Перейти к публикации

Проблемы с обработкой SolidCam


Рекомендованные сообщения

Тоже есть привычка орабатывать  в модуле  3-D модель .

Непонятно, зачем разрабы удаляют этот модуль с новыми версиями.

Видимо самим не приходилось обрабатывать конкрентные детали с различчными подходами по изготовлению деталей да ещё с учетом построения технологическогго процесса.Обработка с применением заготовки (т.е. перед обработкой закладываеся заготовка в виде куба или цилиндра, или других примитивных моделей возможно и прогрессивный метод обработки, но у нас большей частью встречается совсем другое).

Трудно всё описать с учетом конкретики технологии обработки отдельных деталей производственного  цикла.

Для еденичного производства данный подход ( игнорирование модуля обрабтки 3-D модель) может быть и правомерен. Для других  усовий производства (серийное, массовой и даже мелко серийное) нужно оставить модуль  3-D модель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И Чего же нет в модуле HSM что есть в 3D-mill? Я вот 3D-модель забыл как страшный сон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все же интиресно, после установки проги поначалу он был, а через время просто исчез. ща попробую полностью удалить, и потом заново поставить, может вернется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 Поставил на работе СолидКАМ 2015 и гдето пропала 3-D обработка (переход 3-D модель) хоть и поначалу была, а тут пришлось деталь сделать, смотрю и ее нету. Кто сталкивался, помогите кто может. Уже и постпроцесоры разные указывал и всеравно нет.

 У меня на SC2015 работает 3-D обработка

Поставлен на свежий лицензионный W-S.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 У меня на SC2015 работает 3-D обработка

Поставлен на свежий лицензионный W-S.

Так и у меня поначалу был этот пункт, ну а потом просто исчез. И перестанавливал прогу, и никаких результов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...