Перейти к публикации

Sw2006


Рекомендованные сообщения

похоже вышел 2006. :dry: ..рассматриваем глюки.. :blink:

интересно..после какого сервис пака стоит начать его исаользовать?. :thumbdown: .Ваше мнение? :doh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


..рассматриваем глюки.. :blink:

интересно..после какого сервис пака стоит начать его исаользовать?.

Вообще то слышал что вышла пока не окончательная версия только ev/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Говорят,SW06 ,будет тяжелее взломать.Как будто из-за этого цены на пиратские диски резко подскочат,а это ведь одна из самых массовых программ для проектирования. Скоро будет популярнее автокада...Кстати,по всем своим старым ссылкам не могу найти к-к для SP4.0 для SW2005. Есть добрые люди,уже поставившие его,поделитесь,а?Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят,SW06 ,будет тяжелее взломать.Как будто из-за этого цены на пиратские диски резко подскочат,а это ведь одна из самых массовых программ для проектирования. Скоро будет популярнее автокада...Кстати,по всем своим старым ссылкам не могу найти к-к для SP4.0 для SW2005. Есть добрые люди,уже поставившие его,поделитесь,а?Спасибо.

<{POST_SNAPBACK}>

куда тебе кинуть объем 84,9 метров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ есть такая тема могу надыбать флешку на нее записать а затем где нить встретимся и если у го нить будет ноутбук закатать всем желающим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

84,9 метров-это же сам SP4.0.Я его тоже с офиц.сайта скачал.Нужен кряк.

e-mail : sychik@altonika.ru

<{POST_SNAPBACK}>

<noindex>http://roboforum.ru/viewtopic.htm?t=377&view=previous</noindex>

:clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...