Перейти к публикации

эффективный раскрой листовой заготовки


kopatych

Рекомендованные сообщения

Ну и что я по вашему не понял

Ты НИЧЕГО не понял. Уже который раз.

Ты даже не понял значение слова ЧЕРТЕЖ.

Продолжаешь тупо повторять свой вопрос, НЕ ПОНИМАЯ ЧТО ТЕБЕ ОТВЕЧАЮТ.

 

Просто прими как данность тот факт, что ТЫ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ. Или просто не умеешь читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ты НИЧЕГО не понял. Уже который раз.

Ты даже не понял значение слова ЧЕРТЕЖ.

Продолжаешь тупо повторять свой вопрос, НЕ ПОНИМАЯ ЧТО ТЕБЕ ОТВЕЧАЮТ.

 

Просто прими как данность тот факт, что ТЫ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ. Или просто не умеешь читать.

Что пойти создать чертеж  и вставить туда вид на основание модели я понял!

Вопрос другой был? Может вы читать не умеете? Что во все остальные форматы все выводится а DFX нет! У вас так же? Какие могут быть причины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых я не экстрасенс. Во вторых укажите версию ПроЕ и порядок ваших действий при сохранении чертежа в dxf.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых я не экстрасенс. Во вторых укажите версию ПроЕ и порядок ваших действий при сохранении чертежа в dxf.

PTC Creo Parametric F000 

Файл>>Создать>> Производство>> Sheetmetal

Добавляем в раскладку развертки деталей выполняем необходимые настройки

CL файл нас не интересует передача на станок буде осуществляться через Lantek

Файл>>Сохранить как>> Тип файла *.dxf - ни чего не происходит, ни окно не открывает, ни ошибок не выдает !

Во всех остальных случаях при выборе других формата появляется окно настроек вывода. и Дает возможность сохранить.

Изменено пользователем Schumacher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F000 это не рабочий релиз, а предфинальный. Во вторых если уж и осваивать CREO, то имеет смысл сразу начинать с CreO 3.

 

По поводу сохранения, то как я уже говорил создайте чертеж, на основе файла раскладки. Сохраняйте в dxf чертеж, а не модель...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F000 это не рабочий релиз, а предфинальный. Во вторых если уж и осваивать CREO, то имеет смысл сразу начинать с CreO 3.

 

По поводу сохранения, то как я уже говорил создайте чертеж, на основе файла раскладки. Сохраняйте в dxf чертеж, а не модель...

извиняюсь пропусти PTC Creo Parametric 3,0 F000 

Создавать чертеж это лишняя работа а поток большой!

Изменено пользователем Schumacher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, я уже пробовал с ним общаться. До него доходит только с третьего-пятого раза. Да и то не всегда и не полностью. Поэтому если тебе не влом, можешь ему повторить ещё раза три. Как телепузикам.

Вот такой шумахер. Не просто ручник, а мёртвый якорь.

Кажется, понял. Михаэль Шумахер, вроде, до сих пор в коме лижет - дай Бог ему здоровья. Вот и этот как будто из комы сообщения набирает.

Ну Что Бросил свой ЯКОРЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Как сделать раскрой листовой заготовки более эффективным?

 

attachicon.gifraskroi.jpg

 

Не теряя времени и не насилуя мозг окружающим, заказать учебные курсы у реселлеров РТС в России , например ПТС г. Москва, плюс позвонить Роману Крюкову с профессиональным опытом в  Creo NC Sheetmetal Extension в  г. Казани и поинтересоваться у него Ну и  поговорку российскую вспомните: -  Скупой платит дважды...

 

:doh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряя времени и не насилуя мозг окружающим, заказать учебные курсы у реселлеров РТС в России , например ПТС г. Москва, плюс позвонить Роману Крюкову с профессиональным опытом в  Creo NC Sheetmetal Extension в  г. Казани и поинтересоваться у него Ну и  поговорку российскую вспомните: -  Скупой платит дважды...

 

:doh:

Про поговорку по подробнее! К чему вы это сказали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый коллега.

Ваше рабочее и личное время -это деньги. Вы его расходуете понапрасну, как вампир еще и у других его отнимаете. Рано или поздно, надо созреть и подойти профессионально к вопросу покупки или обновлению вашего программного обеспечения. Оплатить сертифицированные курсы и иметь постоянную оплаченную техподдержку, задавая вопросы РТС.

Так будет профессионально, а не методом "тыка" и "поспрошайничества" на форму.

Здесь ваши коллеги, конечно, вам не откажут. Помогут чем могут.

Но ведь это не бесконечно, согласитесь.?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый коллега.

Ваше рабочее и личное время -это деньги. Вы его расходуете понапрасну, как вампир еще и у других его отнимаете. Рано или поздно, надо созреть и подойти профессионально к вопросу покупки или обновлению вашего программного обеспечения. Оплатить сертифицированные курсы и иметь постоянную оплаченную техподдержку, задавая вопросы РТС.

Так будет профессионально, а не методом "тыка" и "поспрошайничества" на форму.

Здесь ваши коллеги, конечно, вам не откажут. Помогут чем могут.

Но ведь это не бесконечно, согласитесь.?!

Скажите а вы чьи интересы представляете? вы сами лично можете оплатить из своего кармана сразу все продукты и обучение за PRO/E, Компас, SW, ГЕММА, Autocad,Гепард.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Schumacher

      Если Вы работаете на предприятии, то это юридическое лицо, которое выпускает продукцию, имеет штат сотрудников и вытекающие накладные расходы. Оно платит налоги и имеет свое , отличное от частника , ценообразование и соответствующий бизнес и обороты.

