Перейти к публикации

Можно ли заставить полицию работать?


Рекомендованные сообщения

А теперь объясните мне, чем сейчас лучше, чем в лихих 90-х???

Тем что это только там, а не повсеместно и с этим разберутся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


http://muzofon.com/search/Fuck%20the%20Police

 

Интересно, сколько таких песен всего написано ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Уважаемые террористы! Предлагаю Вам хороший способ устроить жестокие пытки для Русских и совершенно безнаказанно!

Террористы легко могут снять или купить квартиру (или убить одинокую старушку и завладеть её квартирой) и устроить там источник круглосуточного шума. Соседи не смогут спать - будет пытка
" - Во первых это похоже на разжигание национальной розни. Поосторожнее. :)
Во вторых после одинадцати шуметь запрещено. Я поролся с помощью какой-то санитарной архитектурной службы когда внизу в кафе придумали живую музыку барабанить. Послал телегу по факсу и мигом тишина. Через месяц снова начали, я еще раз послал с указанием что вторичная жалоба. После этого собственник поменялся. Старый продал, чтобы со штрафами расплатиться :) Если шум в жилой квартире, то тоже надо как-то организовать измерения и собрав доказательства через жилищный кодекс наказать примерно. Еще и заработать если собрать доказательства как Остап Ибрагимович на Корейко. Суды работают исправно и можно затаскать клиентов если не лениться  :)

Изменено пользователем Fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

После долгого изучения вопроса я убедился, что полиция наказывает только тех, кто совершает преступление против государства. Частным лицам полиция в нашей стране не помогает.

Ещё у нас в стране есть огромные сообщества людей, которые пытаются бороться с преступниками самостоятельно.

Я нашёл "Клуб любителей тишины", где обсуждаются способы борьбы с преступниками. Лучшим способом борьбы на этом сайте признаны вибродинамики.

Думаю поставить вибродинамики на потолок в большой комнате и на кухне. Сам буду спать в маленькой комнате, заткнув уши, как всегда (если уши не заткнуть, то спать невозможно). Кроме того закрою дверь.

Как думаете, есть ли шанс устроить хороший шум бандитам и при этом самому уснуть? Или шум распространится по перекрытиям и беруши не помогут?

У меня есть одно преимущество перед террористами. Я могу спрятаться в маленькой комнате, а они не смогут, т.к. там у них резиновая квартира, их там куча, все комнаты забиты. Кому-то из них надо будет находиться в большой комнате.

 

Или может быть лучше просто мощные колонки, например киловатт настоящего звука?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай ставит  :smile:  потом все вместе посмеёмся над внезапно образовавшимся вторым этажом в квартире. Заодно с соседями подружится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пускай ставит   потом все вместе посмеёмся над внезапно образовавшимся вторым этажом в квартире.

посмеяться не получится. она не способна даже стекло разрушить. о бетонной стенке даже говорить нечего. 

Заодно с соседями подружится.

с такими уродами не стоит дружить. их ещё в колыбели удавить нужно было.

 

@@evgw, успехов в вашей борьбе за спокойную жизнь.

2013092712015698.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она не способна даже стекло разрушить
 хмм.. а если сосед сверху такую же присобачит? И та резонансная, и эта))) НужнО мнение каешников.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как думаете, есть ли шанс устроить хороший шум бандитам и при этом самому уснуть?

Раньше, во времена когда камеры видеонаблюдения не висели на каждом углу, просто вырубали электрощиток неприятелей, подсобив электрику за копию ключа от щитка литрухой самопала.

Стадии деградации организма любителей громкой музыки (из лекций по БЖД):

1) страдает нервная система; 2) сердечно-сосудистая; 3) пищеварение; 4) возникают проблемы с мочеполовой системой; 5) и только в конце деградирует слуховая система (воздействие проходит на кость). И приписка - спасает шумозащитный костюм.

А может прикупить электрогитарку с комбиком?=) Порадовать окружающих мощщным запилом.

