Перейти к публикации

Помогите выбратьсмарт


Рекомендованные сообщения

Ващет, стандарт уже давным давно введён ВСЕМИ кому не лень

а кто-нибудь этим хоть раз пользовался? как это вобще происходит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня уже полтора года этот NFC

Да не про NFС речь, как таковой. А про привязку банковской карты к NFC/SIM чипу. NFС у меня тоже есть. С помощью него подключаю беспроводную гарнитуру. Поднес ее к чипу и она автоматом подключается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведите хотя бы 1 пример того, что можно делать айфоном и нельзя делать на другом смарте из той же ценовой категории (помимо "рисануться перед друзьями") - я с вами соглашусь, посыплю голову пеплом и скажу, что айфон лучший и везде первый.

 

ответа будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведите хотя бы 1 пример того, что можно делать айфоном и нельзя делать на другом смарте из той же ценовой категории (помимо "рисануться перед друзьями") - я с вами соглашусь, посыплю голову пеплом и скажу, что айфон лучший и везде первый.

ответа будет?
конечно будет ))).

Вы же ведь согласны что айфон это просто понты? Так вы правы. Снимаю перед Вами шляпу. ))). не стоит покупать этот бренд который искуственно раскрутили эти американские козлы. а сотни милионов людей по всему миру которые пользуются и получают удовольствие от продукции Apple многие годы вобще мудаки какие то. Оказывается как легко засрать мозги такому количеству людей. А ведь кто бы мог подумать ))). Не покупайте айфон не стоит он этого )))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати компьютерную мышку тоже изобрели и внедрили в Apple
 

хосспади, хоть бы погуглили)))

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D1%8B%D1%88%D1%8C

Стив спёр идею у Xerox. Древний факт.

 

Про сенсоры

http://mobile-on.ru/flow/telefony/post/udivitelnyj-mir-sensornyh-tehnologij-istorija-i-buducshee-38/

Это всё лишь к тому, чтобы не вводили людей в заблуждение.

 

регилиозный спор сектанотов

Вот прочитает технически подкованный специалист этот топик - и сразу выберет себе нужный смарт  :tongue:

 

Что-то мне это начало напоминать 404. Кто-то слухи постит, кто-то их опровергает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

streamdown да и сам я знаю чья идея. кстати Билл Гейтс тоже ведь купил DOS за 30000 баксов. ну и что??? Если бы не Гейтс то тот со своим досом до сих пор сидел бы в обнимку и мир так и не узнал бы что это такое ))). так и с мышкой и с сенсорами. кто это предоставил всем в пльзование? Ксерокс или Apple? я Вас спрашиваю ))). Я ведь тоже могу заявить что человеку надо высадиться на Альфу Центавру. Так вот есть небольшая разница между болтовней и тем кто это сделает на самом деле. Вот Вам и хосспади.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не горячитесь вы. Я не призываю не покупать/покупать аплотехнику. Тема то выбор смарта, а не

У меня айфоны ... и мне пофиг что покупают другие

 

По моему мнению, вы доказываете маркетинговую привлекательность техники, не оперируя её техническими данными по сравнению с конкурентами. А всего-то надо запостить пару ссылок или картинок на технические новинки, чтобы не голословно утверждать, что новый апхон суть хай-тек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не горячитесь вы. Я не призываю не покупать/покупать аплотехнику. Тема то выбор смарта, а не

У меня айфоны ... и мне пофиг что покупают другие

 

По моему мнению, вы доказываете маркетинговую привлекательность техники, не оперируя её техническими данными по сравнению с конкурентами. А всего-то надо запостить пару ссылок или картинок на технические новинки, чтобы не голословно утверждать, что новый апхон суть хай-тек.

А какой смысл постить? Все равно тут все будут уверены что айфон покупают только лохи ради понта.

