Перейти к публикации

Проблемы с запуском


worker

Рекомендованные сообщения

Антивирус и фаервол не стоит, голая винда с дровами и солид. Насчет тестирования поподробней пожалуста (если не трудно). Запускал без флекса (английский язык и серийные номера), та же ошибка (только по английски). Может порты с чем пересекаются, а может флексовая какая проблема?

<{POST_SNAPBACK}>

Если без флекса запускал (служба остановлена и все модули из памяти выгружены: lmgrd.exe, SW_D.exe) и таже ошибка, то ИМХО неправильная установка. Мож дистрибутив битый?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если без флекса запускал (служба остановлена и все модули из памяти выгружены: lmgrd.exe, SW_D.exe) и таже ошибка, то ИМХО неправильная установка. Мож дистрибутив битый?

<{POST_SNAPBACK}>

Этот солид нормально работает по крайней мере на 5-ти компах, да и устанавливал я его ни один раз. И на этом компе он работал а потом вылетел и все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот солид нормально работает по крайней мере на 5-ти компах, да и устанавливал я его ни один раз. И на этом компе он работал а потом вылетел и все.

<{POST_SNAPBACK}>

Отправил письмо на мейл: uda-pchelnik#tut.by

почитай, может что и получится.

З.Ы. когда винды переставлял, диск форматировал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил письмо на мейл: uda-pchelnik#tut.by

почитай, может что и получится.

З.Ы. когда винды переставлял, диск форматировал?

<{POST_SNAPBACK}>

Куда-то ты не туда отправил (вместо #-@). Кстати если кто знает как удалить лицензионный сервер из служб компьютера и из реестра (при попытке удаления из реестра система грубо ругается).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда-то ты не туда отправил (вместо #-@). Кстати если кто знает как удалить лицензионный сервер из служб компьютера и из реестра (при попытке удаления из реестра система грубо ругается).

<{POST_SNAPBACK}>

Привет.

Так значит моё письмо ты не получил? #- вставил в твой адрес для защиты от спам робота..., естественно отправлял на правильный (из твоего поста) адрес с собакой вместо решётки. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати если кто знает как удалить лицензионный сервер из служб компьютера и из реестра (при попытке удаления из реестра система грубо ругается).

Кликни по нему и зайди в свойствах и дай разрешение на удаление. И еще нади прогу jv16 Power Tools и с её помошью попытайся удалить все скрытые и нескрытые файлы которые относятся к SW, только осторожно удалишь не тот и прйдется тебе систему заного переустанавливать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще вычистить под "ноль" папку flexlm, затем положить в нее нужное хозяйство из папки с всем известным названием с третьего диска и запустить Shortcut of swlmwiz.exe, только сначала проверить его проперти (чтобы не было несуразицы в строках "Объект" и "Рабочая папка").

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Так значит моё письмо ты не получил? #- вставил в твой адрес для защиты от спам робота..., естественно отправлял на правильный (из твоего поста) адрес с собакой вместо решётки. :wink:

<{POST_SNAPBACK}>

Если можно пошли еще раз. А за спам не беспокойся. Редкий спам долетит до середины tut.by (шутка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО неправильная установка

<{POST_SNAPBACK}>

С конца весны обновленные винды не дают ставить сервер лицензий с трехдисковой версии через "Другие продукты -> Манагер лицензий". Точнее - ставят его криво. Поэтому вместо этой манипуляции нужно выполнять описанное в посте №30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можно пошли еще раз. А за спам не беспокойся. Редкий спам долетит до середины tut.by (шутка).

<{POST_SNAPBACK}>

Отослал на: uda-pchelnik@tut.by
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо проблема была в процессоре. Оказалось в биосе не была включена какая-то инструкция (вроде SSE). Ее включение и переустановка директа и дров вылечила систему. Вот такая вот фигня получилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые... тему закрываю.

Все недовольные - читаем правила форума. Для слепоглухонемых - сцылка выделена красным цветом на вершине страницы.

Награды пока не раздовал, а то плюсомет задымится и патроны кончатся.

Всем непонятливым - взломы, кряки, лекарства и рукоблудство в реестрах терпеливо обсуждаем на всероссийском рассаднике варезника www.ru-board.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Fedor
      А когда сижу - давление углом и измеряется в градусах :)
    • Artas28
      Добрый день! Есть фасетная модель в формате stl, которая сделана в сборе (модель + крепление). При импорте, NX (да и не только) видят её как одно целое. Не получается хоть как нибудь разбить её на слои: (( Есть в NX какие нибудь инструменты, что бы разделить это тело отдельно на модель, и отдельно на прижим(тиски)? Если зайти в фасетное моделирование, то модель просто пропадает, отображается пустой белый экран(((
    • Snake 60
      Конечно: 1) https://www.youtube.com/watch?v=Etn9keJ9sCA 2) https://www.youtube.com/watch?v=eM45-0ftdnE  
    • Dimetil Gidrozin Dnepr
      как ты умудрилась досихпор не залететь от своего парня? или ты сглатываешь?
    • maxx2000
      @Бестолковый а СВ может строить спираль с переменным шагом?
    • Бестолковый
      Kazakovvvvvvv, Как по мне - конус, построенный как тело вращения, затем формируешь спираль на поверхности конуса и по ней протягиваешь эскиз выреза.
    • Мрачный
      У поциента походу пунктик на "заднеприводного", несколько раз помянул, наверно, сам латентный, бывает. Какие интересные вещи он рисует, прям таки кружева, особенно применимые для рам по оборудование. ТС наверняка оценит. Чото мне вспомнилась оценка проф Преображенский про космические масштабы.
    • maxx2000
    • Dimetil Gidrozin Dnepr
      ты я вижу тут бывалый чел. я хочу помочь автору. потому что я сам на производстве работаю и у меня бокопор это второе имя)) и мне люди в интеренете посказывали выход. вот я ему помогу а он поможет другому а тот третьему и так будет круговорот помощи в интернете. давай с тобой порассуждаем как можно доработать и улучшить его раму для оборудования? вот я тут пофантазировал чуток)) вот смотри какие варианты если его станок отбортовку может     и он там что то про ограничения по габаритам говорил и еще какие то вот у меня есть  такой космический вариант с галактики андромеды)) я понимаю что никакой листогиб такое не исполнит)) но просто мозговой штурм типо мож кто другой глянет и ему идея прийдет)))     а вот процесс размышлизмов под ненавязчивый прогрессив))    
    • lem_on
      Странно что гульки тут нету, он обычно Максу помогает, за равноправие топит и чистоту форума. А когда ему предвзятость вменяют, так сразу дурачка включает и диагнозы ставит. И ещё говорит что он после таких действий не три два рас.   @Ghul
×
×
  • Создать...