Перейти к публикации

У кого-нибудь есть описание по Seetmetal?


fixis

Рекомендованные сообщения

To: SHARit

согласен.а то мыло пусто.да и траффик исходящий у человека будет ого-го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Во первых, прошу прощение за мое молчание :sad: - брал по семейным недельку, во вторых -

Bird

Какой размер сабжа???

Может проще где-нибудь выложить????? :g:

<{POST_SNAPBACK}>

Размер сабжа с приаттаченными модельками, типа как тут в топике на картинках, 9 метров. Ессесно, всем и вся выслать не смогу, по-этому пытаюсь выкинуть это дело по совету модераторов (описано тут: http://fsapr2000.ru/index.php?showtopic=3843). Пока машина пол дня молчит, хотя траффик нормальный да и по другим страничкам лажу без проблем. :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, через все (ну вроде бы все) описанные тут методы выкладки файлов не проходят. Уже день мучаюсь. Решил выложить тут разбитый архив. Забирайте потихоньку - кому что .... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, через все (ну вроде бы все) описанные тут методы выкладки файлов не проходят. Уже день мучаюсь. Решил выложить тут разбитый архив. Забирайте потихоньку - кому что .... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых, прошу прощение за мое молчание  :sad:  - брал по семейным недельку, во вторых -

Размер сабжа с приаттаченными модельками, типа как тут  в топике на картинках, 9 метров. Ессесно, всем и вся выслать не смогу, по-этому пытаюсь выкинуть это дело по совету модераторов (описано тут: http://fsapr2000.ru/index.php?showtopic=3843). Пока машина пол дня молчит, хотя траффик нормальный да и по другим страничкам лажу без проблем.  :g:

<{POST_SNAPBACK}>

Кто-нмбудь получил описание????7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anton_1982@rambler.ru обещаю пересылать всем остальным попросившим!!! как только мне что-нибудь достанется

<{POST_SNAPBACK}>

Уважаемый Антон. Я отослал Вам этот архивчик. Ежели не сложно, разошлите остальным, или выложите где ни-будь подоступнее.

А то вот вчера сервак у нас глючил :wallbash::wallbash::wallbash: , ничерта не выходт с отправкой большого объема.

To ALL

Народ! Выложенные в топике файлы - ОБРЕЗАННЫЕ!!!!. Если Антон получил мое послание, то обратитесь, пожалуйста, к нему. :surrender:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To ALL

Со своего мыла (chertas2@yandex.ru) я разослал на указанные тут адреса. Ежели кто - что нормально получил, откликнитесь, а то волнуюсь .... :cry_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To ALL

Со своего мыла (chertas2@yandex.ru) я разослал на указанные тут адреса. Ежели кто - что нормально получил, откликнитесь, а то волнуюсь ....  :cry_1:

<{POST_SNAPBACK}>

ничего не получил fixis22@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anton_1982@rambler.ru обещаю пересылать всем остальным попросившим!!! как только мне что-нибудь достанется

<{POST_SNAPBACK}>

поделись пож-та описанием fixis22@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не получил fixis22@yandex.ru

<{POST_SNAPBACK}>

Странно, яндекс клялся, что все отлично отослано .... Как говорил Пятачок: Ичто теперь делать? :sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому еще интересно, и тем, кто так и не дождался моих рассылок!!!!

На яндексе я создал почтовый ящик: proewf

Пароль на вход: proe

Там во входящих лежит письмо с приаттаченым архивом. Это и есть описание WF на русском в PDF-е.

Есть одна бяка!!! Через три месяца (по правилам пользования почтовиком, на сколько я помню), если им не будут пользоваться, то его закроют.

Так что СПЕШИТЕ (шутка)! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому еще интересно, и тем, кто так и не дождался моих рассылок!!!!

На яндексе я создал почтовый ящик: proewf

Пароль на вход: proe

Там во входящих лежит письмо с приаттаченым архивом. Это и есть описание WF  на русском в PDF-е.

Есть одна бяка!!! Через три месяца (по правилам пользования почтовиком, на сколько я помню), если им не будут пользоваться, то его закроют.

