Перейти к публикации

Старые чертежи в новой версии


nerzul88

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! У меня такая проблема: раньше работал в SW2008, сейчас заменили комп и поставили SW2013, но, когда открываю старые чертежи в 13-м, то он изменяет шрифты и их размеры (в прошлой версии были ГОСТ type A, здесь меняет на Arial). Как можно решить данную проблему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


внесением в системную папку c:\Windows\Fonts необходимых шрифтов.

 

P.S. учитесь пользоваться поиском:) Ответ был дан http://cccp3d.ru/topic/34492-neponiatki-so-shriftom-v-chertezhe/ в посте №6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внесением в системную папку c:\Windows\Fonts необходимых шрифтов.

 

P.S. учитесь пользоваться поиском:) Ответ был дан http://cccp3d.ru/topic/34492-neponiatki-so-shriftom-v-chertezhe/ в посте №6.

Спасибо, я перед тем, как задать этот вопрос, читал эту тему.

Шрифт этот у меня есть в системных шрифтах. Шабоны я настроил и сохранил. 13-й солид нормально открывает чертежи, которые я сделал в 13-м солиде, а вот чертежи, которые я когда-то сделал в 8-м солиде он изменяет (изменяет шрифт на тот, который стоял у 13-го солида изначально).

На этот вопрос я не нашел ответа в данном обсуждении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сохранить старые настройки swSettings и скинуть их на новый комп или создать новый шаблон настроек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как можно решить данную проблему?
Кинуть старые в системную паку виндосы (если их нет)...

В СВ - Параметры_Свойства документа - настроить шрифты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На этот вопрос я не нашел ответа в данном обсуждении.
А изменить шаблоны по-умолчанию - не пробовали???

А удалить "лишние" папки (с шаблонами по-умолчанию) и переназначить папки шаблонов на другие папки, где лежат Ваши шаблоны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На этот вопрос я не нашел ответа в данном обсуждении.
А изменить шаблоны по-умолчанию - не пробовали???

А удалить "лишние" папки (с шаблонами по-умолчанию) и переназначить папки шаблонов на другие папки, где лежат Ваши шаблоны...

 

Да менял я шаблоны - не помогло.

Шрифты в семерке были такие же, однако, скопировав шрифты из старой системы, проблема решилась. Спасибо!

Сохранить старые настройки swSettings и скинуть их на новый комп или создать новый шаблон настроек.

Спасибо, проблема решена)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...