Изменено пользователем AlexKaz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может прикупить электрогитарку с комбиком?=) Порадовать окружающих мощщным запилом.

+10 :clap_1: 

вот только одно "НО" - гитарка обойдется в 2...200 раз дороже хорошего вибродинамика. а в остальном идея классная smile9.gif


а если сосед сверху такую же присобачит? И та резонансная, и эта)))

smile198.gif пусть хоть ВСЕ соседи обвешают ВСЕ свои стены виброколонками - ничего страшного не случится.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может прикупить электрогитарку с комбиком?=) Порадовать окружающих мощщным запилом.

Кабинет 4х12 и башку 120Вт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другие соседи могут не понять вашего справедливоборчества с колонками.

Ждём жалобы на ментовский беспредел. Ставший результатом оперативной реакции на коллективную заявку соседей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Пока я наивно и безуспешно пытаюсь решить проблему законным путём.

Звонил в телефон доверия, писал на сердитый гражданин, сдал заявление в прокуратуру.

 

В полиции царит полнейшая анархия! Ни на одно заявление мне пока даже никакой отписки не прислали!

Такого бардака больше нет ни в каких организациях. Даже в Сбербанке, когда я взял жалобную книгу, сотрудники испугались, забегали и всё решили.

 

Между тем городские власти вместе с полицией регулярно занимаются беспределом. На этой неделе у соседа украли машину на штрафстоянку, т.к. она стояла за инвалидскими местами. Там ни знака ни разметки инвалидской не было, но всё равно украли и ограбили.

А инвалидов не трогают, хоть они и паркуются в запрещённых местах. Да и как тронешь нашего инвалида, если он сам с лёгкостью меняет колёса на своей машине! Бойтесь инвалидов и не занимайте места рядом с ними! А то они догонят, и мало не покажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@evgw, вам надо медаль дать за вашу доблестную борьбу с полицейским беспределом!!!!

 

А нет, клиентам ПНД вроде гос. награды, да и любые другие, не положены.  :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

От прокуроров толка нет никакого, как и от полиции. Тем не менее к прокурорам можно сходить, они люди вежливые, с ними даже общаться приятно.

 

Сегодня узнал, что ГИБДД перестало работать!

Попал в аварию. Вызвал ГИБДД. Мне перезвонили из ГИБДД и сказали что не приедут. Ждал 3 часа, не приехали. Пришлось оформлять европротокол, теперь вот не знаю, хватит ли денег на ремонт машины. Это должностное преступление. Сотрудники ГИБДД не имеют права не приехать. Теперь в Москве штрафуют только за нарушение правил парковки. Можете кого-нибудь задавить, ничего не будет.

 

Всё становится только хуже. Раньше попадал в аварии, когда была милиция, так они действительно приезжали и оформляли. Верните мою милицию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Попал в аварию. Вызвал ГИБДД. Мне перезвонили из ГИБДД и сказали что не приедут. Ждал 3 часа, не приехали. Пришлось оформлять европротокол, теперь вот не знаю, хватит ли денег на ремонт машины.

Пострадавшие были? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...
В 17.04.2016 в 18:41, evgw сказал:

Над моей квартирой поселились террористы. Выглядят они как террористы ИГИЛ, которых показывают по телевизору, почти не говорят по-русски.

