Перейти к публикации

Перспективы экономики России


Рекомендованные сообщения

Я подозреваю, о чем Вы говорите. Но если я не ошибаюсь, именно там была нарушена монополия власти на насилие, и ее взяли себе некие преступные элементы, которые оправдывали сие "правом народа на выбор" и патриотическим сознанием. Это именно тот пример, который говорит не  в Вашу пользу.

Чем именно он говорит не в мою пользу? Тем что я в первую очередь вижу факт нанесения побоев старику? Но в "моих ценностях" - здоровье старика выше чистоты белья Навального простите... И первый кандидат на роль этих групп - это Навальный,  а не казачки. Казачки по крайней истории имперской России - традиционно инструмент успокоения горячих голов. И инструмент весьма идейный. И их роль в этой ситуации - думаю была не случайна,но и показательна.

 

То есть Вы не делаете отличие нетерпимости, от которой Вы можете легко избавится, даже не прибегая к правоохранению, от нападения и физического контакта с "туристами". То, что делает Вова- это не насилие, у Вас есть выбор, продолжать диалог с ним или нет..

Как вам сказать... Я конечно - против насилия. И действия казачков мне кажуться мне не слишком уместными, если это была их личная инициатива.

Сам бы я так не поступил. Но очевидно и то - что вот за таким сюсюканьем с оппозицией - можно и прозевать момент, когда уже "поздно пить боржоми"..

 

У ребят выбора не было, и избежать столкновения они не могли, так как оно было заранее спланировано.  Их не только оскорблили, но и испортили их одежду и препятствовали свободному перемещению.

Выбор был. Не ехать туда, где их - не принимают. Был выбор - развернуться и уехать, не провоцируя конфликт. Был выбор - уклониться и пройти мимо "встречающих".

В конце-концов у них был выбор - не бить  старика. Прошли бы в молоке, отстирались, написали бы заяву - и все.

 

Вы действительно ставите это все в один ранг???

Что именно? Боюсь ошибиться. Отвечу наугад - Все они революционеры одинаковы. Какими бы красивыми словами не прикрывались. поначалу они аппелируют к личным правам и свободам. потом сами же их попирают.  А раз так - не вижу особой нужды носится с ними, как с объектами Красной книги...

Еще раз - его не спровоцировали, на него НАПАЛИ! Молоком и физической силой.

Напали молоком... Смешно звучит - правда. А может традиция такая... Типа Хлеб-соль. Шучу...

Ну встретили молоком... но ведь не били... А вот когда они "лажанулись" на старике - то тут и получили. Ну кулаки-то распускать  - их не заставляли?

 

Такая, как 2- го мая?

Событиям 2-го  мая предшествовала проба пера ранее. Такая проба пера проводилась и в РФ  - как вы знаете...

Изменено пользователем FSA-FSA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Выбор был. Не ехать туда, где их - не принимают. Был выбор - развернуться и уехать, не провоцируя конфликт. Был выбор - уклониться и пройти мимо "встречающих". В конце-концов у них был выбор - не бить  старика. Прошли бы в молоке, отстирались, написали бы заяву - и все.

 

То есть насилия со стороны "ряженой толпы" Вы тут в упор не видите? Что и требовалось доказать. 

Событиям 2-го  мая предшествовала проба пера ранее.

 

Вы путаете причину и следствие. Сперва несколько лет вбивалась пропагандой, что патриотизм - прекрасное оправдание насилию и убийствам тех. кто "не патриот", или даже "менее патриот". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть насилия со стороны "ряженой толпы" Вы тут в упор не видите? Что и требовалось доказать. 

Так а что вы доказываете-то?

Я пытаюсь следовать в русле заданного изначально вами направления - "Россия не правовое государство". Если вы путем тождества "Факт насилия толпы" = "Неправовое государсство" То простите... после НГ эксцессов в Германии - Германие а-ах! какое неправовое государство!

А может вы призываете к тому что "Насилие - это плохо". Так - да. Насилие это плохо... Разве с вами спорят?

 

Вы путаете причину и следствие. Сперва несколько лет вбивалась пропагандой, что патриотизм - прекрасное оправдание насилию и убийствам тех. кто "не патриот", или даже "менее патриот". 

