Перейти к публикации

Перспективы экономики России


Рекомендованные сообщения

блин, вот читаю и не могу понять. А в чем проблема то?

Ну одни граждане набили морду другим. И что?

Такое происходит во всех государствах. Просто во всех государствах бьют морды. 

 

 

 

В самой ситуации проблемы нету. Морды бьют часто..

Но вот когда большинство народа ОПРАВДЫВАЕТ тех, кто напал, мотивируя это несогласием с его политикой -  это уже проблема, и проблема реальная..

Эт всё пиар. С одной стороны блатные, с другой ряженные.

 

А люди, которые это обсуждают? Тоже пиар???

Еще раз  - я не обсуждаю саму ситуацию. Я обсуждаю лишь реакцию россиян на нее..

Понимаете, что от этой "встречи оппозиционера" до "шашлыков из белоленточников" всего один шаг? "Шашлык из колорадов" мы уже видели. Еще раньше тоже кое из кого пепел сделали..  Это все звенья одной цепи! Прпустил безнаказанным одно- получил другое.

Изменено пользователем lobzik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Читайте Маркса, сколько лет прошло, а он до сих пор актуален. И будет актуален, пока есть экономика.

 

"...Читайте маркса..."  - можно, можно, я читал, и должен сказать, что бумага была толстовата и жестковата, приходилось долго разминать перед заключительным актом....

И что еще хорошо, что сочинений у него было много, весьма надолго хватило...

Изменено пользователем danzas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таких случая бремя доказательсв в немецких судах лежало бы на деде,

 

 

 

Давайте не будем расписыватья за немецкие суды...

 

эт оОН должен был доказхать, что его приближение к жене парня не имело никаких агрессивных намерений..

Но ведь она не стояла на месте. И сама шла ему на встречу. Кстати дед - не переступал бордюр навстречу идущим. Напротив - идущие с него пересекли его.

 

А дед с легкостью докажет - что он вообще не видел никого и ничего. С его возрастом - у него или глаукома или катаракта или еще чего...

 

 

Облитая рубашка- это ФАКТ НАПАДЕНИЯ, и обезвреживающий удар в табло - вполне адекватная мера. ВОт если бы он продолжал бить уже обездвидженного старика - это было бы уже неадекватность.

 

Это определит суд.

 

По нашим законам - даже "занесеный над головой топор" это еще не повод к членовредительству...

 

 

 

Кстати, а то, что били человека в синей майке, который ни на кого не нападал до средней тяжести  - Вы тоже постарались "не заметить"?

Почему?

Видел...

 

Но Вы ведь спросили - С ЧЕГО НАЧАЛОСЬ избиение? По-моему я ответил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистику проводил?

Да! И всех встретившихся на просторах сетей лишь ТРИ человека как-то были не на стороне "казаков", памятуя о том, что их туда никто не приглашал и не удерживал.

Но Вы ведь спросили - С ЧЕГО НАЧАЛОСЬ избиение? По-моему я ответил...

 

Ответ однозначный - с нападения казаков на группу Навального.  Другого нет! 

Все остальное произошло в рамках инцидента, завяавшегося за этим актом.

Но большинство считает, что правильно гаду, шоп на Госдеп не работал.

Куда это приводит за короткое время- я уже расказал. а в соседней стране уже и показали. Но это не тема обсуждения.

Изменено пользователем lobzik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! И всех встретившихся на просторах сетей лишь ТРИ человека как-то были не на стороне "казаков", памятуя о том, что их туда никто не приглашал и не удерживал.

 

Ответ однозначный - с нападения казаков на группу Навального.  Другого нет! 

Все остальное произошло в рамках инцидента, завяавшегося за этим актом.

lobzik, запустите отдельный топик про нападение на Алексея Навального.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем задавать мне такие вопросы, ответьте пожалуйста, что именно занесло деда туда, а главное- что его держало там?

Его туда насильно Навальный привел? Он мог туда не ходить? Ну или отойти в сторону?

Да какая разница. Может внучку встречал... Может знакомый позвал семечки продавать. Не вы ни я этого не знают.

И точно такие вопросы буду задавать Навальному и его свите. И их будут ставить так - что они сами себе 5 лет выпишут....

