Перейти к публикации

Помогите выбратьсмарт


Рекомендованные сообщения

Нет вещей, "лучших повсюду", нет вещей "непревзойденного качества". Нет в мире абсолюта (не водки  :no_1: ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Нет вещей, "лучших повсюду", нет вещей "непревзойденного качества". Нет в мире абсолюта (не водки  ).

это точно ))))

Но как говорил Стив Джобс. Мы были первыми. Все остальные это жалкие подражатели ))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple 1 качеством не блестАл и вообще разочаровал заказчика изначально, но умение "уболтать" Джобсу помогло, как и намного позже с уже бОльшей аудиторией под айфоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но как говорил Стив Джобс. Мы были первыми. Все остальные это жалкие подражатели ))))) 

 Ха! Ха! и Ещё много раз ХА!

Почитайте хоть сначала про первый сотовый телефон, что ли, перед тем, как цитировать откровенные глупости... :wallbash:

И если поколение "яблочников" отсчитывает прогресс только с того момента, как появился айфон и не знает о существовании первых сотовых, то это ещё не значит, что Афоня был первым.

А по поводу цитат: "Не стоит верить всему, что пишут в интернете. В.И. Ленин  :bleh:  "

Приведите хотя бы 1 пример того, что можно делать айфоном и нельзя делать на другом смарте из той же ценовой категории (помимо "рисануться перед друзьями") - я с вами соглашусь, посыплю голову пеплом и скажу, что айфон лучший и везде первый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приведите хотя бы 1 пример того, что можно делать айфоном и нельзя делать на другом смарте из той же ценовой категории (помимо "рисануться перед друзьями") - я с вами соглашусь, посыплю голову пеплом и скажу, что айфон лучший и везде первый.

Пелевина напоминает.

 

— Проследи за тем, что происходит во время человеческого общения. Зачем человек открывает рот?
Я пожал плечами.
— Главная мысль, которую человек пытается донести до других, заключается в том, что он имеет доступ к гораздо более престижному потреблению, чем про него могли подумать. Одновременно с этим он старается объяснить окружающим, что их тип потребления гораздо менее престижен, чем они имели наивность думать. Этому подчинены все социальные маневры. Больше того, только эти вопросы вызывают у людей стойкие эмоции.
— Вообще-то мне в жизни попадались и другие люди, — сказал я с легкой иронией.
Иегова кротко посмотрел на меня.
— Рама, — сказал он, — вот прямо сейчас ты пытаешься донести до меня мысль о том, что ты имеешь доступ к более престижному потреблению, чем я, а мой тип потребления, как сейчас говорят, сосет и причмокивает. Только речь идет о потреблении в сфере общения. Именно об этом движении человеческой души я и говорю. Ничего другого в людях ты не встретишь, как не ищи. Меняться будет только конкретный тип потребления, о котором пойдет речь. Это может быть потребление вещей, впечатлений, культурных объектов, книг, концепций, состояний ума и так далее.
— Отвратительно, — сказал я искренне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пелевина напоминает.

Спасибо! Многое объясняет. Надо к себе повнимательней присмотреться :g:

Почему я так гневно отписался по поводу яблоководов, потому что достала эта "Пыль в глаза". Она последнее время во всем. Кого не спросишь, почему ты выбрал то или иное - все говорят "ну ты что, это же Эппл (Лыжа, мерс, тойота...подставь нужное)"... И мало кто может объяснить, за какие такие ТТХ стоит отдавать предпочтение тому или иному. А Айфон - это, просто, наверное, самый яркий представитель победы "понта" над здравым смыслом.

А с другой стороны...Может это и правильно - просто верить брендам...Как говорится, "кто сказал, что дальтоники - это дальтоники, а не мы все остальные - дальтоники?"

Изменено пользователем he9icbitb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитайте хоть сначала про первый сотовый телефон, что ли, перед тем, как цитировать откровенные глупости... И если поколение "яблочников" отсчитывает прогресс только с того момента, как появился айфон и не знает о существовании первых сотовых, то это ещё не значит, что Афоня был первым.

при чем тут сотовый телефон вообще? Первый сотовый сделала Нокия если я не ошибаюсь. речь ведь совсем не об этом.

Сейчас уже все привыкли одним движением пальца прокручивать список, увеличивать и уменьшать экран двумя пальцами, чтобы экран поворачивался вместе с девайсом, да и мало ли еще других прелестей. Ну, и кто по вашему самый первый предоставил это в пользование каждой кухарке?? )))) Самсунг? Нокия? Моторола? А может быть Леново или там еще одно барахло в виде HTC?? ))))). Apple и предоставил. я кажись уже писал тут об этом )). И не надо никому об этом забывать. кстати компьютерную мышку тоже изобрели и внедрили в Apple. слава Богу что ее никто не ругает )))).

