Перейти к публикации

Проектирование и изготовление специализированного станка


Рекомендованные сообщения

А почему топик  стартер молчит?. Получается что посредник , а не заказчик 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Наша компания непосредственно заказчик и мне в скором времени придется в это окунуться... Один из пользователей скинул пару ссылок на такой же станок в Китае... Только он производить торцовку и проточку фланца. Сейчас запрашиваем цены/сроки в поднебесной. У нас руководство не верит, что бы в России могут создать станок и что бы он вложился в адекватную сумму. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас руководство не верит, что бы в России могут создать станок и что бы он вложился в адекватную сумму.
 У нас в городе есть фирма "Инжер". В принципе, могут взяться за многое. Про цены не скажу. Можете поинтересоваться. Контакты в сети найдете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша компания непосредственно заказчик и мне в скором времени придется в это окунуться... Один из пользователей скинул пару ссылок на такой же станок в Китае... Только он производить торцовку и проточку фланца. Сейчас запрашиваем цены/сроки в поднебесной. У нас руководство не верит, что бы в России могут создать станок и что бы он вложился в адекватную сумму. 

Я уже говорил Такого рода станки проектировал и изготавливал во времена СССР Все это хе...  Руководство просто не информировано  нормально что делалось в СССР Половина разработок была закрыта. Так как практически все  заводы наполовину работали на оборонку Вот мой apsanar@mail.ru Пишите  Можете сбросить ссылку  Я могу сделать оборудование ( но только проект) станки любой конфигурации по вашим чертежам, которые Вы представили. Вплоть до автомата. 

Непостижимо Идут хр.. знает куда  А в  финише  выясняется что это содранное  у нас.

Изготовить можно у Вас   

Так драли оборудование японцы, швейцарцы и иже с ними

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А б/у оборудование не рассматривали? Нужно-то токарный да горизонтально расточной с ЧПУ и поворотным столом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так Хитрость в инструментальных головках с собственным приводом

И с одной установки заготовки 

ЧПУ тут ни причем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не так Хитрость в инструментальных головках с собственным приводом

А планшайбу с радиальным суппортом, или что-то типа того? Да и зачем? Фланцы и горловину на токарном проще обрабатывать . Под клин, где наплавка? Нужно посмотреть, может можно резцом подлезть. Я думаю, что корпус-то литой, речь не идет о полной обработке из куска?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не так Хитрость в инструментальных головках с собственным приводом

А планшайбу с радиальным суппортом, или что-то типа того? Да и зачем? Фланцы и горловину на токарном проще обрабатывать . Под клин, где наплавка? Нужно посмотреть, может можно резцом подлезть. Я думаю, что корпус-то литой, речь не идет о полной обработке из куска?

 

 

Наворотите еще 

Спец станок тем и выгоден на неизменяемой продукции что не требует высокой квалификации оператора

Стоит дешевле, чем весь набор Вами предлагаемый

И кстати без спец оснастки на предлагаемом Вами оборудовании не обойтись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спец станок тем и выгоден на неизменяемой продукции что не требует высокой квалификации оператора
 

Не спорю. Кстати, видел линию для таких корпусов, немцы, ещё ГДР. База у них делалась на боковине корпуса:-площадка и три отверстия на небольшую глубину, для ориентации. Может, ещё где и работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не спорю. Кстати, видел линию для таких корпусов, немцы, ещё ГДР. База у них делалась на боковине корпуса:-площадка и три отверстия на небольшую глубину, для ориентации. Может, ещё где и работает.
Конечно станки на спецналадке хороши, кто ж спорит, идеальный вариант для большой серии, даже не знаю о чем вопрос-то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Тема здохла или нет?

Топикастер ничего не решает.  Выходите на руководство т.е. попросите его вывести. По моему топикастер даже не в курсе, что рядом с его предприятием есть  ПКТБа которое давно эти вопросы решает в определённом направлении..... Хотя руководство-то должно знать, может  цены изготовления в ПКТБа виноваты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...