Да и цытату мою Вы вырвали из текста. Я так написал в ответ на укор что айфон покупают тлько как дань моде. Типа все кто покупают Apple это стадо оленей )))). Ладно, все проехали ))). Я шестой тоже не куплю ))). Буду ждать седьмой )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все равно тут все будут уверены что айфон покупают только лохи ради понта.
 

Ежели у вас ваше земноводное прирученное, то покупайте. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно тут все будут уверены что айфон покупают только лохи ради понта.

 

Ежели у вас ваше земноводное прирученное, то покупайте. :smile:

А ради чего мы ходим на работу? )))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не Гейтс то тот со своим досом до сих пор сидел бы в обнимку и мир так и не узнал бы что это такое

 

Уважаемый... Вот вы почтой электронной пользуетесь? А откуда она взялась знаете? Так вот, если бы Гейтс, то хрен бы мы на халявку так письмами электронными переписывались. Так что, не всё то золото... Хотя беседы с владельцами айфонов дефствительно всё больше напоминают религиозные споры. Они РЕАЛЬНО ВЕРЯТ в то, что apple всё делает лучше всех. При просьбе показать факты - довод один:

 

сотни милионов людей по всему миру которые пользуются и получают удовольствие от продукции Apple многие годы

 

По поводу мерседеса. А кто вам сказал, что большинство считает мерседес лучшей машиной. По мне, так УАЗик горааааздо лучше по ТТХ. Для России :rolleyes:  для рыбалки и для охоты. У меня вот тут давеча товарищ после мазды 6 сел в мою 99 и поехал на природу. Так его восторгу не было предела :worthy: Решил себе второй машиной ниву взять :bleh:  Это я всё к чему. Каждому девайсу - своё назначение, в зависимости от ТТХ. Я тоже верующий. И ВЕРЮ я только в ФАКТЫ и логику. Потому и интересуюсь, чем же таким apple настолько лучше своих конкурентов. Искренне, заметьте, интересуюсь.

Просто человек спросил, какой смарт посоветуете. И вы выразили мнение, что

 

вчера показали новый айфон шестой и шестой плюс :) . все таки это самые лучшие апараты на рынке ))

 

И вполне естественно, что все здравомыслящие технари (коих, насколько я понимаю, на сайте большинство) тут же потребовали, как в том анекдоте про вовочку: "ОБОСНУЙ".

И вполне естественно, что для технарей основным параметром является не "а мы первые это придумали! А нашей техникой больше народу пользуется", а конкретные ТТХ. Технари - они, знаете ли, народ мерзкий...Всё бы им в суть вопроса вникнуть :drinks_drunk:и до последнего болтика устройство раскрутить. ("кхе" - сказала лесопилочка... :wink:)

Эт я к чему всю демагогию развел. Не обижайтесь вы. Просто, если что-то утверждаете, будьте готовы доказать фактами...А в случае с технарями, желательно "неопровержимыми". :bleh:

И это...Юмора, юмора побольше и самоиронии :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какой смысл постить? Все равно тут все будут уверены что айфон покупают только лохи ради понта.

Да и цытату мою Вы вырвали из текста. Я так написал в ответ на укор что айфон покупают тлько как дань моде. Типа все кто покупают Apple это стадо оленей )))). Ладно, все проехали ))). Я шестой тоже не куплю ))). Буду ждать седьмой )))))))

 

 

А вы сами цитату не вырываете из контекста?

А теперь будьте любезны укажите в моих словах что именно "ВСЕ, кто покупают Apple, это стадо оленей"? Мысль была совсем другая... Это скорее ответ на вопрос о популярности айфона, когда некая группа презентует, другие расхватывают, а дальше лишь по накатанной дорожке друг за другом повторяя берут в основной массе без изучения истинных ТТХ и их надобности именно им. А это реально олени - куда стадо, туда и они. Только этим фактом и объясняется популярность айфона, а не выбором по ТТХ для всех случаев жизни или каких-то уникальных функций, которых нет у других производителей. 

