Перейти к публикации

О Сирии


Гость

Рекомендованные сообщения

Если мне не изменяет память, то современный Израиль начинался с террора.

Поправьте если я не прав..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну для начала глонас им в помощь.

У них и своя система есть - Бейду ... как-то так. Чипсеты на Снапдрагон видят Китайские спутники

Ну хотите выделите им Костромскую губернию, о бедных сирийцах вы заботитесь, проявите милосердие позаботьтесь об 40 млн. курдов. Слабо?

Уже Евреям территорию выделяли... Им почему-то не понравилось. Возможно даже сильно обиделись - судя по их политике лет 50. Не угодили наверное. Наступать на те-же грабли - "Ищи дураков ©"

 

Ну и Курдам в СССР - к слову тоже выделяли территории .. Сказали "Спасибо - но нас интересуют наши исторические земли".

 

Так, что... Теперь - очередь Европы решать Курдский вопрос - и лучше зе ее счет... или ее союзников на Ближнем Востоке

 

Так вот с учетом вышеуказанного вопрос сохраняется - за чей счет - чьих территорий строить Государство Курдов? А заодно - если уж на то пошло - то и Ассирийцев.

...Сирийский или иранский. Под нашей крышей осмелели и могут взлетать.

Ну Турция то должна-была это знать. Странно что претензии не к Сирии и Ирану идут ... Что-то мутят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну хотите выделите им Костромскую губернию, о бедных сирийцах вы заботитесь, проявите милосердие позаботьтесь об 40 млн. курдов. Слабо?

Хм... Саша, а не слабо границы Израиля к первоначальному варианту вернуть? Не много конечно,  но какая-то земелька образовалась бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Саша, а не слабо границы Израиля к первоначальному варианту вернуть? Не много конечно,  но какая-то земелька образовалась бы.

Насколько я помню исконные курдские земли это: юго-восток Турции+северо-запад Ирака +север Ирана.

Так что вы евреев на этот счет не беспокойте. Они и так нервные в таком окружении...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм... Саша, а не слабо границы Израиля к первоначальному варианту вернуть?

Увы это невозможно, в данных реалиях. Хотя в принципе можно рассмотреть инициативу и расселить курдов на палестинских территориях при условии что палестинцы соберут свои манатки и свалят в костромскую губернию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Батенька, мочить чеченов по сортирам, и потом лобызаться с Хамасом, это с вашей точки зрения морально?

В Чечне мочили террористов, в том числе много импортных. Где же тут использование их в своих интересах? Разве что с точки зрения приобретения боевого опыта.

Что касается переговоров с Хамас, то почему Вы считаете это "лобызанием"? Переговоры проводились в рамках "квартета" и имели вполне конкретную цель:

"В первую очередь российская сторона попытается убедить руководство ХАМАС выполнить условия "квартета" посредников по Ближнему Востоку (Россия, США, ЕС и ООН). В обмен палестинцам будет обещана финансовая поддержка. 31 января 2006 года на встрече в Лондоне "квартет" обнародовал заявление, в котором говорится, что палестинцы "имеют право ожидать, что их новое правительство будет учитывать их стремление к миру и образованию государства". В тексте заявления указывается, что "все члены будущего палестинского правительства должны быть привержены принципам ненасилия, признания государства Израиль, а также всех предыдущих договоренностей и обязательств, включая "дорожную карту". http://www.vesti.ru/doc.html?id=117755&tid=34068

Фактически Россия пыталась (и пытается) делать за вас вашу работу - искать для вас путь к миру. А вы почему-то хотите жить в состоянии непрерывной войны.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Чечне мочили террористов, в том числе много импортных. Где же тут использование их в своих интересах? Разве что с точки зрения приобретения боевого опыта.

Что касается переговоров с Хамас,....

 

BSV1, а что CNN говорила по этому поводу?

Ну вы же понимаете, что кошерно, а что нет... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а не слабо границы Израиля к первоначальному варианту вернуть?

А ведь, может быть, план-то был подождать пока ИГ не сотрет все нынешние границы, а уж потом "стереть" само ИГ?

