Перейти к публикации

Пропали "Саша" и "Алёша". Одеколоны.


Рекомендованные сообщения



Иногда тушку протираю "Золотым Галеоном". Пузырьку уже лет 15 наверно.... Люблю мандаринчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парфюм нужен для запаха (хорошего) а для чистоты существует мыло.... После бритья просто тщательно смываю пену, а от спирта кожа обжигается и сохнет, что особенно плохо на морозе...

Электробритва ЗЛО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Электробритва ЗЛО!

 Это зло мне помогает не зарасти. При прыщавой коже (так и не прошло до конца со школьных времен) обычной и не побреешься особо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Это зло мне помогает не зарасти. При прыщавой коже (так и не прошло до конца со школьных времен) обычной и не побреешься особо.

 

Так умываться нужно с детсва.

А современными безопасными бритвами можно побрить любой лунный ландшафт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так умываться нужно с детсва.
Да что ты?!! А я-то дурак и не знал  :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тщательно смываю пену, а от спирта кожа обжигается и сохнет, что особенно плохо на морозе...

Не смывайте пену,она будет греть на морозе! А спирт лучше внутрь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная тема!
Бреюсь один раз в семь, десять дней. Кожа за это время отдыхает - одеколон не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед брился опасной бритвой, я мелкий крутился рядом и нюхал. Потрясающий был запах у порошка для бритья, помазочком взбивался. Последний раз, давно уже, встречался в госпитале с этим запахом, сестричка брила.

Так и не знаю, что за штука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед брился опасной бритвой, я мелкий крутился рядом и нюхал. Потрясающий был запах у порошка для бритья, помазочком взбивался. Последний раз, давно уже, встречался в госпитале с этим запахом, сестричка брила.

Так и не знаю, что за штука.

Мелко наструганное хозяйственное мыло "Дельфин", разведенное в теплой воде.

Шутка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дед брился опасной бритвой, я мелкий крутился рядом и нюхал. Потрясающий был запах у порошка для бритья, помазочком взбивался.
У меня отец так брился, пока не перешел на электрическую. Но порошок, похоже, был другой. Особого запаха не припомню. Нет, конечно, запах был, но не сказать, что сильно ароматный. Или просто вкусы у нас разные...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазинах пропали одеколоны "Алёша" и "Саша". Продавцы говорят фабрика "Новая Заря" их сняла с производства.

Залез на сайт "Новой Зари" и точно - нету их. http://www.novzar.ru/?p=3"]http://www.novzar.ru/?p=3

Это что, то же влияние санкций запада?

И что теперь делать? Беда. От оставшихся ширпа, тройного и красной Москвы разит за километр. Ими только комаров пугать.

На ихнем интернет-сайте вроде все есть

http://novzar.ru/shop/index.php?route=product/product&path=27_40&product_id=51

 

А че - Шипр вроде ничего так. Зашел пару лет назад в их "салон" на Ильинке. Набрал по старой памяти - Спортклуб, Консул, о'Жен, Арбат, Русский Лес и Шипр.

 

Спортклуб, Консул - уже не то.

о'Жен, Арбат - узнаваемо

 

А Шипр - вполне ниче так оказался.

 

А вот крем после бритья - Эверест похоже пропал, и Тет-а-тет тоже. А жаль. Нравился и недорого было

У них же отвратный запах. Зачем они вам, женщин распугивать?

 

Шипр -  для Уверенных в себе мужчин ©

Может быть. Я не такой эстет как автор, и после бритья с утра "окунаюсь" в "тройной" (кстати, запах разный в зависимости от цены и не только). Ничего. За пару часов на работе уже выветривается. Но если есть адекватная замена по дезинфекции с хорошим ароматом (несильно дорогая), кто что посоветует? Думается, без хорошей доли спирта это невозможно. С меня пиво (правда, виртуальное :smile: )

В целом для повседневки нравится Арбат. Летом - о'Жен. Все - Новая Заря. Зимой по морозу - крем-одеколон Тет-а-Тет. Но похоже  ему уже кирдык - перестали выпускать

Это зло мне помогает не зарасти. При прыщавой коже (так и не прошло до конца со школьных времен) обычной и не побреешься особо.

Тогда Лосьон Огуречный

2236ee7134995230384f661bd320519d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда Лосьон Огуречный
В данном конкретном случае можете меня считать эстетом...  :smile: IMHO, продукты это продукты, а парфюм - это парфюм. Огурцом или мясом душиться не буду. Все равно что духами побрызгать кашу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А харлей дэвидсон  после бритья ещё продается у нас? Нравится, но как-то на глаза не попадается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном конкретном случае можете меня считать эстетом...  :smile: IMHO, продукты это продукты, а парфюм - это парфюм. Огурцом или мясом душиться не буду. Все равно что духами побрызгать кашу.

 

Тогда стоит подумать чем заменить Тройной одкелон - в него входят масла лимона и бергамота - тоже продукты .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цветы и фрукты в парфюме были всегда. А вот овощи и все остальное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...