Перейти к публикации

По поводу языка, используемого в сообщениях.


streamdown

  

40 пользователей проголосовало

  1. 1. нужно ли поддерживать некую чистоту правописания! (именно его) при составлении сообщений на русском языке?

    • Да, нужно. Это поможет правильней понять оппонента.
      30
    • Нет, не нужно. Я смогу и без правильно написанных слов понять, что именно спрашивает оппонент.
      7
    • Русский язык мне не родной, и я сам не знаю как пишутся слова. Google-translate мне не помог.
      1
    • Затрудняюсь ответить.
      2


Рекомендованные сообщения

А до этого тут все одну херню говорили

 

Спасибо Вам за то что Вы меня правильно поняли )))).

уже 6 страниц не известно о чем. самое смешное что все равно не будет никакого результата. Хочется нам или не хочется. Жаль только места на сервере )))).

Дон Кихоты. Детский сад. Лучше уж опять про рублик потрезвонить ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Опечатался он в том посте, тут пояснили - такое бывает с планшетов :biggrin:

Уа-ха-ха! :biggrin: Вон оно что!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот недавно прислали на меил. мне это очень- очень понравилось. Ошибки в сообщениях говорите? Надо на все смотреть проще и все воспринимать пропорционально )))))))).
 

 
15-летней дочки не было дома. Мама зашла в комнату и увидела письмо. "Дорогая мамочка! Я ушла жить к моему бойфренду. Он великолепен со своими татуировками и пирсингом. Но это не главное - дело в том, что я беременна. Боб сказал, что мы будем очень счастливы в его трейлере. Трейлер стоит в лесу. Боб хочет иметь много детей, и это и моя мечта. Я многое узнала от Боб. Кстати, марихуана - совсем безвредная трава. Мы будем ее выращивать во дворе для нас и наших друзей, а они будут угощать нас кокаином и экстази. Пока же, молись, чтобы быстрее нашли лекарство от СПИДА, чтобы Боб смог чувствовать себя лучше. Он этого заслуживает. Мамочка! He волнуйся! Мне уже 15 лет, и я могу сама о себе позаботиться. 
Когда-нибудь я приду к тебе, чтобы ты увидела своих внуков. Твоя любящая дочь.
 
P.S. Мам! На самом деле я у соседей. Я просто хочу сказать тебе, что в жизни могут случиться куда более неприятные вещи чем табель с моими оценками, который лежит в верхнем ящике стола.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь что мамаша дочитала до PS. Думаю уже после 3-го предложения ее хватил "кондратий" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сомневаюсь что мамаша дочитала до PS. Думаю уже после 3-го предложения ее хватил "кондратий" 
 

Не исключено ))))). но какой прекрасный эпизод ))))))).  несмотря на плохой табель девочка то оказалась очень мудрой )).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Крайняя степень неинформативности и приближённости: " У миня не получаеться зделать деталь. Помогите пожалуйста."

 

А тут уже потребительское отношение, которое раздражает более неграмотности.

Неоднократно просил коллег, здесь на форуме в ветке КОМПАС, не отвечать на задвоеные темы, особенно когда дубль темы двумя строками ниже или вообще закреплён.,  но всё ни по чём. одна проблема размазывается в две-три темы причём соседние и пересекающиеся.

А всё лишь потому, что новому пользователю лень почитать 3 уже существующие страницы, а хочется получить ответ на конкретно его мегаоригинальную тему.

ПРОШУ! КОЛЛЕГИ! ТОЛЬКО ССЫЛКИ НА УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ ОТВЕТЫ!!!! 

Дублировать одни и теже ответы в десятке одноимённых тем глупо, а иногда, учитывая тон спрашивающего, и недопустимо.

 

Типа: "Эй, ботаны, резко подорвались мне замутить чертёжик..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль только места на сервере )))).
 

Мне не жаль, лишь бы научить кого-нибудь культуре общения.

 

Спасибо Вам за то что Вы меня правильно поняли )))).

Ну, вы же главный по однозначному определению принадлежности всех форумчан к какому либо определению. Свои-то "великоумные" посты, да в херовую тему. Как же так?

Хотя да... про бублики вам только и трезвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свои-то "великоумные" посты, да в херовую тему. Как же так?

 

Сами за меня и ответили же. Правда с таким дилеем... уже и не расчитывал  ))))))))))).  

 

Мне не жаль, лишь бы научить кого-нибудь культуре общения

 

Советую Вам перезапустить свой мозговой внутрений носитель. А то после новогодней его полировки денатуратом чё-то тормозить у Вас стал я вижу ))))))

 

 

Хотя да... про бублики вам только и трезвонить

ха-ха. хочу обратить Ваше внимание что это Вы назвали рублик бубликом а не я ))))))). это что намек что рублик превратился в дырку от бублика???? Правда с этим тяжело не согласиться )))))))))))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

призыв к грамотности - это похвально. Но не у каждого бывает возможность писать и проверять свои слова в "MS Word'e" или в "google translate". Бывает, что кто-то пишет с телефона или планшета:).
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ха-ха. хочу обратить Ваше внимание

 

 

Кончайте тролить друг друга.

Давайте лучше котиков выкладывайте,зачетные они у вас :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте лучше котиков выкладывайте,зачетные они у вас

Да я тоже так думаю ))). хватит трепаться. это я к себе )))). щас поищу свежие фотки прынцесы ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...