еще один момент. У Apple много денег. и даже очень-очень много денег. А что это значит? А значит это то, что они всегда держат руку на пульсе и выискивают все время разные старт апы да и вобще гораздо более серьезные фирмы хай тека которые имеют хорошие идеи и хорошие мысли. И Apple просто покупает их вместе с их идеями и мыслями. Об этом Вы знаете? и как Вы думаете разве это не сказывается на всех их девайсах? Еще как сказывается ))).

Ну и такая еще подробность. в их айфоне 6 уже заложена функция расплачиваться за покупки без кредитки. вы почитайте статьи, многие фирмы уже хотели тоже это воплотить, но у них ничего не вышло. Они просто обосрались в этом. А вот у Apple вышло. и это еще не все. они уже подготовили почву со многими кредитными компаниями чтобы их апликации работали вместе с ними. т.е все уже отработано. А ведь это настоящий прорыв. Вот черт я забыл что это просто очередные понты )))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и такая еще подробность. в их айфоне 6 уже заложена функция расплачиваться за покупки без кредитки. вы почитайте статьи, многие фирмы уже хотели тоже это воплотить, но у них ничего не вышло. Они просто обосрались в этом. А вот у Apple вышло. и это еще не все. они уже подготовили почву со многими кредитными компаниями чтобы их апликации работали вместе с ними. т.е все уже отработано. А ведь это настоящий прорыв.

С 20 февраля этого года банк "АК БАРС", МТС и MastreCard предлагают услугу PayPhine на основе NFS-SIM карт. И это работает в России, в отличие от Iphone 6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Айфон - это, просто, наверное, самый яркий представитель победы "понта" над здравым смыслом
 

уважаемый he9icbitb если Вы не хотите покупать айфон то и не надо ведь никто не заставляет )). я прекрасно понимаю что он не всем нравится. да это и понятно и логично. но не надо говорить что айфон это понты. это совсем не понты и если Вы этого не знаете то и писать не надо. это мой Вам совет. а то ведь выглядит очень смешно ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за стояночное место в центре города тоже плачу без кредитки, естественно, что заранее не знаю где поставлю машину, а по факту и безналом. Это тоже Эппл придумал? Но уже в третий раз тут на форуме могу сказать, что купил пару лет назад телек Панасоник, хороший такой телек, лучший по некоторым показателям и вкупе по общим, так теперь его не выпускают, ибо производство его стоит дорого, а берут ширпотребные Самсунги... Так за что любить тех, которые не дают двигаться реально лучшим идеям, а лоббируя только те, которые им выгодны?

Именно по последней причине лобби становятся богатыми. А тем, кто стоящие идеи развивает сам с нуля в недостатке финансов, не всегда по понятным причинам удаётся воплотить их в жизнь. Только не надо говорить, что лобби не мешают развивать те или иные вещи, если они в свою очередь начинают наступать на пятки уже запущенным продуктам. А создаётся впечатление, что умные мысли только у лобби бывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья. Хочу ответить сразу всем. Если вы не хотите покупать продукцию Apple то и не надо. я прекрасно понимаю и очень согласен с тем что не все ей пользуются. да и не надо наверное ))). но зачем поливать грязью достойные девайсы? если я не могу позволить себе купить Мерседес да или вообще допустим могу позволить но он мне не нравится я же не говорю, что фирма Меседес это понты. Вернее я могу это сказать но меня будут воспринимать как не умного человека. по моему так ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг... :rolleyes: 

Я лично не поливаю грязью. Я против пустых слов "непревзойденное качество" и откровенно неверной информации про оплату с телефона без кредитки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я лично не поливаю грязью. Я против пустых слов "непревзойденное качество" и откровенно неверной информации про оплату с телефона без кредитки.

насчет оплаты без кредитки у меня нет пока конкретных доказательств.  И что такое банк "АК БАРС", МТС и MastreCard предлагают услугу PayPhine на основе NFS-SIM карт я понятия не имею. Я просто написал то что читал в обзорах по айфону 6 на этот счет.

а по поводу качества у Apple ты разве не согласен что надежность всей их продукции всегда на голову выше всех остальных? это ведь и их прямые конкуренты всегда признавали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато Майбах или Бугатти точно понты... :) пусть первыми придумали применять кожу с животных Альп, которые пасутся на высоте свыше 1 км и поэтому никогда не укушены насекомыми, а следовательно не имеют излишних изъянов на кожной структуре. Хотя кому-то это авангард идей и непревзойдённого качества.

