Перейти к публикации

Можно ли заставить полицию работать?


Рекомендованные сообщения

А теперь объясните мне, чем сейчас лучше, чем в лихих 90-х???

Тем что это только там, а не повсеместно и с этим разберутся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


http://muzofon.com/search/Fuck%20the%20Police

 

Интересно, сколько таких песен всего написано ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Уважаемые террористы! Предлагаю Вам хороший способ устроить жестокие пытки для Русских и совершенно безнаказанно!

Террористы легко могут снять или купить квартиру (или убить одинокую старушку и завладеть её квартирой) и устроить там источник круглосуточного шума. Соседи не смогут спать - будет пытка
" - Во первых это похоже на разжигание национальной розни. Поосторожнее. :)
Во вторых после одинадцати шуметь запрещено. Я поролся с помощью какой-то санитарной архитектурной службы когда внизу в кафе придумали живую музыку барабанить. Послал телегу по факсу и мигом тишина. Через месяц снова начали, я еще раз послал с указанием что вторичная жалоба. После этого собственник поменялся. Старый продал, чтобы со штрафами расплатиться :) Если шум в жилой квартире, то тоже надо как-то организовать измерения и собрав доказательства через жилищный кодекс наказать примерно. Еще и заработать если собрать доказательства как Остап Ибрагимович на Корейко. Суды работают исправно и можно затаскать клиентов если не лениться  :)

Изменено пользователем Fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

После долгого изучения вопроса я убедился, что полиция наказывает только тех, кто совершает преступление против государства. Частным лицам полиция в нашей стране не помогает.

Ещё у нас в стране есть огромные сообщества людей, которые пытаются бороться с преступниками самостоятельно.

Я нашёл "Клуб любителей тишины", где обсуждаются способы борьбы с преступниками. Лучшим способом борьбы на этом сайте признаны вибродинамики.

Думаю поставить вибродинамики на потолок в большой комнате и на кухне. Сам буду спать в маленькой комнате, заткнув уши, как всегда (если уши не заткнуть, то спать невозможно). Кроме того закрою дверь.

Как думаете, есть ли шанс устроить хороший шум бандитам и при этом самому уснуть? Или шум распространится по перекрытиям и беруши не помогут?

У меня есть одно преимущество перед террористами. Я могу спрятаться в маленькой комнате, а они не смогут, т.к. там у них резиновая квартира, их там куча, все комнаты забиты. Кому-то из них надо будет находиться в большой комнате.

 

Или может быть лучше просто мощные колонки, например киловатт настоящего звука?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай ставит  :smile:  потом все вместе посмеёмся над внезапно образовавшимся вторым этажом в квартире. Заодно с соседями подружится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пускай ставит   потом все вместе посмеёмся над внезапно образовавшимся вторым этажом в квартире.

посмеяться не получится. она не способна даже стекло разрушить. о бетонной стенке даже говорить нечего. 

Заодно с соседями подружится.

с такими уродами не стоит дружить. их ещё в колыбели удавить нужно было.

 

@@evgw, успехов в вашей борьбе за спокойную жизнь.

2013092712015698.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она не способна даже стекло разрушить
 хмм.. а если сосед сверху такую же присобачит? И та резонансная, и эта))) НужнО мнение каешников.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как думаете, есть ли шанс устроить хороший шум бандитам и при этом самому уснуть?

Раньше, во времена когда камеры видеонаблюдения не висели на каждом углу, просто вырубали электрощиток неприятелей, подсобив электрику за копию ключа от щитка литрухой самопала.

Стадии деградации организма любителей громкой музыки (из лекций по БЖД):

1) страдает нервная система; 2) сердечно-сосудистая; 3) пищеварение; 4) возникают проблемы с мочеполовой системой; 5) и только в конце деградирует слуховая система (воздействие проходит на кость). И приписка - спасает шумозащитный костюм.

А может прикупить электрогитарку с комбиком?=) Порадовать окружающих мощщным запилом.

