понимания ситуации?

 

Водитель не прав в выборе своей роли в данной истории. А именно роли человека, который проводит задержание.

Дело  в том - что даже работники органов частенько нарушают процедуру задержания. Чем и пользуются впоследствии адвокаты задержанных.

99,99% - того  что и водитель Джипа не знает процедуры осуществления задержания и юридических последствий которые он на себя навлек.

Он ведь не зачитывал "Вы имеете право... " и т.д. и т.п.?

Цитата

 

А в какой ситуации можно "коснуться"? Или Ваша фраза бессмысленная?

Вы попутали время (лет на 40).

 

Нет ... моя фраза не бессмысленная. Просто вы видите  ситуацию исключительно однобоко. Случай в котором вы можете коснуться чужого ребенка - это например вы его спасаете тонущего в реке и подобных этому случаях...

 

Цитата

Во-вторых, нынешний папа (большинство из) будет всячески выгораживать своего малолетнего урода, снизойдя до глупой лжи, сам избил, а сваливает на другого человека. На видео всё прекрасно видно...

Это не имеет значения. Для этого есть суд.  Который и должен устанавливать степень вины вне зависимости от выгораживаний  родителей.

 

Цитата

Писали вы витиевато, но бессмысленно.....

Смысл каждый по-своему видит...

Изменено пользователем FSA-FSA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Fedor сказал:

Есть. Язык и все такое   https://ru.wikipedia.org/wiki/Рунет   :)

Конечно есть :)) Так что ведите  себя как пложено гостям :))))

3IJ7RTM.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши не впервой в Германовке. Привыкли как у себя дома чувствовать :)

Действительно форум размещен в Германовке, можно же и у нас разместить в порядке санкций :)

 

http://speed-tester.info/site_location.php 

Изменено пользователем Fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FSA-FSA сказал:

Водитель не прав в выборе своей роли в данной истории. А именно роли человека, который проводит задержание.

Дело  в том - что даже работники органов частенько нарушают процедуру задержания. Чем и пользуются впоследствии адвокаты задержанных.

Хорошо.

Вы на месте того водителя и не знаете будущего (сейчас Вы рассуждаете, зная его). По Вам стреляют, Вы слышите удары пуль по обшивке.....

Ваши действия?

 

1 час назад, FSA-FSA сказал:

Просто вы видите  ситуацию исключительно однобоко. Случай в котором вы можете коснуться чужого ребенка - это например вы его спасаете тонущего в реке и подобных этому случаях...

Почему однобоко, докажите. Моя позиция изложена в нескольких сообщениях и основана не на чувствах, а на фактах и логике событий. 

Как можно задержать хулигана, не касаясь его и не принуждая (например, встать на колени, предотвратив возможность побега)?

 

1 час назад, FSA-FSA сказал:

Это не имеет значения. Для этого есть суд.  Который и должен устанавливать степень вины вне зависимости от выгораживаний  родителей.

Я написал о том, какие сейчас папы (такая наша жизнь) и при чём здесь суд. Я не устанавливал степень вины. Это одна из версий (об этом писал ранее). Но очень похоже на реальность, судя по дальнейшему развитию событий.

 

Опровергните мою версию событий на основании видео, логики, фактов. Не нужно предположений, домыслов, чувств. Учитывайте быстротечность ситуации.....

Изменено пользователем Атан
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

"Как можно задержать хулигана" - сначала надо доказать, что есть факт хулиганства. Стрелял из игрушечки в основном тот малыш который убежал. Его игрушка то :) 

Если что-то показалось, то это не значит, что можно сначала давить, а потом вызывать полицию. Остановись, вызови и сиди жди.  Тем более что написано, что он сам рушил детскую игровую площадку ранее, то есть по существу он и выгонял детей на улицы из двора. То есть у него просто мания детской угрозы его железке на колесах. Надо лечить. На это и надо адвокату нажимать, на психическое растройство.     :)

 

 

Изменено пользователем Fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Атан сказал:

Хорошо.

Вы на месте того водителя и не знаете будущего (сейчас Вы рассуждаете, зная его). По Вам стреляют, Вы слышите удары пуль по обшивке.....

Ваши действия?

