Перейти к публикации

Размеры в окне детали или сборки в Sw2005


Рекомендованные сообщения

Может кто подскажет причину почему при простановке размеров в окне детали

или сборки все нормально, а при предварительном просмотре их карежит и печатает так соответственно.

У меня сейчас SW2005 SP0. На 2001 и 2004 такого не наблюдалось.

Заранее благодарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Может кто подскажет причину почему при простановке размеров в окне детали

или сборки все нормально, а при предварительном просмотре их карежит и печатает так соответственно.

У меня сейчас SW2005 SP0. На 2001 и 2004 такого не наблюдалось.

Заранее благодарю

<{POST_SNAPBACK}>

Если я правильно понял, ты проставляешь размеры в модели? Тогда смотришь ты на модель в одной плоскости, а размеры привязываются в разных плоскостях (и печатаются соответственно), хотя Солид их для тебя в модели отображает перпендикулярно твоему виду. Ставь размеры в чертеже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чертежах без проблем, оно так и делается, просто иногда надо побырику кинуть общий вид, к примеру, с габаритными размерами и т.д.

Можно конечно сохранить как .jpg, .pdf, и тому подобное, просто думал может кто в курсе это излечимо или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чертежах без проблем, оно так и делается, просто иногда надо побырику кинуть общий вид, к примеру, с габаритными размерами и т.д.

Можно конечно сохранить как .jpg, .pdf, и тому подобное, просто думал может кто в курсе это излечимо или нет...

<{POST_SNAPBACK}>

Так а кто "побырику" мешает "кинуть общий вид, к примеру, с габаритными размерами и т.д." на лист чертежа? ИМХО дольше на пару минут (и то в тяжёлых случаях), да и заготовка для последующего чертежа уже будет готова... :smile: Изменено пользователем Lukoe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут больше славянское "ПОЧЕМУ?" :wallbash:

<{POST_SNAPBACK}>

Думаю потому, что деталь отображеется в режиме перспективы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в перспективе и без...

Впечатление такое, что размеры проецируются на экран.

Я думаю, где-то надо поставить или убрать галку, не нарыл еще только где...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...