И перекроить границы как хочется победителю. Возможно, поэтому Израиль и не считал пока ИГ врагом, арабы с арабами дерутся. Конечно, все будут недовольны, что мы влезли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переговоры проводились в рамках "квартета" и имели вполне конкретную цель:

Оставьте вы эту МИД-овскую демагогию. Для Израиля Хамас это тоже самое, что для России чеченские боевики. В Российском МИД-е это прекрасно знают и знают какая будет реакция в Израиле. Израиль проводил какие то переговоры с чеченскими боевиками? Израиль проводил какие то переговоры с правительством Ичкерии? Израиль признавал Ичкерию? Нет! Нет! Нет! Наоборот в Израиле поддерживали борьбу России против чеченских экстремистов.

 

 

Фактически Россия пыталась (и пытается) делать за вас вашу работу - искать для вас путь к миру. А вы почему-то хотите жить в состоянии непрерывной войны.

Ее никто не просил разговаривать с Хамасом. Ее никто не просил вмешиваться в Палестино-Израильский конфликт. Ее никто не просил снабжать оружием Хамас. Напомню вам что  мирные договоры с Иорданией и Египтом, Израиль подписал без посредничества Советского Союза. Не нужно делать не свою работу, при том что вас даже не просят.

 

 

В Чечне мочили террористов, в том числе много импортных.

А что хамас это не террористы? И что среди них нет импортных? Т.е взрывать автобусы, обстреливать мирные города, убивать людей, стрелять корнетами по автобусу с детьми едущими в школу это не терроризм? 

Ах да я забыл у Российских моралистов, они бедные притесняемый народ. Я напомню вам что в 2000 году правительство Эхуда Барака готово было заключить постоянное урегулирование с Арафатом, Отдать ему 95% территорий Иудеи и Самарии построить порт и аэропорт в Газе. Единственное что оставалось решить это был статус Иерусалима. Знаете что сказал КГБ- стский выкормыш Арафат - Нет! Знаете что им нужно? Им нужна вся Палестина, без Израиля.   

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, прокомментируйте пожалуйста вот это:

 

Яков Кедми о Российской авиации в Сирии. Россия наводит порядок на Ближнем востоке.
 
Особо интересует точка зрения израильских коллег.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Коллеги, прокомментируйте пожалуйста вот это:

 

Яков Кедми о Российской авиации в Сирии. Россия наводит порядок на Ближнем востоке.
 
Особо интересует точка зрения израильских коллег.

 

Не хочу Вас огорчать , но Яков Кедми уже давно не занимает ни какую гос. должность. Следовательно , высказывает свой личный взгляд. Судя по частому мельканию в российских СМИ , делает это не бескорыстно. На израильских каналах я его не наблюдал.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оставьте вы эту МИД-овскую демагогию. Для Израиля Хамас это тоже самое, что для России чеченские боевики.

Ну, если Вы считаете, что "квартет" занят демагогией, это Ваше право. Что касается Чечни, то если бы Вы следили за процессом, то увидели бы, что нормализация обстановки в Чеченской республике была достигнута не только за счет уничтожения непримиримых, но, во многом, благодаря переговорам и компромиссам. И обеим сторонам пришлось во многих вопросах наступить на горло собственной песне и многое друг другу простить. ХАМАС с вашим подходом вы не уничтожите никогда. Так что переговоров не избежать. Поймите простую вещь - если людям не дать альтернативу войне, они будут воевать всегда.

Ее никто не просил разговаривать с Хамасом. Ее никто не просил вмешиваться в Палестино-Израильский конфликт.

Опять же сошлюсь на "квартет". Эта группа действует вполне официально. И что-то я не слышал, что Израиль официально отказался от ее посреднических услуг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хочу Вас огорчать ,.....
 

Это меня не огорчает, тем более узнать кто он - это сейчас не проблема. Интереснее сравнить точки зрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставьте вы эту МИД-овскую демагогию. Для Израиля Хамас это тоже самое, что для России чеченские боевики. В Российском МИД-е это прекрасно знают и знают какая будет реакция в Израиле. Израиль проводил какие то переговоры с чеченскими боевиками? Израиль проводил какие то переговоры с правительством Ичкерии? Израиль признавал Ичкерию? Нет! Нет! Нет! Наоборот в Израиле поддерживали борьбу России против чеченских экстремистов.

 

 

Ее никто не просил разговаривать с Хамасом. Ее никто не просил вмешиваться в Палестино-Израильский конфликт. Ее никто не просил снабжать оружием Хамас. Напомню вам что  мирные договоры с Иорданией и Египтом, Израиль подписал без посредничества Советского Союза. Не нужно делать не свою работу, при том что вас даже не просят.