Проехать на некоторое безопасное расстояние от места инцидента. Вызвать милицию. При сильном желании - визуально сопровождать нарушителя.

 

Цитата

Почему однобоко, докажите. Моя позиция изложена в нескольких сообщениях и основана не на чувствах, а на фактах и логике событий. 

Как можно задержать хулигана, не касаясь его и не принуждая (например, встать на колени, предотвратив возможность побега)?

Так и я не чувствами руководствуюсь. А например Конституцией РФ - в которой закреплена свобода передвижения Граждан. Что собственно - нарушил водитель джипа не имея на это прав. Процедура задержания - регулируется Законодательством РФ. Порядок и права Полиции при задержании  - строго регламентированы. Даже частные охранники и детективы при исполнении - ограничены в своих полномочиях по задержанию граждан.

 

Цитата

Я написал о том, какие сейчас папы (такая наша жизнь) и при чём здесь суд. Я не устанавливал степень вины. Это одна из версий (об этом писал ранее). Но очень похоже на реальность, судя по дальнейшему развитию событий.

 

Опровергните мою версию событий на основании видео, логики, фактов. Не нужно предположений, домыслов, чувств. Учитывайте быстротечность ситуации.....

Опровергаю - я не такой отец, как вы описали. Это  - первое. Второе.. что следует из того - что часть родителей соответствует вашим описанных характеристикам? Это развязывает руки - делаю то, что  считаю нужным? Так что-ли? Хочу машиной детей гоняю... хочу на колени их  ставлю. Это непозволительно. Нарушаются личные права и свободы - человека. Тем более ребенка. 

См хотя бы Всеобщая декларация прав человека

 

 

Изменено пользователем FSA-FSA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Пуля обладает тем свойством, что всегда попадает в дырку. Так что нечего и опасаться если дырок нет :)

 

Вот цитата из инструкции -

 

Охранник при применении физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан:

предупредить о намерении их использовать, предоставив при этом достаточно времени для выполнения своих требований          <=   https://27.мвд.рф/document/3351707

 

Так это даже охранникам, а тут долбанул пацана без всякого предупреждения автомобилем и все остальное ...

Изменено пользователем Fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, FSA-FSA сказал:

Опровергаю - я не такой отец, как вы описали. Это  - первое. Второе.. что следует из того - что часть родителей соответствует вашим описанных характеристикам? Это развязывает руки - делаю то, что  считаю нужным? Так что-ли? Хочу машиной детей гоняю... хочу на колени их  ставлю. Это непозволительно. Нарушаются личные права и свободы - человека. Тем более ребенка. 

См хотя бы Всеобщая декларация прав человека

Полный бред. Мне кажется, что общаюсь с ботом.

При чём здесь Конституция, Права человека, Законодательство РФ? Нужно пресечь действия хулигана (сейчас, а не гипотетически), он же продолжает стрелять по машинам....

Что Вы опровергли? Вы не понимаете, что пишите. Мне совершенно безразлично, какой Вы отец. Но, судя по сообщениям, Ваши дети избегают общения с Вами...

Изменено пользователем Атан
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Атан сказал:

Полный бред. Мне кажется, что общаюсь с ботом.

Когда кажется – креститься надо

4 минуты назад, Атан сказал:

При чём здесь Конституция, Права человека, Законодательство РФ?

Нужно пресечь действия хулигана (сейчас, а не гипотетически), он же продолжает стрелять по машинам....

Конституция.. Права человека... Законодательство РФ - здесь при том и именно при том, что определяет - ответственность за их нарушение.

Вы можете в принципе поступать - как вам заблагорассудиться... ловить хулиганов... отбивать атаки марсиан - в общем исполнять свой гражданский долг в вашем видении. Но если вы при этом нарушаете чьи-то личные права - то должны быть готовы - ответить за это в соответствии с законодательством. Хотите нейтрализовать мальчонку 10 лет? (гипотетически) - в принципе вам мало кто станет на пути...  Но вам  желательно понимать- что при настойчивости родителей - понесете заслуженное наказание ...

 

4 минуты назад, Атан сказал:

Что Вы опровергли? Вы не понимаете, что пишите. Мне совершенно безразлично, какой Вы отец. Но, судя по сообщениям, Ваши дети избегают общения с Вами...