Это вам так кажется. Прежде всего вбивались оппозицией лозунги - "Жулики и Воры". А вот потом уже на втором этапе было то о чем вы упомянули.

Ну в общем-то как и во всех подобных "революциях"

Изменено пользователем FSA-FSA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так а что вы доказываете-то?

Я доказываю то, что Вы не считаете насилие, которое начали умышленно "казаки", насилием, и начинаете его оправдывать.

И Вы далеко не одиноки!

А это и есть - неправовое государство, когда у многих граждан нет понимания приоритета права над разными эмоциями.

Вы считаете, что ничего страшного не произошло, подумаешь, облили молоком и окружили, не давая пройти, что приехали то?  

Вы даже не вспомнили о том, что неприкосновенность личности, а так же честь и достоинство - являются одними из ключевых прав в Конституции!!  Людям даже это в голову не приходит!!

Зато Вы хорошо заметили удар по зубам деду, который все это организовал и руководил. 

 

 

 

Это вам так кажеться. Прежде всего вбивались оппозицией лозунги - "Жулики и Воры". А вот потом уже на втором этапе было то о чем вы упомянули.

 

Если уж пошло на то, то эпитеты вполне заслуженные. Но и это не насилие!!! 

Изменено пользователем lobzik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • eljer0n
      Большое спасибо! Посмотрю. Но, судя по всему, даже если удастся заставить его сохранять чертеж с трехзначным исполнением, видимо, в той же спецификации правильного отображения не добиться. У Леона с товарищем был об этом разговор, что солид вроде как не воспринимает исполнения дальше двузначного. Хотя, может и я неправильно понял. Вернусь к этому вопросу чуть позже. Еще раз спасибо за совет.
    • mrVladimir
      @gudstartup @Viktor2004 спасибо Вам за такое участие.  Я вот тоже в maintenance manual заглянул (наконец-то ). А вот фраза "при замене FROM/SRAM необходимо ..." (под пунктом 3 во вложении) не подразумевает, что появление ps5523 произойдет только если мы решим на нашей чпу поменять именно FROM/SRAM. А при замене других печатных плат (в том числе и материнской ) необходимо только как написано в пункте 2 восстановить данные памяти SRAM и, при необходимости, файлы пользователя. Нет?
    • maxx2000
      @davidovka это же очевидно. Вдруг нужного размера не окажется  как в анекдоте  
    • davidovka
      А для чего и сотни исполнений в таблице и гибкость одновременно?
    • ak762
      в СВ есть встроенный калькулятор для расчета балок при различных сценариях нагружения если ваш профиль монорельса совпадает с предопределенными профилями то можно прикинуть поведение монорелься без анализа на картинке 2 расчета двутавровой балки в качестве теста    
    • Viktor2004
      @mrVladimir не спешите отчаиваться. Вопрос спорный Я завел новую тему в которой мы это выясним  
    • Viktor2004
      Уважаемые специалисты. У кого был опыт замены фануковских плат? Именно на ЧПУ. Пожалуйста напишите какое ЧПУ и какую плату меняли И результат. Подошла или не подошла  
    • gudstartup
      @mrVladimir к сожалению с вашей платой все не так просто вам придется приобрести ее клон то есть она должна быть подготовлена продавцом и в нее должен быть записан серийный номер вашей старой платы он на штрихкоде а так готовить умеют не все или готовьтесь к сертификации опций также есть еще один аппаратный вариант но не каждый будет на новую плату м\сх перепаивать с риском превратить ее в кирпич.   если бы у вас был отдельный модуль процессора то вы бы просто переставили его в новую плату и все а с этой платой из-за ее не модульности намучаешься
    • SAPRonOff
      в окне состава изделия снять замочки у колонки позиция, тогда генератор колонки состава изделия не будет им присваивать свои значения автоматически, а запомнит то - что вы поставили или стояло до изменений проекта: 
    • Kelny
      Смотреть надо процедуру main, почти в самом конце: Слева от этих строк на сером поле ставите красные точки (клик мышкой) и запускаете макрос, когда макрос дойдёт до обозначенных строк можно будет наводить мышку на перменные, например, sPathName и смотреть значения, что бы определить где сбой: Для продолжения выполнения макроса нажимаем зелёный треугольничек (как кнопка Play).      
×
×
  • Создать...