e2dbfc825ab8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • gudstartup
      очень даже спрашивают как обязательную информацию для проверки вашей компании налоговый идентификатор должен быть указан. на myfanuc не спрашивают а вот на портале к сожалению просто так не зарегаться. 
    • david1920
      На 0I-TC mate менял плату управления приводами На 18i-TB менял для диагностики платы процессоров (один был от Spinner другой простой) процы были одинаковые Всё работает
    • brigval
      Браком 1.04В версии 1.04Добавлено: Автоуменьшение высоты шрифта многострочного наименования в ОН чертежа.Добавлено: Переименование поверхностей, баз, размеров в порядке их следования на чертеже.Добавлено: Переименование изображений по ГОСТ: сначала виды, затем разрезы, сечения, выносные элементы.Добавлено: Выравнивание неассоциативных видов.Добавлено: Ручной ввод шага и угла наклона штриховки.Добавлено: Перемещаются в макроэлемент компоненты, исключаемые из спецификации.Добавлено: Выбор количества значащих цифр в значении площади поверхности детали для вставки в ТТ.Добавлено: Возможность не авторазмещать ТТ перед конвертацией чертежа в PDF.Добавлено: Добавлены кнопки «Выделить все включенные в расчет» и Выделить все исключенные из расчета».Добавлено: Версия КОМПАС-3D Home показывается в программе со словом Home.Добавлено: Улучшен алгоритм считывания и вставки ТТ чертежа.Добавлено: При конвертации чертежа в PDF удаляется старый файл с таким же обозначением в начале имени, как обозначение в начале имени нового файла.Добавлено: Улучшено считывание номеров позиций из 3D-модели сборки.Исправлено: Иногда скрытые и потом показанные объекты чертежа отображались не серым цветом.Исправлено: Иногда после ручного заполнения графы «Масса» ОН чертежа в окне программы масса могла отображаться не правильно.Исправлено: В некоторых случаях из ОН чертежа могла не считываться литера.Исправлено: В некоторых окнах программы неправильно показывался заголовок окна программы.Исправлено: Другие замеченные мелкие ошибки и неточности кода.Скачать
    • boomeeeer
      Не помню чтобы у меня такое спрашивали при регистрации.
    • Snake 60
      @eljer0n  Откройте макрос SaveDRW.swp редактором VBA Найдите вот эти строки: Поменяйте выделенную цифру на нужную вам 3 или 4 - это количество символов которое останется от имени конфигурации. PS При сохранении в PDF тоже ругается на неправильное название чертежа, т.к. тоже обрезает название конфигурации до двух знаков, там тоже надо править при желании...
    • eljer0n
      @malvi.dp в общем порядок следующий (на каждое исполнение свой чертеж и позиция в спецификации):   Для исполнения с 2мя знаками. 1. Есть деталь с именем формата ХХ-01.01-01 (последнее -01 это исполнение) 2. В Мпроп детали назначается исполнение из конфигурации (как у вас на картинке). Отображается корректно 3. Создается чертеж по модели, исполнение в основной надписи чертежа детали отображается корректно. 4. Сохраняется через SaveDRW с корректным именем. 5. В спецификации сборки все отображается корректно.     Для исполнения с 3мя знаками. 1. Есть деталь с именем формата ХХ-01.01-011 (последнее -011 это исполнение) 2. В Мпроп детали назначается исполнение из конфигурации. Отображается корректно 3. Создается чертеж по модели, исполнение в основной надписи чертежа детали отображается корректно. 4. Сохраняется через SaveDRW с некорректным именем, а именно - с обрезанным до двух знаков исполнением (-01). 5. В спецификации сборки шифр отображается (внезапно! может какой глюк был: у солида или у меня ) корректно, как и у вас на рисунке.     Выходит, загвоздка все-таки только в сохранялке чертежа.
    • gudstartup
      да информация о решенной проблеме очень важна так что будем ждать хороших новостей!
    • mrVladimir
      @gudstartup Спасибо Вам за помощь. Теперь дело в приобретении платы. Как что-то получится (сперва приобрести, потом поставить) обязательно отпишусь.
    • gudstartup
      а как вы taxid фирмы нашли?
    • gudstartup
      все что я написал в цитате выше по теме полная фигня в связи с вновь приобретённой информацией. можно менять любые компоненты в пределах серии чпу если только не меняете по или записываете oprminf но  всегда могут быть нюансы  @mrVladimir все должно получиться извините за то что выдал непроверенную информацию за мнение типа знающего эксперта оказывается я 
×
×
  • Создать...