А вы - то понимаете сами что просите меня опровергнуть? Вы  утверждаете одно, а оказывается вас нужно было убеждать совсем в другом. Причем вам совершенно безразлично  - так это или нет на самом деле.

 

Вы уж сами- то для начала определитесь чего хотите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, FSA-FSA сказал:

Проехать на некоторое безопасное расстояние от места инцидента. Вызвать милицию. При сильном желании - визуально сопровождать нарушителя.

Если кто-то будет убивать близкого Вам человека - можно будет воспоьзоваться Вашим алгоритмом, вместо того, чтобы вытащить травмат и шарахнуть туда?

 

1 час назад, FSA-FSA сказал:

Конституция.. Права человека... Законодательство РФ - здесь при том и именно при том, что определяет - ответственность за их нарушение.

Вы можете в принципе поступать - как вам заблагорассудиться... ловить хулиганов... отбивать атаки марсиан - в общем исполнять свой гражданский долг в вашем видении. Но если вы при этом нарушаете чьи-то личные права - то должны быть готовы - ответить за это в соответствии с законодательством. Хотите нейтрализовать мальчонку 10 лет? (гипотетически) - в принципе вам мало кто станет на пути...  Но вам  желательно понимать- что при настойчивости родителей - понесете заслуженное наказание ...

Я уже сказал выше- готовы ли Вы повторить все эти словосочетания, если в беде окажутся Ваши близкие, а мужик на другом джипе будет рассуждать, типа ой, а что то ножик там страно блестит, наверное игрушечный? А пистолет скорее всего для инъекций витамина.. Да и выглядят они как то молодо, скорее всего несовершеннолетние.. Ой, ну их нахер, это же не преступники, им просто родители не рассказали, вон, Бастрыкин сказал, что трогать нельзя, права задержанных, Конституция опять таки..Да ну его нахер, поеду ка я дальше.. То есть поступит точно  как требует Федор- сперва же надо доказать, что убивают, а может не убивают, тогда сам сяду, если вмешаюсь?
Ах, да, ну я слышал уже, вы все знаете, что это же совсем другое!! Это же надо понимать разницу!!
А я не хочу понимать разницу. Закон- это алгоритм как надо поступить в ситуации без учете ее особенностей. Нарушитель? Можешь поймать сам - поймай и в ментовку. Не можешь- звони!
Если учитывать особенности - то это уже не закон, а херота. Закон должен быть одинаков для всех и для всех ситуаций этого ряда..  
Вот когда к Вам придет домой опер утром, и попросит прийти на опознание, удержитесь от соблазна задать ему вопрос, как же так? Там же были люди?? Почему они не помогли??
А вот не захотели, и все! Конституцию вспомнили, убийца же тоже права имеет!  Им Бастрыкин разъяснил, что вмешиваться не надо. И народ его одобрил. 
Ко мне опер приходил.. . друга убили.... просто так.  Убили и сожгли в машине.. 
развлекались ребятишки, им никто не рассказал, что убивать нельзя.. 

Изменено пользователем lobzik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжим аналитически - обидели сына - замочи ублюдка и т. д.  Это надо во времена дикого Запада в позапрошлом веке возвращаться. Всем ходить с оружием и шмолять во все что шевелится. Проезжает кто-то на машине - лучше дать очередь на всякий случай, все-таки средство повышенной опасности и некоторые ублюдки используют его как оружие, потом сказать можно, что он начал поворачивать в вашу сторону  . ...

Чего детский сад то разводить ?  В Германовке можете делать что хотите, а у себя мы уж сами без советчиков разберемся с кем надо и как надо   :)

Фильм посмотрите Оптимистическая трагедия - https://www.ivi.ru/watch/60271  там тоже самоуправством занимались...

 

Вон сейчас по ящику показывают как несколько ментов взяли и запинали  водителя, что-то им тоже показалось и среагировали...

