Перейти к публикации

Unigraphics 19


Pluknish

Рекомендованные сообщения

Непонятно где включать. Пока эскиз не включен многоугольник присутствует в меню Вставить-Кривая-Полугон. Как только включаю эскиз полугон из меню исчезает.

Спасибо за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В эскизнике NX многоугольник придёся рисовать отдельными прямыми линиями. Если прямоугольник правильный, проще сделать как предлагает IBV.

Изменено пользователем su*
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том и пишу, что нельзя сделать так как предлагает IPV

Нет многоугольника в меню "вставить" в режиме эскиза. А как включить пиктограмму

многоугольника- вот вопрос?

Спаибо за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так бы и сказали, что в нужен многоугольник в скетчере. :smile: Всё очень просто. Стороите вне скетчера многоугольник. В скетчере в разделе Sketch Operations есть иконка Add Existing Curves. Вот используя её вносим в скетч кривые многоугольника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего так сложно ставите

Если здесь же в разделе Флейм (кажется) лежит ссылка на сайт где есть нормальная лицензия для NX1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Будте добры, подскажите где копать?

Unigraphics NX 1 c вышеупомянутого диска "компьютер и промышленность".

Без хелпов и кастов. Установлен как описано на диске.

Нужно экспортировать в какой нибудь parasolid (*.xmt_txt, *.x_t, *.x_b, *.xmt_bin). Создаю новую часть с именем kubik. Моделю кубик 1х1х1. Файл-Экспорт-Парасолид. Спрашивает имя и версию. Что не отвечаю - результат один. То есть никакого результата. Что делать? Если можно, пошагово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

File->Exprt -> Parasolid -> Выбираешь Solids мышой, Затем версию PArasolid -> OK затем имя файла ... ВСЁ

Regardzzz...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо niki, наконец дошло: SOLIDS!!!

Когда я раньше упражнялся, видимо выбирал поверхность. А как ее не выбрать с рендерингом? Чудо стабильности стабильно вылетало с ошибкой. Я и заметить не успевал, что я там выбрал. Ну я и подумал, что так и должно быть. Еще раз, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я раньше упражнялся, видимо выбирал поверхность.

Видимо НИЧЕГО не выбирал. :bleh: Дело в том, что из UG через Парасолид поверхности тоже можно транслировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грань, ребро, поверхность - какая разница? Вылетает от быстрого щелчка мыши по модели.

Убивая результат дневной работы...

НЕ КАНТОВАТЬ

Наводить плавно, нажимать отчетливо.

Только что выпал во вращении.

Так и не понял, за что?

Я его обидеть не успел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 drwr.vlg

Почитай тему по стабильности UG - может поможет перестановка видеодров ...

Regardzzz...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...