 

Поймите, судья в Германии будет задавать эти вопросы в первую очередь. И лишь потом допрашивать того, кто его "коварно ни за что ударил"..

И Вы поймите - что суд будет не в Германии, а в РФ.  И что судья и адвокат будут спрашивать - не новость. Я три суда выиграл из трех - знаю что и как они спрашивают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да! И всех встретившихся на просторах сетей лишь ТРИ человека как-то были не на стороне "казаков", памятуя о том, что их туда никто не приглашал и не удерживал

Милок то что ты нашарил в сети эт капля в море, ибо всю сеть облазить невозможно. А ведь не все в иннете живут, их то ты опросил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничо, что в данной роли выступили именно "казаки"??

И , кстати, еще раз- Судьи не с Марса, они сами оттуда. Угадаем, что за решение будет, если 99% народа в сетях однозначно заявляют, что ряженные- белые и пушистые,  а виноват этот "агент госдепа"??

Ну что изменилось бы, если это могли бы быть байкеры.

 

А то что Казачки... так Кубань она как бэ казачья и есть. Кубанские казаки - не Донские ведь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ однозначный - с нападения казаков на группу Навального.  Другого нет! 

Конфликт - да. Но не драка. Не казаки  - кулаки распустили

Вы ведь спросили - с чего началась драка?

 

Но большинство считает, что правильно гаду, шоп на Госдеп не работал.

Куда это приводит за короткое время- я уже расказал. а в соседней стране уже и показали. Но это не тема обсуждения.

Это не важно - что другие считают - поймите. Важно - как сработает судебная система.

Я - тоже. Но факта наличия у Навального прав гражданина РФ не отрицаю. 

Так и я не отрицаю.

У него есть право - обратиться в суд ...

Еще раз  - я не обсуждаю саму ситуацию. Я обсуждаю лишь реакцию россиян на нее..

Понимаете, что от этой "встречи оппозиционера" до "шашлыков из белоленточников" всего один шаг? "Шашлык из колорадов" мы уже видели. Еще раньше тоже кое из кого пепел сделали..  Это все звенья одной цепи! Прпустил безнаказанным одно- получил другое.

Нет... Вы начали с того - что сказали, что РФ неправовое государство.

Но это совершенно разные вещи. Частное мнение лица - и решение суда.

 

Неправовое государство - это тот случай, когда незаконные действия дица - не получают никакой правовой реакции со стороны государства. А здесь совершенно не тот случай. Точнее- не та его стадия, что-бы делать какие-то заключения...

Изменено пользователем FSA-FSA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таких случая бремя доказательсв в немецких судах лежало бы на деде, эт оОН должен был доказхать, что его приближение к жене парня не имело никаких агрессивных намерений..

Трудно было бы ему это сделать..

Облитая рубашка- это ФАКТ НАПАДЕНИЯ, и обезвреживающий удар в табло - вполне адекватная мера. ВОт если бы он продолжал бить уже обездвидженного старика - это было бы уже неадекватность.

Кстати, а то, что били человека в синей майке, который ни на кого не нападал до средней тяжести  - Вы тоже постарались "не заметить"?

Ну вот смотрите... берем вашу логику на вооружение... И какой ответ на Ваш вопрос получим?

 

А получим следуюющее - синий получил ...обезвреживающий удар в табло - вполне адекватная мера..., за то что приближался ..к жен(е)/ам.. казачков, как и вся свита Навального. И теперь все они (Навальный со свитой) - должны доказывать, ...что не имели никаких агрессивных намерений...

 

Кстати - про среднюю тяжесть не очевидно. Разбитый в кровь нос - на среднюю тяжесть не тянет. И ему нужно отваляться на койке минимум 21 день по медицинским показаниям, что бы эту тяжесть подтвердить. А этого объективно там не будет. Дней десять на стационаре - и досвидос. И никакой врач сейчас не рискнет это подтасовать из-за резонанса к событию. А вот кто точно пролежит 21 день - так это старик.

 

И получиться - что Навальный будет вынужден сам подавать дело в суди и собирать доказательства, а за старика все сделает на досудебном расследовании - милиция. И потаскает на допросы Навльного и его свиту.