Изменено пользователем Fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ART закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Guhl
      У вас питание силовое на привод приходит? Е09 - отсутствие силового питания
    • Максим604
      В мануале написано что подача при Резьбофрезеровании считается по центру инструмента. Ок. Тогда почему когда пишешь в кам системе, то выдает подачу для движение  по траектории.      Перефразирую.  Нужно нарезать внутреннюю резьбу М20х2.  Фреза 3 зуба ∅12. Скорость резания 50. (Оборотов 1326)  Подача на зуб 0.05   Когда пишу в джи кодах, то выдаётся подача 198.9 мм/мин. С этой подачей станок и режет.    А если написать через шопмилл, то при тех же условиях( скорость резания и подача на зуб), он подачу пересчитывает для центра фрезы.  И выходит подача 80 мм/мин.   И выходит что при одних и тех же условиях меняется время обработки.    Когда пишешь через кам, то подача считается по траектории, а шопмилл считает для центра.    И я не понимаю как правильно считать. И почему именно так.  И в мануалах не нашёл ответа. 
    • maxx2000
      Да вот так ему хочется. Вот такие гады разработчики. Небось и в мануале всё это описали. Я негодую вместе с тобой.
    • Максим604
      Поэтому и вопрос. почему шопмилл подачу меняет, когда пишешь через него(макропеременые), а когда через G код не меняется. как шопмилл просчитывает новую подачу я понимаю, но не понимаю как прравильно и почему именно так правильно, а не наоброт. почему шопмилл переводит подачу с движения по траектории на движение по центру?     
    • Snake 60
      Так а зачем, если вот эта кнопка  сохраняет все детали и подсборки входящие в нее: При желании можно повесить на горячую кнопку через Настройка-Клавиатура Или пересохранить имеется ввиду создать копию с новым именем? Если да, то для этих целей я бы посоветовал крутой макрос с именем Коперник от @tompsongun См. пост выше.
    • maxx2000
      ну хотя бы то что одна написана через макропеременные, вторая в джи кодах. Ты считаешь что при одинаковом результате у них одинаковые алгоритмы?  
    • Максим604
      А что должно смущать?
    • maxx2000
      Ничего не смущает?
    • Максим604
      разные уп, но смысл одинаковый. в первом варианте подача меняется, во втором сохраняется.   Это то что не устраивает   M0 E_MI_TR(1,0,0,"REZBA_D11.9_P2_VARGUS","",1,0.05,2,50,2,1297,-16.2,91,2,10,14,1.0826,1.083,0.1,0,3,0.03937,0.31831,,,,1,0,"ISO_METRIC","M14");*RO* E_MI_TR(1,0,0,"REZBA_D11.9_P2_VARGUS","",1,0.05,2,50,2,1298,-16.2,91,2,10,14,1.0826,1.083,0.1,0,3,0.07874,0.63662,,,,-1,0,"ISO_METRIC","M14");*RO* _E_P002: E_PS_CIR(1,0,0,-14,90,0,,0,,102.5,12.857,30,8,10,0,,);*RO* CALL "END.SPF";#SM;*RO* E_END(0,1,0);*RO* M30 ;#SM;*RO* _____________________________________________   это устраивает N104 T=" ФРЕЗ. РЕЗЬБЫ - 12" N106 M6 N108 G0 X0. Y0. S1326 M3 D1 N110 Z50. N112 Z5. N114 G1 Z-25. F198.9 N116 G41 Y-4.95 N118 G3 X9.95 Y0. Z-24.5 I3.74372 J4.95 N120 Z-22.5 I-9.95 J0. N122 Z-20.5 I-9.95 J0. N124 Z-18.5 I-9.95 J0. N126 Z-16.5 I-9.95 J0. N128 Z-14.5 I-9.95 J0. N130 Z-12.5 I-9.95 J0. N132 Z-10.5 I-9.95 J0. N134 Z-8.5 I-9.95 J0. N136 Z-6.5 I-9.95 J0. N138 Z-4.5 I-9.95 J0. N140 Z-2.5 I-9.95 J0. N142 Z-.5 I-9.95 J0. N144 X0. Y9.95 Z0. I-9.95 J0. N146 X-4.95 Y0. Z.5 I0. J-6.20628 N148 G1 G40 X0.
    • sklide008
      Да точно, подзабыл уже все. а можно ли горячими клавишами открыть деталь из сборки и пересохранить не открывая деталь?
×
×
  • Создать...