Перейти к публикации

aleksejkolinko

Рекомендованные сообщения

Я не троечник по жизни. Но первый блин в любом новом деле всегда получается комом. ...

 

Значит первый блин надо делать за спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да, косяков сначала не избежать. Но, бояться не надо. Единственное, что надо сразу предусмотреть - хороший "тыл" в виде человека с солидным опытом работы, который подскажет и поможет. К нему надо обратиться смиренно и хорошо отблагодарить, тогда все у Вас пойдет правильно. :smile: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- хороший "тыл" в виде человека с солидным опытом работы, который подскажет и поможет. К нему надо обратиться смиренно и хорошо отблагодарить...

:rolleyes: Смысла в СТАРпёре , обременённого лишними знаниями, на аутсорсе  = нуль . Впрочем если нравится делиться, да слушать советы типа = "вешайся", тады да... :clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- хороший "тыл" в виде человека с солидным опытом работы, который подскажет и поможет. К нему надо обратиться смиренно и хорошо отблагодарить...

:rolleyes: Смысла в СТАРпёре , обременённого лишними знаниями, на аутсорсе  = нуль . Впрочем если нравится делиться, да слушать советы типа = "вешайся", тады да... :clap_1:

Извините, если Вы меня неправильно поняли: я не про старпера, а про человека "в теме".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините, если Вы меня неправильно поняли: я не про старпера, а про человека "в теме".

 

Он поди думает, что найдет юное дарование, заплатит- и оно ему сделается все в лучшем виде :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он поди думает, что найдет юное дарование, заплатит- и оно ему сделается все в лучшем виде :) 

:rolleyes: Зачем мне  = думать ?! :doh:  Я плачУ 100$ жителю провинции ШеньЖень за виртуализацию моёных поллюций... :biggrin: Младой ли, старый...пофик . В случае крика на мандарине "вешайся", даж не обидно...в плане  = всё одно не понятно ... :clap_1: Пусть голосит...))) http://domofon-csk.ru/catalog/komplektuyushchie-dlya-remonta/plastikovyy-korpus-dlya-cs2012/

post-32055-0-54651700-1429631301_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть голосит...))) http://domofon-csk.r...us-dlya-cs2012/


Мне бы было стыдно брать 200 р. за такой "дизайн" и качество литья. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне бы было стыдно брать 200 р. за такой "дизайн" и качество литья. 

:rolleyes: А вы  = кто?! :smile:

 

А я покупатель.

И ЭТО я покупать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я покупатель.

:rolleyes: У покупателя имеется ФОТОаппарат... :g: У вас же, на аватаре = нищий клоун... :biggrin:  Вы = нищеброд. :clap_1: ...а нищеброды не наша  = ниша ...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Зачем мне  = думать ?! :doh:  Я плачУ 100$ жителю провинции ШеньЖень за виртуализацию моёных поллюций... 

 

Ну-ну...

 

Вся проблема с китайцами в том, что им трудно объяснить желания по дизайну.

Китайцы пресс-формы делают на счёт раз, а вот на разработку дизайна наши заказчики нанимают русскоязычных.

 

http://trommelberg.ru/Product.aspx/Details/43210

 

post-27973-0-71411600-1429634294_thumb.jpg

 

http://trommelberg.ru/Product.aspx/Details/44398

 

post-27973-0-39862900-1429634343_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ну...

:rolleyes: Сим поНУканием ослика в цирке кошмарят... :biggrin:  Ваши картинки за ШИНАмонтаж  = Ваши проблемы... :clap_1:  Мне вполне достаточен тот минимум , когда денюжки вложенные в формы ТПА отбиваются за  = месяц... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  Мне вполне достаточен тот минимум , когда денюжки вложенные в формы ТПА отбиваются за  = месяц... )))

 

Ну если брать госзаказ и лепить херню за откат, тогда нормально...

А если выйти на рынок, то посмотрим, как Ваши формы отобьются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если выйти на рынок, то посмотрим, как Ваши формы отобьются.

:rolleyes: Все родом из страны = СОВЕТофф?! :biggrin: Вы смотрите в собственный кошелёк, на предмет  = дыр... :clap_1: А у мня ВСЕ проэкты = успешные . Вложил рупь (собственных средств) , выхлоп  = 5-ть полновесных рупелей...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у мня ВСЕ проэкты = успешные
 

Это про впаривать заранее бракованные домофоны (в одной из старых тем)? Чтоб потом "техподдержку" осуществлять. Помню. До сих пор на каждом домофоне аватарка как клеймо мерещится. Не открестишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это про впаривать заранее бракованные домофоны ...

:rolleyes: Как Вы себе ЭТО представляете?! Девайсы копеечные, с пожизненной  = гарантией !!! :smile:

post-32055-0-94604400-1429677776_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в стране кроме домофонов сектера никто ничего у фрилансеров не заказывает....

Подозреваю, что причина в том, что фриланс подразумевает отсутствие рабочего места на территории работодателя. Если для программиста это не критично, т.к. он не связан с оборудованием, станками и прочим, то для конструктора, а тем более для технолога это либо невозможно, либо не эффективно. Так что, фриланс - не для нашей области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...