 

В итоге - синий получит легкие телесные,  Навальный будет вынужден копать сам, без ментов. И фиг что накопает. В итоге казачков привлекут по админстративному правонарушению.

А красный настучал деду на среднюю тяжесть - и пойдет по статье.

Изменено пользователем FSA-FSA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что изменилось бы, если это могли бы быть байкеры.

 

 

 

Ничего бы не изменилось. Появилась бы группа людей, которая стала считать себя более патриотами и номсителями более правилоьной правды, чем другие, и это сочли бы бесспорным оправданием для проявления насилия. А Вы даже не заметли, что СПЕРВА было произведено насилие, и лишь ПОТОМ - драка. 

 

В стране, где я живу, лет 80 назад тоже одна группа народа так решила, что имеет право на насилие, принадлежа к группе более правильных соотечественников с более правильными черепами. СССР это обошлось в 28 миллинонов жизней.. Как это Вы забыли,а? Пара недель прошло всего, как в очередной раз с их фотографиями сходили,  и тут раз - и забыли? 

Понимаете, как отверделость на мудях всегда кончается проваленным носом, там и оправдание насилия патриотизмом всегда кончается абажурами из кожи. События 2 мая в стране 404 имели совершенно ту же самую подоплеку! Вы там часом не радовались ИХ праву сжечь людей по причине патриотизма,не? тут кто-то говорил, что подрабатывал в хостеле для переживших Холокост. Если кто остался- попросите рассказать, с чего там все начиналось!! 

 

 

 

Конфликт - да. Но не драка. Не казаки  - кулаки распустили

 

Так расскажите пожалуйста, ЧТО именно сделали казаки с Вашей точки зрения, ДО того, как старик-организатор шабаша, получил в табло??

Доблестный поступок? Защитили страну от врагов? 

Изменено пользователем lobzik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего бы не изменилось. Появилась бы группа людей, которая стала считать себя более патриотами и номсителями более правилоьной правды, чем другие, и это сочли бы бесспорным оправданием для проявления насилия. А Вы даже не заметли, что СПЕРВА было произведено насилие, и лишь ПОТОМ - драка. 

 

В стране, где я живу, лет 80 назад тоже одна группа народа так решила, что имеет право на насилие, принадлежа к группе более правильных соотечественников с более правильными черепами. СССР это обошлось в 28 миллинонов жизней.. Как это Вы забыли,а? Пара недель прошло всего, как в очередной раз с их фотографиями сходили,  и тут раз - и забыли? 

Понимаете, как отверделость на мудях всегда кончается проваленным носом, там и оправдание насилия патриотизмом всегда кончается абажурами из кожи. События 2 мая в стране 404 имели совершенно ту же самую подоплеку! Вы там часом не радовались ИХ праву сжечь людей по причине патриотизма,не? тут кто-то говорил, что подрабатывал в хостеле для переживших Холокост. Если кто остался- попросите рассказать, с чего там все начиналось!! 

 

Лобзик... я ничего не забыл... мало того - все эти прелести которые вы вы описываете имею "счастие" лицезерть непосредственно. В несоизвмеримо  более худших проявлениях - чем полив молоком. Имей я возможность обратить все вспять - я за свои бы кровные купил бы тонну, десять молока расфасовал в изделие №2 и окропил  - если бы помогло. но ведь нет....

Но вот странное дело.. когда вашему коллеге наподобие Вовы -  на это обращаешь внимание, на проявления нетерпимости - он начинает... скажем так - очень некрасиво этому оппонировать. Хотя.. там  - далеко не полив молоком. Даже близко.

 

Ну вот и вопрос. Почему - подобные "Вовы" - вспоминают о законе - только сейчас? Почему они молчали все это время - при проявлении гораздо более худших признаков нетерпимости?

 

Если что - я не ставлю Вас лично  с ними в один ряд. Все же считаю, что Вами движет не желание "уколоть" - а  просто незнание объективных реалий. Эдакий "романтизм". Но этот романтизм у многих улетучился - когда они столкнулись с его последствиями. И теперь "рэволюционеров" - не переносят на дух.... А Навальный из их числа.

