Перейти к публикации

как выгрузить модель из Ведомости покупных.


viy-on-line

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Помогите разобраться. Я хочу в ручную составить простенькую ведомость покупных и взял форматку готовую уже в файле, где подгружена объёмная 3Д модель.

Сохранил как отсоеденённый чертёж и поменял имя, поудалял все элементы что там были в ручную и принялся заполнять свои.

Но не тут-то было он держит связь с той моделью как не крути.

Я уже не то что имя и отсоденёным чертежем сохранял, я нарисовал модель цилиндра и решил его загрузить в эту ВП. Но он всё равно держит связь с той сборкой и просит меня вносить изменения при сохранении в ту сборку. А так же переодически подгружаются некоторые элементы самопроизвольно из той сборки в мою ВП.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я хочу в ручную
Сохранил как отсоеденённый
подгружаются некоторые элементы самопроизвольно

В данном случае вы нарушаете всю логику работы программы. Это НЕ программные ошибки, это неумение работать в программе. В вашем случае проще было поступить такими способами: сделать обычную таблицу в чертеже (до чего вы сами дошли), сделать таблицу в экселе, сделать таблицу в Autocad, сделать таблицу на листе бумаги. Вам не нужна связь с моделью/сборкой, так зачем вам спецификация именно в solidworks?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...