 

 

А что хамас это не террористы? И что среди них нет импортных? Т.е взрывать автобусы, обстреливать мирные города, убивать людей, стрелять корнетами по автобусу с детьми едущими в школу это не терроризм? 

Ах да я забыл у Российских моралистов, они бедные притесняемый народ. Я напомню вам что в 2000 году правительство Эхуда Барака готово было заключить постоянное урегулирование с Арафатом, Отдать ему 95% территорий Иудеи и Самарии построить порт и аэропорт в Газе. Единственное что оставалось решить это был статус Иерусалима. Знаете что сказал КГБ- стский выкормыш Арафат - Нет! Знаете что им нужно? Им нужна вся Палестина, без Израиля.   

Хизбалла воюет на стороне Асада , следовательно (по Российской логике) террористической организацией не является.  :smile: Там всё чётко ,если за Асада- борец с террором , а если против , то ты за ИГИЛ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уточню.

С вашей точки зрения , если кто-либо за Асада, значит за Хизбалла, значит враг.

Всё правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чуть разбавить флейм инженерной мыслью.

 

Засунули под брюхо ероплану экшен-камеру, сняли взлет, отделение бомб. Потом наложили врезку картинки с бипла. Врезку можно как угодно наложить, хоть взрывами перед отделением. Если бомбили с 5 км, то чушки несколько десятков секунд будут падать, весь экшен уйдет, никто столько смотреть пустую картинку не будет. Летчик лег на боевой курс, сбросил и отвалил потом. Остальное - это уже к журналюгам.

Да, там кстати видны знаменитые упорные болты.  :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уточню.

С вашей точки зрения , если кто-либо за Асада, значит за Хизбалла, значит враг.

Всё правильно?

Ну , не друг уж точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • ev121
    • Anat2015
      Есть ли китайская замена датчикам измерения инструмента Renishaw и Marposs? Конкретно: Renishaw TS20 (он же Marposs T18) и Marposs TT30. Ну, еще добавлю Renishaw RP3. В России цены просто дикие на оригиналы: от 4 до 5 килобаксов, а гарантии, что оператор/наладчик не убьет датчик нет.
    • maxx2000
      будешь смеяться. НО. Просит человек сделать будку на машину МТО, типа у него есть, надо такую же но на другое шасси. По сути ящик для инструментов. Говорю ему от полугода до года срок. Говорит не, сфоткай и в фотошопе или в чём там Вы работаете сделайте за пару дней, как это будет выглядеть я хочу глянуть, мне говорит так наклейку на Такси делали. Потом надо сделать картинки для лазера, какие нах полгода-год. Другой просит сделать модель прессформы для эксцентрикового зажима. Ну деталь то плевнеькая, не пролить маловероятно, тем более что лить будет на самодельном ТПА от души . Говорю ему сделай сам, у меня дорого, в общем всячески отмазываюсь. Жалуется что никто  не хочет браться, даже те кто ему их изготавливает. Говорит боюсь, сделаю, а она не работает, а за изготовление заплачу. Ты мне как то на заре сотрудничества  показывал как масса на симуляции заполняет форму и как она остывает, мне такое никто не показывал больше. Я говорю не показывают, значит не считают нужным и не значит что этого не делают. Говорю что ему везде отказывают потому что не хотят браться за такую простую и дешёвую работу.   Взрыв-схема, картинки, мультики и описание того что это за ненужные файлы которые  не открываются на телефоне. И вот ещё короночка.  
    • Anat2015
    • davidovka
      Creo 3 и выше. Это неофициальные бесплатные модули.
    • Евгений 1981
      Вопрос по листогибу контроллер Е22. Программа на 4 гиба 1,2,3 всё работает в норме. После 3 гиба задний упор не встаёт на заданную точку, приходиться переключать контроллер и после переключения упор встаёт на своё место. С чем это связано? Помогите пожалуйста.
    • Sergey___1978
      А с какой версии крео питонить можно?
    • AlexArt
      Вот кто нужен! Вот что ценно! А не это ваше вшивое бумагомарание!
    • co11ins
      пробовали вернуть первоначальный вид УП? работает? Странно, но HAAS не поддерживает G54.1. Очень интересно, каким образом у Вас получилось? Не пробовали использовать G52? Очень удобно при испопьзовании неограниченного кол-ва смещений
    • Артур8991
      Подскажите пожалуйста какой можно продумать инструмент для плющения (Жесткость)так сказать, поделитесь пожалуйста Если у кого есть???(((
×
×
  • Создать...