Перейти к публикации

SWPlus.Net (оформление конструкторской документации)


Рекомендованные сообщения

и вы имеете ввиду ИНТЕРВАЛ то он зависит от высоты шрифта и рассчитывается след. образом: 8 - <высота шрифта> - 0,3 и если вы используете высоту шрифта 3,5 мм, то интервал у вас и получится 4,2 мм  

 

 

Все верно, одно но , для БЧ деталей SpecEditor делает интервал 4,4

post-46186-0-97250400-1424361146_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ГеОС. цвет шрифта - синий всегда (не выставлял его в операционной системе - для примера - надписи на кнопах - бардовые), цвет фона - цвет всплывающей подсказки в операционной системе.

post-45484-0-97040100-1424406006_thumb.pngpost-45484-0-04587800-1424406021_thumb.png

Изменено пользователем tompsongun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше бы он технодопуски доделал.

 

Мне лучше знать что я должен делать и когда. Заходите на сайт CRM SWR и берите эти ваши технодопуски оттуда. Прям от производителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне лучше знать что я должен делать и когда.

Ошибаетесь уважаемый, мне со стороны виднее. :cool:  :smile:

 

Заходите на сайт CRM SWR и берите эти ваши технодопуски оттуда. Прям от производителя.

А это куда? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SWPlus.Net beta 5.4 ссылка в шапке темы.

MyProperties - добавлена возможность вводить несколько разделителей Обозначения и Наименования (пожелалка из поста #369). Как добавлять разделители см. справку раздел "Разделитель Обозначения и Наименования"

ГеОС - добавил возможность задавать цвет шрифта и фона в поле комментрий (пожелалка из поста #369)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может сразу всё гениально сделать, а не переделывать?

Вот на dll и попробуй :biggrin:

А если серьезно, то время идет, ситуация меняется. Хотим внедрять ПДМ, соответственно некоторые решения, заложенные в макросы, становятся не оптимальными. Поэтому планирую после релиза @fox1001, если ему это еще не надоест то совместно с ним, заняться концептуальными переделками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Неправильно отображаются окна приложений.

Можно ли решить эту проблему?

простого и быстро решения для такой эксзотики я не нашел. можно сделать ручную подстройку масштаба окна приложения, но... это полнейший изврат t9405.gif

Пожалуйста сделайте подгружаемой dll (плагин). ибо злые админы не дают работать с *.exe :(

как же вы другие исполняемые файлы запускаете??? smile23.gif

 

запускаются только разрешенные политикой безопасности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Просьба каким-то образом реализовать возможность сохранения галок в списке Добавления (макрос SpecEditor). Раньше я ставил галки на нужных мне документах, делал специю, закрывал чертеж, потом снова открывал и эти галки оставались на своих местах. теперь они исчезают. Довольно неприятная штука получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Просьба каким-то образом реализовать возможность сохранения галок в списке Добавления (макрос SpecEditor). Раньше я ставил галки на нужных мне документах, делал специю, закрывал чертеж, потом снова открывал и эти галки оставались на своих местах. теперь они исчезают. Довольно неприятная штука получается.

проверьте на тестовой сборке. у меня никаких галок speceditor не теряет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раньше я ставил галки на нужных мне документах, делал специю, закрывал чертеж, потом снова открывал и эти галки оставались на своих местах. теперь они исчезают. Довольно неприятная штука получается.

Коллеги, пользуясь случаем, еще раз всех призываю - пользуйтесь для работы старым набором макросов! Новый пакет SWPlus.NET еще только на стадии тестирования. @fox1001 проделал огромную работу, но я ее еще толком не проверил. Как это не пафосно звучит, но я бы не рекомендовал переходить на новый пакет до того момента, как я внедрю его в своем отделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы не рекомендовал переходить на новый пакет до того момента, как я внедрю его в своем отделе.
Ждем-с :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто ввел много своих документов в список Добавления. Наверное галки сохраняются для уже имеющихся в этом списке документов, а для вновь введенных точно не сохраняются. Я не расстраиваюсь по этому поводу, потому что переходить на NET пока полностью не могу. А вообще, огромное спасибо, fox1001.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное галки сохраняются для уже имеющихся в этом списке документов, а для вновь введенных точно не сохраняются.

нет. галки должны быть для всех документов.

Я не расстраиваюсь по этому поводу, потому что переходить на NET пока полностью не могу

вот и я думаю, мож бросить всё gamer.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и я думаю, мож бросить всё gamer.gif

Неееееееееееееееееееееееееееееет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не рекомендовал переходить на новый пакет
 

:boxed:

вот и я думаю, мож бросить всё 

Вся затея с тем, чтобы в будущем каждый смог настроить всё под себя, чтобы можно было встраивать код куда то в свои приложения, чтобы поддерживать новейшие методы в API, да и ещё много чего - всё тлен.

 

@fox1001, может скооперируемся тогда в ближайшем будущем? Для продвижения в "узких кругах"  :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и я думаю, мож бросить всё
может скооперируемся тогда в ближайшем будущем?

Отставить панику!

Я же писал, что работа ведется по моей инициативе и под моим чутким руководством (@streamdown, кстати, напоминаю про аддон). Все будет, но не сразу.

Желание торопиться и выпускать сырой продукт я одобрить не могу. Я понимаю, что в шапке написано "что разработчики не несут ответственность за возможные негативные последствия...", но моральная ответственность все равно есть.

Данную тему @fox1001 создал для того чтобы привлечь к тестированию как можно больше людей и ускорить отладку продукта. В таком ключе все это и надо воспринимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MProp.NET beta 5.4

1. В свойствах стали прописываться в поля "Обозначение" и в "Number": $PRP:"SW-File Name"

 

2. Можно ли как-то задать по умолчанию единицу и точность массы, а то что выходит за пределы точности - уже в свою единицу. Так-то, что оно автоматом прописывает - отлично, но вот .. начальству и бухгалтерии нашим не нравится. им надо чтобы вместо 94 г было 0,094. мол ошибочно набивают.

(предложил, что если будет 9.4 г - в нулях не ошибетесь, рябить не будет. ответ: 9.4 г можно оставить. что это в случае ошибки - 9.4 кг, а не 94 кг.)

Изменено пользователем tompsongun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. В свойствах стали прописываться в поля "Обозначение" и в "Number": $PRP:"SW-File Name"

а как должно быть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...