Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Kostelan
  • Сообщения

    • Guhl
      Не знаю Я так понял, что чпу ждало образ sram
    • gudstartup
      откуда тогда пояыилась эта device error. после основной части системы грузятся как раз все доп. устройства  eth usb и т.д. системные файлы фанука не пишутся на карту при бэкапе
    • Guhl
      Это что еще за прикол? То есть, делая бэкап, мы на самом деле делаем неполный бэкап если есть эти файлы?
    • gudstartup
      и не только он а все файлы станкостроителя не защищенные от копирования макро с-exe pmc 
    • Guhl
      Станок работает после заливки образа sram. Проблема, как я говорил, изначально была с памятью программ. Была ошибка IO1030    
    • gudstartup
      смотрите на led индикатор на системной плате. нет не получилось бы скорее всего попытка замены по и файлов драйверов устройств. @Guhl сброс памяти не приводит к таким ошибкам да и в старых тоже на флэш тоже должна работать я делал
    • Guhl
      Вот неплохой канал и именно видео про размерные цепи Понятно, что книги лучше, но это тоже выход Может там и книги рекомендуют   https://youtu.be/HsWzERpXTfw?si=BHSz3wB4yQ0U9ZvY
    • aleksejkolinko
      Вопрос может быть для кого-то и элементарный. Но литературы по расчёту подобных размерных цепей не нашёл. Везде считают только валы и ступени валов. Мне нужно определить максимальный и минимальный допуск размера А0. Пытался вообразить сто происходит с размером при увеличении диаметра отверстий. Так и не понял ничего. Влияет ли это на результат или считаются только межосевые расстояния?  
    • Guhl
      Ничего серьезного. Я зашёл в меню SRAM и загрузил бэкап. Вначале были проблемы именно с памятью программ. Поэтому я форматировал память  
    • gv-74
      @NSerg, если Вам только проги закидывать на fanuc и скидывать на пк, то fanuc program transfer tool Вам в помощь, а если нужно управлять базой данных программ, карт наладок, то это уже Cimco DNC + MDM - хз кто Вам сейчас поможет с этим. Есть еще Cimco FTP, но уж лучше от фанука тулзу юзать.
×
×
  • Создать...