Изменено пользователем AlexKaz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может прикупить электрогитарку с комбиком?=) Порадовать окружающих мощщным запилом.

+10 :clap_1: 

вот только одно "НО" - гитарка обойдется в 2...200 раз дороже хорошего вибродинамика. а в остальном идея классная smile9.gif


а если сосед сверху такую же присобачит? И та резонансная, и эта)))

smile198.gif пусть хоть ВСЕ соседи обвешают ВСЕ свои стены виброколонками - ничего страшного не случится.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может прикупить электрогитарку с комбиком?=) Порадовать окружающих мощщным запилом.

Кабинет 4х12 и башку 120Вт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другие соседи могут не понять вашего справедливоборчества с колонками.

Ждём жалобы на ментовский беспредел. Ставший результатом оперативной реакции на коллективную заявку соседей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Пока я наивно и безуспешно пытаюсь решить проблему законным путём.

Звонил в телефон доверия, писал на сердитый гражданин, сдал заявление в прокуратуру.

 

В полиции царит полнейшая анархия! Ни на одно заявление мне пока даже никакой отписки не прислали!

Такого бардака больше нет ни в каких организациях. Даже в Сбербанке, когда я взял жалобную книгу, сотрудники испугались, забегали и всё решили.

 

Между тем городские власти вместе с полицией регулярно занимаются беспределом. На этой неделе у соседа украли машину на штрафстоянку, т.к. она стояла за инвалидскими местами. Там ни знака ни разметки инвалидской не было, но всё равно украли и ограбили.

А инвалидов не трогают, хоть они и паркуются в запрещённых местах. Да и как тронешь нашего инвалида, если он сам с лёгкостью меняет колёса на своей машине! Бойтесь инвалидов и не занимайте места рядом с ними! А то они догонят, и мало не покажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@evgw, вам надо медаль дать за вашу доблестную борьбу с полицейским беспределом!!!!

 

А нет, клиентам ПНД вроде гос. награды, да и любые другие, не положены.  :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

От прокуроров толка нет никакого, как и от полиции. Тем не менее к прокурорам можно сходить, они люди вежливые, с ними даже общаться приятно.

 

Сегодня узнал, что ГИБДД перестало работать!

Попал в аварию. Вызвал ГИБДД. Мне перезвонили из ГИБДД и сказали что не приедут. Ждал 3 часа, не приехали. Пришлось оформлять европротокол, теперь вот не знаю, хватит ли денег на ремонт машины. Это должностное преступление. Сотрудники ГИБДД не имеют права не приехать. Теперь в Москве штрафуют только за нарушение правил парковки. Можете кого-нибудь задавить, ничего не будет.

 

Всё становится только хуже. Раньше попадал в аварии, когда была милиция, так они действительно приезжали и оформляли. Верните мою милицию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Попал в аварию. Вызвал ГИБДД. Мне перезвонили из ГИБДД и сказали что не приедут. Ждал 3 часа, не приехали. Пришлось оформлять европротокол, теперь вот не знаю, хватит ли денег на ремонт машины.

Пострадавшие были? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...
В 17.04.2016 в 18:41, evgw сказал:

Над моей квартирой поселились террористы. Выглядят они как террористы ИГИЛ, которых показывают по телевизору, почти не говорят по-русски.

