Перейти к публикации

SW PDM проблемы с переносом хранилища


ArtemArtemAS

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, возникло несколько вопросов по SW Workgroup PDM.

 

Хранилище использую на локальном компе, для себя. SW2015 Win10

 

1) Не удается перенести хранилище. В настройках хранилища жму изменить директорию - выбираю новую, в новой папке появляется база, а войти не могу. Исчезают все пользователи. В окне входа писал и localhost и имя компа, и весь адрес до новой папки вставлял.

Он к хранилищу подключается, а пользователей в нем нет, и войти не могу. Как быть?

 

 

2) У меня есть потребность использовать несколько хранилищ. Возможен ли такой сценарий: В облаке ставлю одно хранилище с рабочего компа, второе с домашнего. 1 пака называется HomePDMServer вторая WorkPDMServer.

 

Могу я работая на любом из компьютеров задействовать оба этих хранилища? Заходить с домашнего компа под своей рабочей учеткой на рабочее хранилище? На обоих компах стоят SW Workgroup PDM.

 

3) И если да то как? Вообще не до конца понимаю, какой адрес вставлять в окне входа в хранилище (при условии что хранилище локально). loaclhost? А если их 2 локально стоит? В примере по использованию SW PDM такой сценарий есть.

Изменено пользователем ArtemArtemAS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...