Перейти к публикации

Проблемы со свойствами файлов


Рекомендованные сообщения

Назначил в свойствах файла свойство "материал", получил такую запись "SW-Material@ИМС066.225.326I01.SLDPRT"

Сохранил получил такую Труба <STACK>"A@э"x"A@э"x"S@э" ГОСТ 8639-82 <OVER> В 10 ГОСТ 13663-86</STACK>

 

То есть если теперь я поменяю материал то в свойствах он не поменяется и соответственно в чертеже! 

post-37406-0-45212200-1445851602.jpgpost-37406-0-99665600-1445851611_thumb.jpgpost-37406-0-08398800-1445851623_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А кто так нецензурно материал обозвал?? В имени материала никаких стеков не должно быть.. Стеки должны быть только в свойстве "Материал". И не надо в это свойство вписывать

 

"SW-Material@ИМС066.225.326I01.SLDPRT"

 

Я не раз писал какая форма записи д.б. у  свойства "Материал."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто так нецензурно материал обозвал?? В имени материала никаких стеков не должно быть.. Стеки должны быть только в свойстве "Материал". И не надо в это свойство вписывать

 

 

 

 

Я не раз писал какая форма записи д.б. у  свойства "Материал."

Идея была в том чтоб облегчить проектирование сварных наборов, то есть берется шаблон .SLDLFP и делается на его основе деталь и присваивается такой материал из базы. Потом на чертеже все заполняется само. 

 

"Я не раз писал какая форма записи д.б. у  свойства "Материал."

 

Я как то пропустил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...