e2dbfc825ab8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • lux59
      Доброго всем дня! Подскажите, а можно в солиде поделить линию на равные отрезки, сделать я так могу 2 способами, на линии расставить точки и выставить равенство или сразу рисовать линию из нескольких отрезков и сделать им равенство, есть ли проще путь? В двух вариантах страдает редактируемость. В Sketch AP делается это просто, можно так же в солиде сделать?
    • ДОБРЯК
      Если до решения сделать такой сдвиг, для вырожденной матрицы [К] [К]+w*[М], то эта матрица уже не будет вырождена. То после решения вместо нулевой первой собственной частоты, какую частоту мы получим?   Например w=100, какая будет первая собственная частота вместо нуля?
    • Fedor
      https://ru.wikipedia.org/wiki/LU-разложение  Вот что делается... :)   https://en.wikipedia.org/wiki/LU_decomposition
    • ДОБРЯК
    • Горыныч
      Только Вы решаете. Я Вам из собственного опыта привел рекомендации. Если страшно, то не берите, только и всего. Сломать можно все что угодно. 
    • Orchestra2603
      Ладно. Я примерно понял, что вы имеете в виду. В теории, даже чтобы выделить n-ный базис нужно зафиксировать какие-то значения n раз. Только надо так их задавать, чтобы каждый раз получались линейно-независимые вектора. Я бы не называл это "закреплением", потому что возникает ложная кажущаяся параллель со статическим решением, где мы ищем единственное решение и для этого фиксируем какие-то компоненты, хотя здесь цель расчета принципиально иная. Это, как по мне, приводит к путанице, но если вам нравится это так называть, то - пожалуйста. Кто я такой, чтобы вам запрещать)   Я не могу сказать, что решать нужно всегда. В моем понимании в определенных итерационных схемах собственные вектора получаются полседовательными приближениями сами по себе. Применяя всякие манипуляции к матрицам (сдвиги и т.д.) можно контролировать сходимость к наибольшему, наименьшему, i-му и т.д. собственному вектору. Я не прав?   Что касается факторизаций, то для любых квадратных матриц существует разложение Шура, где ортогональными преобразованиями матрица приводится к треугольной форме. В частности, для обобщенной задачи, вот выдержка из статьи. Алгоритм получаения такого разложения для обобщенной задачи называется QZ алгоритм. Он вовсю используется в Матлабею Я не вижу никаких препятствий принципиальных, чтобы получить такую факторизацию матриц.     Т.е. похоже, что, да, все же приходится решать СЛАУ, в общем случае для треугольной матрицы A-lambda*B. И покуда lambda будет собственным значением, вся матрица A-lambda*B будет вырождена. В частности, для нулевых СЗ A-lambda*B = A, и А, сама собой, вырождена.   Но.. не могу пока сказать точно, но вроде как если A и B - симметричны, то QAZ и QBZ из треугольных превращаются в диагональные, и тогда столбцы Q становятся автоматически собственными векторами (разложение Шура переходит в спектральное), т.е. и решать ничего не приходится. Но где-то пишут, что нужна положительная определенность, где-то пишут, что только симметрии достаточно... не могу пока точно сказать.  
    • ДОБРЯК
      Я вижу, что вы не поняли. А говорили, что это знали еще в детском саду... https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4_%D0%93%D0%B0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%B0 Читайте внимательно. :=)   Ме́тод Га́усса — классический метод решения системы линейных алгебраических уравнений (СЛАУ). Назван в честь немецкого математика Карла Фридриха Гаусса. Это метод последовательного исключения переменных, когда с помощью элементарных преобразований система уравнений приводится к равносильной системе треугольного вида, из которой последовательно, начиная с последних (по номеру), находятся все переменные системы.  
    • Shura762
      (дисклеймер ) не взлетит... особенно учитывая его отношение, как человека колбасит, и почему в ТФ "узел" а не точка... перепутано местами "ты" , "на" и пропустили слово "пошёл" ... можно сказать я работаю в таком коллективе, и ЧЁ, плевали на ТФ с высокой колокольни, если молодежь можно еще как-то замотивировать, показать как надо работать, то старшее поколение делает на "отвали моя черешня" чертежи выдали тяп-ляп и что тебе надо то еще .... (дальше идиоматические выражения в рамках законодательства) p.s. я догадываюсь почему "узел" и считаю что правильное название дали.
    • lem_on
      Термообработка намного эффективнее, но из за размеров можно использовать локальное воздействие на сварочные швы вибрацией либо "проковкой" 
    • maxx2000
×
×
  • Создать...