Перейти к публикации

Solidworks 2016. Что нового.


Рекомендованные сообщения



В SP1 не допилили значки под темную цветовую схему? А то значки на темной схеме смотрятся не очень.

А в целом интерфейс дело привычки. И даже прирост производительности чувствуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится  в какой-то теме упоминалось о смене цветовой гаммы. Вроде бы даже каритинку выкладавали с результатом. Какой-то файл подшаманили. Только вот не помню в какой теме.  Сам думаю переходить с 2014 на 2016. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
новый фейс SW - дерьмо редкостное.

 

Согласен на все 146%....

Изменено пользователем Shvg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый фейс SW - дерьмо редкостное.

Полностью согласен.

Это мнение разделяют и мои коллеги, с которыми я давно работаю. При этом народ в недоумении - зачем нужно было так качественно испоганить удобный и понятный интерфейс?

Изменено пользователем Knight of Truth
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ в недоумении

Это называется "демонстрация работы разработчика".

Им говорят - нужно ГОСТы, как в Компасе - они нам интерфейс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется "демонстрация работы разработчика".

Им говорят - нужно ГОСТы, как в Компасе - они нам интерфейс.

как в компасе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это мнение разделяют и мои коллеги, с которыми я давно работаю. При этом народ в недоумении - зачем нужно было так качественно испоганить удобный и понятный интерфейс?

изменил цвет иконок, и усе - новый интерфейс, инновации. И сиди целый год не парься.

Или наоборот, целый год балду гоняли - а в сентябре вспомнили: нам же новый солид выпускать - бац цвет иконок за ночь изменили - утром релиз готов!!!

Изменено пользователем clavr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изменил цвет иконок, и усе - новый интерфейс, инновации. И сиди целый год не парься.

Или наоборот, целый год балду гоняли - а в сентябре вспомнили: нам же новый солид выпускать - бац цвет иконок за ночь изменили - утром релиз готов!!!

Зарождение коммунистического труда начинается, видимо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, в первом сервис паке, кто тестировал? нормально работает?

Переименование компонентов в дереве конструирования FeatureManager

Чтобы включить или отключить возможность изменять имена файлов компонентов непосредственно в дереве конструирования FeatureManager, выберите Параметры системы > FeatureManager > Разрешить переименование файлов компонентов в дереве FeatureManager.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю выкладывали ли. post-1055-0-93268300-1451476510.jpg

Сделали наконец размерный массив, хотя и весьма своеобразно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Вообще-то его сделали еще в 2015.
 

Вообще-то его сделали еще в 2014 (Экземпляр для изменения).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ктонибудь знает как шрифты в построении из грёбайной серятины сделать чёрными? Простите за мой француззкий но помоему дизайнер интерфейса мудак полный.

 

Попробовал поработать и через некоторое время понял что глаза устают от серого цвета и работать стал медленнее. ну ладно к иконкам привыкнуть можно, но как серятину в тексте побороть??? 

 

 

img-2016-01-23-05-02-59.png?etag=E0D3FFF

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктонибудь знает как шрифты в построении из грёбайной серятины сделать чёрными? Простите за мой француззкий но помоему дизайнер интерфейса мудак полный.

 

Попробовал поработать и через некоторое время понял что глаза устают от серого цвета и работать стал медленнее. ну ладно к иконкам привыкнуть можно, но как серятину в тексте побороть???

Вроде бы вполне себе черный цвет шрифта. Серый только у погашенных элементов.

 

post-32670-0-24799300-1453710822_thumb.jpg

 

SW2016 SP 1.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктонибудь знает как шрифты в построении из грёбайной серятины сделать чёрными? Простите за мой француззкий но помоему дизайнер интерфейса мудак полный.

 

Попробовал поработать и через некоторое время понял что глаза устают от серого цвета и работать стал медленнее. ну ладно к иконкам привыкнуть можно, но как серятину в тексте побороть??? 

 

 

У меня также, как и у inko текст в SW 2016 отображался черным. Когда пробовал работать в SW 2016, глаза устали от интерфейса уже через пару десятков минут, так что вряд ли вопрос с падением работоспособности решится просто изменением цвета текста на черный.

На данный момент кардинально вопрос решается только полным игнорированием новой 2016-й  версии и удовольствием от комфортной работы в более ранних версиях этого отличного программного продукта.

Изменено пользователем Knight of Truth
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На данный момент кардинально вопрос решается только полным игнорированием новой 2016-й  версии и удовольствием от комфортной работы в более ранних версиях этого отличного программного продукта.

А реакция разработчиков SW на такую критику хоть какая нибудь есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А реакция разработчиков SW на такую критику хоть какая нибудь есть?

https://forum.solidworks.com/message/550998#550998

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...