Перейти к публикации

Пользователи Catia


Sten

Рекомендованные сообщения

ну если правильнее то и Катю и Смартим (или Эновию)

Багаж наработок из под другого софта врядли пригодится в новом проекте, хотя есть и такие примеры, но там речь идет не о багаже, а об одной двух моделях

Ага, знаю одну такую контору...

Знаю не одну, и как правило на зарплате это складывается положительно, в худшем варианте никак... Нормальный инженер ориентированный на результат, а не на пиздешь (сорри, трудно другое слово подобрать), адаптируется быстро.

Что касается летальных исходов :smile: , то тут я думаю дело не в софте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну если правильнее то и Катю и Смартим (или Эновию)

Багаж наработок из под другого софта врядли пригодится в новом проекте

<{POST_SNAPBACK}>

Это ты зря так. А как насчет бест практис...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный инженер ориентированный на результат, а не на пиздешь (сорри, трудно другое слово подобрать), адаптируется быстро.

А при чем тут нормальный инженер? В этом смысле к Кате абсолютно никаких претензий.

Благополучие конторы зависит не только, и не столько, от "нормальных инженеров".

Ёкономика, блин (сорри, трудно другое слово подобрать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем тут нормальный инженер? В этом смысле к Кате абсолютно никаких претензий.

Благополучие конторы зависит не только, и не столько, от "нормальных инженеров".

Ёкономика, блин (сорри, трудно другое слово подобрать).

<{POST_SNAPBACK}>

На этот раз Basnev 100% правду говорит
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прав в том что при переходе с ПРое на Катю можно фирму завалить :)?

Изменено пользователем Chaynik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты зря так. А как насчет бест практис...

<{POST_SNAPBACK}>

И где Вы только таких слов понаслушались, уважаемый? Чего с ProE-ым практисом делать в CATIA? Хотя, слышал что с ProE на CATIA переучиваются легко, про обратные экскрименты не слышал :smile: .

Благополучие конторы зависит не только, и не столько, от "нормальных инженеров".

точно! и не от софта
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...