Так что СПЕШИТЕ (шутка)!  :clap_1:  :clap_1:  :clap_1:

<{POST_SNAPBACK}>

Видимо только для тех кто подключится к МегаФону в два раза дешевле :smile::rolleyes::clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо только для тех кто подключится к МегаФону в два раза дешевле :smile:  :rolleyes:  :clap_1:

<{POST_SNAPBACK}>

В Симферополе есть Мегафон??? :blink:

Я думал что там только Киевстар, джинс, юэмси, лайф и моби. ....... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Симферополе есть Мегафон???  :blink:

Я думал что там только Киевстар, джинс, юэмси,  лайф и моби. .......  :rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

Еще немного в :poster_offtopic:

Вы видимо сами свое письмо не читали. А вообще помнится еще в институте (тогда оператора Мегафон еще и не было) был у меня товарищ по прозвищу Мегафон. Прозвали его так за дюже громкий голос. Так что да в Симферополе Мегафон есть. :smile::smile::smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще немного в :poster_offtopic:

Вы видимо сами свое письмо не читали. А вообще помнится еще в институте (тогда оператора Мегафон еще и не было) был у меня товарищ по прозвищу Мегафон. Прозвали его так за дюже громкий голос. Так что да в Симферополе Мегафон есть. :smile:  :smile:  :smile:

<{POST_SNAPBACK}>

Простите у, коль что не так, да я не в обиду хотел, а вышло как всегда, блин.

Письмо-то я читал, просто яндекс (как в прочем и многие другие почтовики) любят ляпать рекламу, а я уж устал ее подчищать, вот и бросил как есть.

А на счет Симферополя - будем в отпуску у Вас - споемся (надеюсь) :drinks_drunk::drinks_drunk::drinks_drunk: (правда я не пьющий :dry: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите у, коль что не так, да я не в обиду хотел, а вышло как всегда, блин.

Письмо-то я читал, просто яндекс (как в прочем и многие другие почтовики) любят ляпать рекламу, а я уж устал ее подчищать, вот и бросил как есть.

А на счет Симферополя - будем в отпуску у Вас - споемся (надеюсь)  :drinks_drunk:  :drinks_drunk:  :drinks_drunk: (правда я не пьющий  :dry: )

<{POST_SNAPBACK}>

Предложение принято !!! :beer::beer::beer:

Мда. а настроение то пятничное, надо раздел юмора почитать !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому еще интересно, и тем, кто так и не дождался моих рассылок!!!!

На яндексе я создал почтовый ящик: proewf

Пароль на вход: proe

Там во входящих лежит письмо с приаттаченым архивом. Это и есть описание WF  на русском в PDF-е.

Есть одна бяка!!! Через три месяца (по правилам пользования почтовиком, на сколько я помню), если им не будут пользоваться, то его закроют.

Так что СПЕШИТЕ (шутка)!  :clap_1:  :clap_1:  :clap_1:

<{POST_SNAPBACK}>

Так это ж <noindex>http://sual.narod.ru/ProE/WFsheetmetal/index.htm</noindex>

пр него еще в самом начале топика писали. Эх зря трафик ушел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это ж <noindex>http://sual.narod.ru/ProE/WFsheetmetal/index.htm</noindex>

пр него еще в самом начале топика писали. Эх зря трафик ушел.

:smile:

ТаварисЧи!!!

ВнимательнЕЙ нада быть, аднака.... - 2 (два) раза ссылку выкладывал.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile:

ТаварисЧи!!!

ВнимательнЕЙ нада быть, аднака.... - 2 (два) раза ссылку выкладывал..  :rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

Ну не ходил я по этой ссылке, не ходил!!!! К чему, если у меня это лежит как в бумажном (вместе с ПроЕ ребята с Технополиса дали)так и в электронном виде.

Конечно, другим участникам топика надо быть и повнимательнее ... А для меня наука - как (в случае атомной войны) перебрасывать БАЛШИЕ файлы на форум. :wallbash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе PDF файл печатать удобнее вот и вся польза от этого

будем внимательнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...