Перейти к публикации

Именные наборы, named selections


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Импортирую свою модель при помощи кад интерфейса в абакус. Можно ли задать в СВ именованые наборы (грани, линии) и потом получить их же в абакусе? Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Скорее всего нельзя. Гляньте в хелпе "10.1.2 What can I do with the associative interfaces?", там о создании наборов в каде ничего нету. Сам буду рад, если это вдруг не так окажется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде нельзя такого делать. А жаль. Намного легче все переименовать в SW чем в Abaqus. Ладно будем мучать по старинке.

 

Кстати вопрос в догонку... не хочу просто тему создавать. Когда я обновляю геометрию в SW и жму кнопку для импорта, то у меня не получается обновить модель, а получается только завести новую... как правильно обновлять через SW???


Внимание срочная информация) Надежда еще есть)))

http://www.simulia.com/forms/world/pdf2010/Hung_Li_SCC2010.pdf

 

страница 11... табличка... там написано, что sets импортируются...

 

сейчас буду пробовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там написано, что sets импортируются...

Похоже, что секретной техникой передачи set'ов из SW в абакус владеет только мастер Hung-Peng Li..

В меню интерфейса никаких инструментов для создания set'ов нету. Ладно бы еще, по методу FlowVision -- через присваивание нужным поверхностям отдельных цветов. Но (проверил) это точно не работает, и остается вопрос, как быть с ребрами и вершинами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...