Перейти к публикации

Adem 7.1


Марат

Рекомендованные сообщения

И ещё, может кто-нить подскажет каков сейчас порядок цен на эту замечательную систему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Та нет... Там про демо ничего не сказано... Думал просто старую версию бесплатно раздают..

А в лицензированной системе модуль создания постпроцессоров (GPP) будет в базе??

конечно!

И ещё, может кто-нить подскажет каков сейчас порядок цен на эту замечательную систему?

обратитесь к avd в личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё, может кто-нить подскажет каков сейчас порядок цен на эту замечательную систему?

прошу прощения, не к avd, а к And86
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ценам на ADEM я тут не скажу, но можете на сайте посмотреть прайс, он не менялся уже несколько лет.

По поводу модуля GPP- он покупается как и любой другой, ну и обучение по нему соответственно тоже предусмотрено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прайсе не нашел стоимость самой программы, а только цены на услуги(обучение, разработка постпроцессора, и др.).

А меня интересует стоимость самой программы и модуля GPP, причем в гривне! Так что придется звонить в Харьков на Вес-Лабс, вроде только они АДЕМ на Украине продают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы прайс скачали с сайта? Из раздела "Приобретение"? Там в экселевском файле несколько станиц! По умолчанию открывается последняя- как раз с расценками на услуги.

Из региональных дилеров в Украине- да, только ВестЛабс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нашел я цены в прайсе... :doh:

И они меня не порадовали. Будем сравнивать с другими системами, надо же найти оптимальную цену/качество!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, а теперь, когда узнали порядок цен, можете позвонить непосредственно дилеру и обсудить сколько будет стоить система именно для вас :) Не обещаю ,что вам сделают беспрецедентную скидку, но как правило при приобретени хорошего набора модулей, пользователь вправе рассчитывать, на уступки в цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, учтем! А мне в Вест-Лабсе сказали что торговаться надо с головным офисом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ценам на ADEM я тут не скажу, но можете на сайте посмотреть прайс, он не менялся уже несколько лет.

По поводу модуля GPP- он покупается как и любой другой, ну и обучение по нему соответственно тоже предусмотрено.

прошу прощения, чего то я недопонимаю: что, gpp модуль не идет в базовой поставке с cam модулем? а на хрена тогда отдельно cam покупать? чтобы по экрану монитора фреза красиво бегала? или чтобы только cldata получить для внешнего постпроцессора?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не путайте постпроцессор с самим модулем GPP!

Модуль ADEM GPP предназначен для написания постпроцессоров. Если у вас в штате нет программистов ,которые готовы писать постпроцессоры, то тогда вам проще не покупать модуль GPP, а приобрести уже готовый поспроцессор. Который будет отлажен под ваш станок и с него вы уже будете получать УП безошибочно работающие именно на вашем станке. Если же вам хочется самостоятельно писать постпроцессоры для своих станков, то тогда - пожалуйста- приобретайте модель ADEM GPP, обучайтесь в нём работать и вперёд!

Тут уже другой вопрос- стоит ли покупать модуль ADEM GPP и учиться в нём программировать, ради одного-двух станков с ЧПУ, имеющихся в парке или проще и дешевле купить уже готовые постпроцессоры.

Lyolik, а в личку заглядывал?

Изменено пользователем And86
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не путайте постпроцессор с самим модулем GPP!

Модуль ADEM GPP предназначен для написания постпроцессоров. Если у вас в штате нет программистов ,которые готовы писать постпроцессоры, то тогда вам проще не покупать модуль GPP, а приобрести уже готовый поспроцессор. Который будет отлажен под ваш станок и с него вы уже будете получать УП безошибочно работающие именно на вашем станке. Если же вам хочется самостоятельно писать постпроцессоры для своих станков, то тогда - пожалуйста- приобретайте модель ADEM GPP, обучайтесь в нём работать и вперёд!

Тут уже другой вопрос- стоит ли покупать модуль ADEM GPP и учиться в нём программировать, ради одного-двух станков с ЧПУ, имеющихся в парке или проще и дешевле купить уже готовые постпроцессоры.

Lyolik, а в личку заглядывал?

ну а хоть cldata получить без gpp можно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем же... Если станочный парк ограничивается 1-2 станками с ЧПУ можно купить CAM и заказать постпроцессор для каждого станка и не платить 85килорублей за генератор построцессоров.

З.Ы. в библиотеку из нескольких сотен постпроцессоров, извините, не верю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря не верите. Так оно и есть, только вот станки там в основном довольно старенькие. Для современных новых станков мы пишем новые постпроцессоры за деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем же... Если станочный парк ограничивается 1-2 станками с ЧПУ можно купить CAM и заказать постпроцессор для каждого станка и не платить 85килорублей за генератор построцессоров.

З.Ы. в библиотеку из нескольких сотен постпроцессоров, извините, не верю....

не хочу пиарить, просто есть системы, в которых модуль написания постпроцессоров уже заложен в базовую поставку CAM-а. говорите - 85к.р. только за модуль постпроцессора? по-моему - реально дорого. за $3200 (+ндс) можно вполне приличный 2.5х CAM купить вместе с простеньким CAD-ом, базовым набором постов (к 3х фануку, хайдену и пр. гарантированно подходящих), модулем написания постпроцессоров, верификатором, библиотеками инструментов и пр...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Axel79, не буду говорть на счёт цен, поскольку по должности не уполномочен :)

Скажу только, что мы вовсе не гонимся за тем, чтобы стать самым доступным продуктом на рынке отечественных интегрированных САПР. Цены на основные модули системы не менялись с 2004года и мы не считаем что они слишком высокие для продукта такого уровня (скромно :smile: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Axel79, не буду говорть на счёт цен, поскольку по должности не уполномочен :)

Скажу только, что мы вовсе не гонимся за тем, чтобы стать самым доступным продуктом на рынке отечественных интегрированных САПР. Цены на основные модули системы не менялись с 2004года и мы не считаем что они слишком высокие для продукта такого уровня (скромно :smile: )

ок, перестаем обсуждать цены (во всяком случае - в этом топике).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...