Каждый год у нормального предприятия формируется бюджет доходов и расходов и с подразделений собираются заявки на курсы повышения квалификации. Озадачьте ваше начальство. Это же не требует супернапряга. Это нужно в первую очередь вам , как профессионалу и вашему работодателю для вашей эффективной работы и отдачи в производство.

      Из своего кармана я оплачиваю свои личные потребности и потребности моей семьи. Могу за свой счет оплатить интересные лично мне тренинги или семинары. Но то, что нужно предприятию - платит предприятие. Важно, что бы вы донесли эту производственную потребность до руководства и сумели это обосновать и доказать  руководству.  

      Эти навыки и профессиональные курсы вам всегда пригодятся. Используйте рекомендации и дружите с реселлерами РТС, предоставившими вам официальный софт и лицензии.  Если Вы любитель-самоучка и "варитесь в собственном соку", то ,все равно, рано или поздно, Вам придется легализоваться и иметь лицензионный софт и создать собственную фирму и  тогда к вам обратятся ваши сотрудники с вопросом обучения.. С любителями работают, но до поры и времени. Работают с профессионалами.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Schumacher

      Если Вы работаете на предприятии, то это юридическое лицо, которое выпускает продукцию, имеет штат сотрудников и вытекающие накладные расходы. Оно платит налоги и имеет свое , отличное от частника , ценообразование и соответствующий бизнес и обороты.

Каждый год у нормального предприятия формируется бюджет доходов и расходов и с подразделений собираются заявки на курсы повышения квалификации. Озадачьте ваше начальство. Это же не требует супернапряга. Это нужно в первую очередь вам , как профессионалу и вашему работодателю для вашей эффективной работы и отдачи в производство.

      Из своего кармана я оплачиваю свои личные потребности и потребности моей семьи. Могу за свой счет оплатить интересные лично мне тренинги или семинары. Но то, что нужно предприятию - платит предприятие. Важно, что бы вы донесли эту производственную потребность до руководства и сумели это обосновать и доказать  руководству.  

      Эти навыки и профессиональные курсы вам всегда пригодятся. Используйте рекомендации и дружите с реселлерами РТС, предоставившими вам официальный софт и лицензии.  Если Вы любитель-самоучка и "варитесь в собственном соку", то ,все равно, рано или поздно, Вам придется легализоваться и иметь лицензионный софт и создать собственную фирму и  тогда к вам обратятся ваши сотрудники с вопросом обучения.. С любителями работают, но до поры и времени. Работают с профессионалами.

Вы не ответили Вы чьи интересы представляете? Вы сами лично можете оплатить из своего кармана сразу все продукты и обучение за PRO/E, Компас, SW, ГЕММА, Autocad,Гепард.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Schumacher, вы повторяетесь. так и не поняв ничего. Опыт и знания приходят с годами. Знания формируются от потребности в тот или иной временной период. А потребность в знаниях и отдачи от специалиста возникает у работодателя, который предоставляет вам компьютерную систему для решения поставленной задачи и организует обучение. Ваше желание самому за свой счет охватить необъятное похвально, но только некоторые со слабой психикой на этой почве съезжают  по "фазе" или впадают в ступор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Schumacher, вы повторяетесь. так и не поняв ничего. Опыт и знания приходят с годами. Знания формируются от потребности в тот или иной временной период. А потребность в знаниях и отдачи от специалиста возникает у работодателя, который предоставляет вам компьютерную систему для решения поставленной задачи и организует обучение. Ваше желание самому за свой счет охватить необъятное похвально, но только некоторые со слабой психикой на этой почве съезжают  по "фазе" или впадают в ступор. 

Так вы ответите на мой вопрос или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный вы человек, Всем советуете купить лицензию и пройти курсы обучения а сами даже не можете сказать от чего имени работаете, молчу уже про то что оплатить свои продукты сами не в состоянии. Я человек из Казани, родом из г Наб Челны. Что касается покупки лицензии да безусловно с точки зрения буквы закона это правильно. но увы есть и другие более важные расходы. Откройте на себя производственную фирму, отправьтесь в свободное плавание без поддержки родственников и друзей, оплатите все налоговые издержки и прочие накладные расходы и через пару лет мы с вами продолжим диалог. Так Чьи интересы вы представляете? пугая всех тут буквой закона и можете ли Вы оплатить все продукты в чем работаете. Есть сомнения что у вас самих рядовой софт и ОС пиратский! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Schumacher.

Если Вы открыли собственную производственную фирму в Казани  по  лазерному или гидропескоструйному  раскрою разверток из листовых деталей, то это вызывает только чувство уважения к Вам, тем более, если Вы без поддержки  родственников и друзей.

В вашем возрасте (а я предполагаю, что Вы человек молодой и целеустремленный) это действительно  психологический "напряг".

Могу только пожелать Вам побольше производственный заказов. Напишите  в личную почту ваши контакты, попрошу ваших казанских коллег в САПР Creo  помочь Вам с профессиональной работой в модуле  Creo NC Sheetmetal Extension. От них вы и узнаете много чего интересного.  

:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный вы человек, Всем советуете купить лицензию и пройти курсы обучения а сами даже не можете сказать от чего имени работаете, молчу уже про то что оплатить свои продукты сами не в состоянии. Я человек из Казани, родом из г Наб Челны. Что касается покупки лицензии да безусловно с точки зрения буквы закона это правильно. но увы есть и другие более важные расходы. Откройте на себя производственную фирму, отправьтесь в свободное плавание без поддержки родственников и друзей, оплатите все налоговые издержки и прочие накладные расходы и через пару лет мы с вами продолжим диалог. Так Чьи интересы вы представляете? пугая всех тут буквой закона и можете ли Вы оплатить все продукты в чем работаете. Есть сомнения что у вас самих рядовой софт и ОС пиратский! 

Забей, этот "человек" уже около десятка лет здесь рекламную площадку из форума делает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...