Но вы предпочитаете сами увидеть личное оскорбление и обижаетесь на него. Простите, лично вас обижать не было и мысли, только ответ на тему популярности айфонов, да и не только его, кстати. И несомненно, среди обладателей айфонов есть много умных и порядочных людей, которые выбрали по каким-то причинам этот девайс. Но так, чтобы для всех и всегда он был лучше... увольте. Первое, что бросается в глаза - цена. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что Вы у меня и в мыслях не было что Вы меня думали оскорбить ))

а насчет ТТХ. я уверен что телефоны сегодня всех извесных фирм имеют более неменее схожие ТТХ. Сегодня у одного бренда что то хорошее завтра у другого. Один бренд делает прорыв в чем то а завтра другой бренд копирует этот прорыв и даже на его основе продвигает вперед. И я уверен что далеко не все сегодня сравнивают эти ТТХ перед тем как купить себе смартфон.

просто у айфона все же есть небольшое преимущество перед другими брендами. Это неубиваемость, надежность и потрясающая живучесть всех их девайсов. Поверьте мне я знаю о чем говорю )). например айфон и айпад моей дочки. Вы бы видели что она с ними вытворяет. А они все работают и работают ))). Ее эти девайсы можно смело записывать в книгу Гинеса ))))). Работают как буд то вчера их распокоавли из упаковки ))). И проработают еще сто лет так же надежно и без единой перезагрузки.

Это мое такое мнение не знаю может я и не прав ))

Ладно все проехали ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто у айфона все же есть небольшое преимущество перед другими брендами. Это неубиваемость, надежность и потрясающая живучесть всех их девайсов. Поверьте мне я знаю о чем говорю )). например айфон и айпад моей дочки.

видали бы вы что ежедневно переживают хуявеи, самсунги итд, у обычных работяг, строителей: пыль/глина/песок/жара/холод/падения/бросания и ничего, кое у кого неайфоны (конкретно: сони, нокиа, самсунг) ежедневно переживают контакт с маслом И-20.

Поверьте мне я знаю о чем говорю )).

поэтому

например айфон и айпад моей дочки. Вы бы видели что она с ними вытворяет.

я уверен, не самое худшее и не самое страшное для смарта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это неубиваемость ...можно смело записывать в книгу Гинеса

 

Вы действительно лично САМИ были владельцем многих топовых брендов, чтобы утверждать такое?

 

Вот, скажу про мой самсунг

https://ru.wikipedia.org/wiki/Gorilla_Glass

 

Корпус пластиковый. Падал углом, погнулась тонкая алюминька да и крышка отлетела. Аппарат жив, ничего не отошло и не заглючило. Внешний вид заметно НЕ испорчен.

 

Стекло менял один раз. Телефон был в заднем кармане. В трамвае сел на угол сидушки, аж хлопок был. Такое мало кто выдержит  :smile:

 

Кстати про замену стекла: замена стекла у офф диллеров и сервисных центров что у самсунга 5 что у апхона 5 = одинакова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про аналоги. Интересно, а где вообще, кроме Китая, что-то делают?

http://tech.china-iphone.ru/desyatka-kitajskix-smartfonov-yavlyayushhixsya-alternativoj-iphone-6.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а где вообще, кроме Китая, что-то делают?

Наверно, нигде. Еуропа - це индустрия услуг.  Тоже самое Купертино там же клепает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Богоманшин Игорь

Ну я не первый тут Пелевина цитирую (" Любовь к трем цукербринам"):

 

Айфон такой вспышки не даст даже по команде из АНБ. Хотя, конечно, как знать - я где-то читал, что американские смартфоны могут не только подслушивать, подсматривать и поднюхивать, но и детонировать по сигналу из центра, пробивая ушную раковину и мозг направленным взрывом аккумулятора.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богомашин Игорь Вы не поверите я свой айфон научил мне борщ варить )))). А еще где то я читал что шестой вобще умеет и за пивом сбегать )))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...