Перейти к публикации

Въезд в Россию - Надо ли проверять лояльность въезжающих?


lobzik

Рекомендованные сообщения

Это касается не одной страны на постсоветском пространстве, а практически все бывшие республики. Да и дальне зарубежье этим грешит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это касается не одной страны на постсоветском пространстве, а практически все бывшие республики. Да и дальне зарубежье этим грешит.

Ну если за это платят (деньгами или еще какими ништяками), то почему бы не монетизировать русофобию в промышленных масштабах? ...Блеск грантов золотых....  :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что должен быть специальный орган, который выявлял бы внутренних и внешних врагов нашей любимой Родины - Святой Руси.

И должны быть расстрельные команды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...Вот я слушал вас всех долго терпеливо и внимательно и наконец понял - ну и дураки же вы все..." :smile:

(Аркадий Райкин)

 (2мин30сек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что должен быть специальный орган, который выявлял бы внутренних и внешних врагов нашей любимой Родины - Святой Руси. И должны быть расстрельные команды.

Давно ожидаемое и вполне себе конструктивное соображение, как и подобает инженерному форуму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение адекватно той патовой ситуации, которая сложилась в России.Если не принять крайних мер, то России, которую мы знаем, которую наши предки так бережно собирали и хранили на протяжении более чем 1000 лет, может не стать за какие-то 5-10 лет.Но мы же с Вами этого не хотим?Нам наши предки этого не простят

Русские вырождаются, всё чаще раздаются голоса "Россия должна быть раздроблена и уничтожена".Вообщем нужны крайние меры.И это настоящий конструктивный инженерный подход, когда инструментарий выбирается адекватно соответствующий ситуации.Ведь одинаково глупо стрелять из зенитной установки по воробьям, но не менее глупо стрелять из лука по танкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...