А тема выбора смарта и каждый вправе высказать своё мнение, тем более бюджет ограничен. Зачем советовать то, что выходит за рамки бюджета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что такое банк "АК БАРС", МТС и MastreCard предлагают услугу PayPhine на основе NFS-SIM карт я понятия не имею
Почитайте
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитайте

об этом я знаю и это есть уже давно )))). в Японии например и в других странах уже даже в метро стоят автоматы со всякими сладостями и бутерами за которые можно так расплачиваться ))

как я понял в айфоне  6 будет что то другое. неужели они рекламировали как какое то ношество то что уже давно есть )))). в общем посмотрим что будет на самом деле :)).


кстати я айфон 6 пропускаю ))). у меня есть пятый )). а вот дочка бьет копытом землю так она его хочет. у нее уже старый четвертый ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
об этом я знаю и это есть уже давно )))). в Японии например и в других странах уже даже в метро стоят автоматы со всякими сладостями и бутерами за которые можно так расплачиваться ))

Это вы про paypass на карте. Это есть давно. У меня на MasterCard есть. Плачу, например, в "Перекрестке" ею.

Здесь же оплата идет осуществляется телефоном. Карту можете дома оставить.

И у шестого та же фигня. Разве, что попроще заводить карту на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понял в айфоне  6 будет что то другое. неужели они рекламировали как какое то ношество то что уже давно есть ))))

 

 

Уже в интернете картинку склепали: post-42035-0-54448900-1410434984_thumb.jpg

К сожалению, на русском не нашел, но суть, думаю, понятна.  :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ващет, стандарт уже давным давно введён ВСЕМИ кому не лень.

  1. В марте 2011 года к NFC Forum присоединяется компания Google.
  2. В мае 2011 года Google анонсирует Google Wallet, мобильное приложение для привязки банковских карт к смартфонам с NFC-чипами. Вскоре пользователи смогут заменить кредитки своим смартфоном.
  3. В августе 2011 года Nokia объявляет о том, что все предстоящие Symbian-смартфоны будут комплектоваться чипами NFC.

 

У меня уже полтора года этот NFC. Ещё до того, как его анонсирвали в 5S. А тут хоп, и хай-тек, новая суперпупер штука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • mrVladimir
      @gudstartup @Viktor2004 спасибо Вам за такое участие.  Я вот тоже в maintenance manual заглянул (наконец-то ). А вот фраза "при замене FROM/SRAM необходимо ..." (под пунктом 3 во вложении) не подразумевает, что появление ps5523 произойдет только если мы решим на нашей чпу поменять именно FROM/SRAM. А при замене других печатных плат (в том числе и материнской ) необходимо только как написано в пункте 2 восстановить данные памяти SRAM и, при необходимости, файлы пользователя. Нет?
    • maxx2000
      @davidovka это же очевидно. Вдруг нужного размера не окажется  как в анекдоте  
    • davidovka
      А для чего и сотни исполнений в таблице и гибкость одновременно?
    • ak762
      в СВ есть встроенный калькулятор для расчета балок при различных сценариях нагружения если ваш профиль монорельса совпадает с предопределенными профилями то можно прикинуть поведение монорелься без анализа на картинке 2 расчета двутавровой балки в качестве теста    
    • Viktor2004
      @mrVladimir не спешите отчаиваться. Вопрос спорный Я завел новую тему в которой мы это выясним  
    • Viktor2004
      Уважаемые специалисты. У кого был опыт замены фануковских плат? Именно на ЧПУ. Пожалуйста напишите какое ЧПУ и какую плату меняли И результат. Подошла или не подошла  
    • gudstartup
      @mrVladimir к сожалению с вашей платой все не так просто вам придется приобрести ее клон то есть она должна быть подготовлена продавцом и в нее должен быть записан серийный номер вашей старой платы он на штрихкоде а так готовить умеют не все или готовьтесь к сертификации опций также есть еще один аппаратный вариант но не каждый будет на новую плату м\сх перепаивать с риском превратить ее в кирпич.   если бы у вас был отдельный модуль процессора то вы бы просто переставили его в новую плату и все а с этой платой из-за ее не модульности намучаешься
    • SAPRonOff
      в окне состава изделия снять замочки у колонки позиция, тогда генератор колонки состава изделия не будет им присваивать свои значения автоматически, а запомнит то - что вы поставили или стояло до изменений проекта: 
    • Kelny
      Смотреть надо процедуру main, почти в самом конце: Слева от этих строк на сером поле ставите красные точки (клик мышкой) и запускаете макрос, когда макрос дойдёт до обозначенных строк можно будет наводить мышку на перменные, например, sPathName и смотреть значения, что бы определить где сбой: Для продолжения выполнения макроса нажимаем зелёный треугольничек (как кнопка Play).      
    • edifer5
      мне бы тоже было интересно,есть ли какой то способ вытащить модель из .cgd?
×
×
  • Создать...