 

Почему так происходит? Ему  - не дают собрать вокруг себя массовку. Потому что собери от тысячу гопников-оболтусов (бьющих как красный без раздумий. Красный - боевик) - и он начнет говорить "...о праве народа судить и вершить ..." 

Поэтому все эти попытки навербовать себе сторонников - купируют... Да молоком в резиновой упаковке. поверьте - для него это лучшй вариант. Худший - если выпустят из под контроля - то, что заискрило на Кубани...

 

Да - Навального спровоцировали. Молоком... Но его коллеги были не сильно умны выдав себя - и распустив руки. И предоставили возможность - возбудить против них дело. Все.. их посадят. Хорошо - проведенная операция по купированию подрывных действий...

Изменено пользователем FSA-FSA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"...о праве народа определять ..."

 

 

Пусек вроде как нагайками отхлестали (даже в кутузку не посадили). И правильно сделали, что "купировали"   :biggrin:

Изменено пользователем katalex-3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так расскажите пожалуйста, ЧТО именно сделали казаки с Вашей точки зрения, ДО того, как старик-организатор шабаша, получил в табло??

Доблестный поступок? Защитили страну от врагов? 

А я уже написал чуть ниже. Я могу ошибаться - но допускаю что дружков навального спровоцировали. Хотя и не факт.

Казаки изначально их ведь не били... Хотя могли встретить и плеткой при желании - без разговоров.

 

Просто у его единомышленников - заброс уровня тестостерона - в голову стучит. Вот он у  них на деде и вылез. И стараться сильно не пришлось.

Зная подобный пассионарный контингент - прокол был маловероятен.

 

В общем им предложили наживку- они ее заглотили.  Уж извините...

Изменено пользователем FSA-FSA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имей я возможность обратить все вспять - я за свои бы кровные купил бы тонну, десять молока расфасовал в изделие №2 и окропил  - если бы помогло. но ведь нет

 

Я подозреваю, о чем Вы говорите. Но если я не ошибаюсь, именно там была нарушена монополия власти на насилие, и ее взяли себе некие преступные элементы, которые оправдывали сие "правом народа на выбор" и патриотическим сознанием. Это именно тот пример, который говорит не  в Вашу пользу.

Но вот странное дело.. когда вашему коллеге наподобие Вовы -  на это обращаешь внимание, на проявления нетерпимости - он начинает... скажем так - очень некрасиво этому оппонировать. Хотя.. там  - далеко не полив молоком. Даже близко.  

 

То есть Вы не делаете отличие нетерпимости, от которой Вы можете легко избавится, даже не прибегая к правоохранению, от нападения и физического контакта с "туристами". То, что делает Вова- это не насилие, у Вас есть выбор, продолжать диалог с ним или нет.. У ребят выбора не было, и избежать столкновения они не могли, так как оно было заранее спланировано.  Их не только оскорблили, но и испортили их одежду и препятствовали свободному перемещению.
Вы действительно ставите это все в один ранг???

Да - Навального спровоцировали. Молоком...

Еще раз - его не спровоцировали, на него НАПАЛИ! Молоком и физической силой.

Хорошо - проведенная операция по купированию подрывных действий...

Такая, как 2- го мая?


Ну и чтобы вернуться к экономике - при фашизме экономика обычно сильная..

Очень сильная..Делает много качественного и хорошего оружия...

Вот только хлеб по карточкам..  Забыли уже, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мастеровой

А загляните в сообщение 72. При Шахте вполне сытно стало . Но либеральные идейки он не любил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суммарный ущерб, нанесенный казне в результате выявленных нарушений, по сравнению с 2014 годом практически не изменился и составил 516,5 млрд рублей.

За год в результате различных схем "распила" федеральный бюджет потерял каждый тридцатый рубль. Общая сумма потерь практически совпадает с годовыми расходами государства на здравоохранение (516,2 млрд рублей), лишь немного не дотягивает до суммы, выделенной на образование (610 млрд рублей), и в 3,5 раза превышает ассигнования на охрану окружающей среды (141 млрд рублей).

http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/schetnaya-palata-soobshchila-ob-utechke-iz-byudzheta-516-5-mlrd-rubley-1001206402

Дались вам эти клоуны...

Изменено пользователем katalex-3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...