Перейти к публикации

Чем отличается профессиональный форум от развлекательного?


Рекомендованные сообщения



Допустим, вам прислали модель, в ней есть отверстие и его надо залатать. Желательно по касательной

ну так это я еще видел в ПРОЕ 2001 на курсах показывали когда я его только осваивал )))). я не верю что то что умеет Солид не умеет ПРОЕ ))). не говоря о том, что Солид то ведь создал бывший работник РТС который в свое время слинял оттуда  )))))))))


А то развели тут офф топ

кстати, а где Sergei? ))))))))))))) Давненько он не призывал убить самого себя )))))))))))))))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

показывал также и другие сложные и красивые вещи.

Понарисовать "красивостей" можно в чём угодно, а вот с точки зрения технолога я бы засунул эту раму велосипеда в анус конструктору и вторым концом разработчику программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё то мне сдается что Sergei сам и устроил весь этот цирк. если это так то его самого надо УБИТЬ здесь НАВСЕГДА. 

Что, Крео не продаётся?

Dna и GolfStream это очень уважаемые люди. Так что не надо.

Dna, обычный тупой тролль, который с некоторых пор стал моим личным троллем. Не видеть этого могут только глупцы и местные админы. Приходится защищаться самому, используя и запрещённые приёмы.

Админы, какой айпишник у ника Sergei. (с точкой). Ведь такой же как у Dna. И какого Вы про это не пишите и не пресекаете действия этого тролля?

кстати, а где Sergei? ))))))))))))) Давненько он не призывал убить самого себя ))))))))))))))))))

Этот форум не для тебя. Этот форум для инженеров, а не для впаривателей некрофильных программ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот с точки зрения технолога

 для начала стань таковым а потом уж и выкрикивай с места )))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так это я еще видел в ПРОЕ 2001 на курсах показывали когда я его только осваивал )))). я не верю что то что умеет Солид не умеет ПРОЕ ))). не говоря о том, что Солид то ведь создал бывший работник РТС который в свое время слинял оттуда )))))))))

Господи, как он надоел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господи, как он надоел.

и этот Гоблин еще обращается к Господу. Я бы на вашем месте был бы с этим поосторожней ))))))). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 для начала стань таковым а потом уж и выкрикивай с места )))))))))))

 

Доживу до старческого моразма, сразу переведусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Господи, как он надоел.

и этот Гоблин еще обращается к Господу. Я бы на вашем месте был бы с этим поосторожней ))))))). 

 

Все кто не работает в Крео, те Гоблины? Не похмелился что ли? Все деньги пропил?

Тут вчера была тема "Личный троль", которую, к счастью, быстро удалили, так там никакого стеснения в высказываниях не было.

Админы только и способны удалять такие темы, вместо того чтобы прибить этого тролля.

 

многоуважаемого @Dna

Да не, ну какой я уважаемый? Так, кучка байтов.

Вот Сергея можно уважать хотя за то, что он не прячет лица. Но когда он в также удаленной теме открыто оскорблял 'а, который, кстати, тоже не стесняется показаться миру (респект!), то это уже из разряда не "ник оскорбил ника", а человек-человека.

Но санкций не последовало. :no:

 

Интересно, у Secter тот же айпишник, как у Dna?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не похмелился что ли? Все деньги пропил?

Да я то не пью. Совсем не пью. А как ловко ты сам себе попку то подставил )))))))).  Небось на Солиде смоделировал? )))))) Смотри узнает ВВП не сдоборовать тебе ))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если по теме, то форум давно стал развлекательным. Если постмодернист приходит на форум развлекаться и устраивает пьяную клоунаду, то почему другим нельзя? Это же показательный пример пожилого "инженера" и "специалиста" для молодежи. Появляется на форуме в пьяном виде, нецензурно выражается, оскорбляет собеседников, явно хамит. Если постмодернист приходит развлекаться на форум и развлекается много лет, то почему другим нельзя.) А нажимать кнопка Жалоба бесполезно, потому что вас же обвинят в том, что вы устраиваете склоку на форуме. Поэтому форум и стал развлекательным. Нет смысла открывать интересные инженерные темы. Все равно загадят.)

Прям в точку.


Да я то не пью. Совсем не пью.

А я давно предполагал, что такие не пьют.

 

А как ловко ты сам себе попку то подставил )))))))). Небось на Солиде смоделировал? )))))) Смотри узнает ВВП не сдоборовать тебе ))))))))))))))

Здесь есть психоаналитики? Объясните мне чего он хотел сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все кто не работает в Крео, те Гоблины?

Критериев гоблинов здесь гораздо больше:

Гоблин тот кто не:

1 Проектирует самолёты или корабли или автомобили или  проссформы...

2 Занимается програмированием или написанием скриптов или доп библиотек или утилит....

3 Работает в иностранном CAD.

4 Москвич

5 Свалил из рашки

6 Опозиционер

 

Так что я гоблин как минимум в 5 степени и это не мешает мне оставаться  в согласии с самим собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dna и Sergey заблокированы на месяц. Тема закрыта.

PS ИСПА вел себя смирно, теперь опять ему форум не нравится. Чего регистрироваться заново, раз тут Поле чудес с Якубовичем (и не смешно и надоело). Включена премодерация на 30 дней.

UPD ИСПА забанен по его же просьбе. В виду агрессивности данного пользователя, прошу участников сообщать о появлении клонов данного пользователя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...